DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[16.03.2009 / 02:04]
b-side писал:

admin, ну насчет подлинности продаваемых здесь дисков у меня сомнений нет) но издание действительно слишком уж бедное)

Mute никогда особо не вкладывался в проект Recoil. Поэтому и оформление такое скудное. Советую почитать про все альбомы Recoil на recoil.depeche-mode.ru

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[16.03.2009 / 14:54]

 

admin писал:
Nikitos писал:


Костя вот ответь плиз, тока исключая ответ "поживем увидим" - я правильно понимаю, что основной момент в выпуске Прея это все-таки фанчувства людей (выпустивших Прей) к творчеству Алана? Наверное комерческая составляющая здесь слаба, да и Алан вряд ли что-то заработал на этом... Вот что было основное, вообще как происходило? И вот не отпало желание (если было) еще что-нить от Мастера выпустить? (лучше нумерное!!! )

И вот еще: ты же с Аланом встречался...вот расскажи что да как, ну что за чел мистер Уайлдер??? думаю всем будет интересно

Да, рекорд-лейблу этот сингл никуда не упёрся. Я вообще удивлен, что Mute дал добро на это дело... причем довольно шустро дал ответ, хотя обычно от них чего-то ждать приходится очень долго.

Коммерческая составляющая - разумеется слаба. Она адекватна потраченным силам и нервам, не более. Не те масштабы тиражей, так сказать...

Алану этот диск явно не требовался для финансовой выгоды. Он очень хотел, чтобы сингл все-таки издали на CD, т.к. Mute его обломал с этим делом. Алан рассказывал, что ему поставили условие - или будет сингл или альбом в формате CD+DVD. Алан сделал правильный выбор, я считаю.

После открытого письма Алана про муз.индустрию возникло некоторое недопонимание со стороны издателя. Но, я надеюсь, что вопрос полностью утрясли (по крайней мере Алан мне так сказал). Поэтому никто не исключает возможности какого-то подобного мероприятия в будущем. Некоторые мысли уже были на этот счет, но скоро грядет новый альбом Recoil, поэтому сначала надо дождаться его. Вдруг опять Mute не захочет CD-синглы делать? :) А у нас уже и опыт имеется... опять какой-нить лимитед рашн эдишн...

На счет номерных изданий... если честно, то и я и Алан хотели сделать Prey номерными, но технологические возможности производителя не позволили этого сделать - обложка была бы изуродована. Поэтому пришлось от этого отказаться.

 а что там за напряги были у Алана после открытого письма, мют обиделась? на что собстна ей обижаться, если она сама подконтрольна стала эми и уже не решает вообще ничего, да и в отношении Алана она так вела себе все это время. Хотя сам Миллер вроде положительно к Алану настроен был или есть? Может Алан лейбл сменит, если только кто сейчас будет поддерживать некомерческих Музыкантов. Письмо Алана просто супер, что человек Правду сказал, доказал свою независимость в творческом плане да и по человечески он Свободен тоже.

 

по нумерным: на коробку то необязательно штамповать-пробивать номер, можно на диск краской наносить (у меня есть нумерные промы разные там и на коробке и на диске и отдельные вставки картонные с номерами), масса вариантов, но спрос эти цифири подогреваютУлыбка

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

darkeststar darkeststar
Junior Painkiller
Сообщений: 142
[17.03.2009 / 16:50]

Кость, завидую белой завистью)) признавайся,ладошки вспотели, когда общался с ними?)))

Иногда лучше промолчать

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[17.03.2009 / 18:07]
darkeststar писал:

признавайся,ладошки вспотели, когда общался с ними?)))

да нет вроде... как-то все спокойно прошло... они же обычные люди... только известные в узких кругах поклонников :)

я и сам удивился себе... вроде, вот она - легенда передо мной... а мандража как-то и не было :)

darkeststar darkeststar
Junior Painkiller
Сообщений: 142
[17.03.2009 / 19:40]

Твоему спокойствию можно только позавидовать, честно :)

Иногда лучше промолчать

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[04.04.2009 / 23:57]

так... ну я видимо, как обычно, страдаю амнезией... что за открытое письма Алана?

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[05.04.2009 / 14:40]

We Sell hell & Suffer Well

coverdave coverdave
Junior Painkiller
Сообщений: 137
[02.12.2012 / 13:45]

часть намба ван

coverdave coverdave
Junior Painkiller
Сообщений: 137
[02.12.2012 / 13:46]

часть намба ту

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[03.12.2012 / 00:33]

Стрелять-колотить... 5 лет уже прошло!!!  Жуть...

coverdave coverdave
Junior Painkiller
Сообщений: 137
[05.12.2012 / 16:35]

и не говори

admin писал:

Стрелять-колотить... 5 лет уже прошло!!!  Жуть...

 

coverdave coverdave
Junior Painkiller
Сообщений: 137
[05.12.2012 / 16:37]

финал

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100