DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[12.03.2009 / 18:02]

А вы были на автограф-сессии у Алана Уайлдера?? Делитесь фотографиями!

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[12.03.2009 / 18:07]
Отредактировано 12.03.2009 / 18:08

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[12.03.2009 / 19:00]

ну вот для меня автографы (жена брала спасиб ей, сам я работал): Алан подписывает два промодиска 3-trk CDR "Prey" UK... афигевшая барышня рядом с ним повыеживалась попытавшись ляпнуть что типа не офиц релиз...но Алан был ОЧЕНЬ доволен, по словам женыУлыбка , ну и я очень доволен - из 4 промок "Prey" две с автографами маэстро...заодно он и на Ликвиде персонал для меня написалУлыбка

в общем фоты здеся:

http://s48.radikal.ru/i122/0903/4e/b1...

http://i028.radikal.ru/0903/29/4df82d...

http://s48.radikal.ru/i121/0903/6e/ac...

 

ну и жду нового приезда Мастера в Россию...еще дофигища Рекоиловских промок есть, будет для него работенкаУлыбка

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[12.03.2009 / 19:18]

ааа, класс))))

а вообще, по поводу неоф. релизов... мы пока стояли в очереди, нам какой-то дядька (видимо охранник) рассказал, что какой-то, простите, идиот додумался дать на роспись Алану пиратский сборник РекоилУлыбка

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[12.03.2009 / 21:41]

Наверное Алан и расстроился, но не думаюУлыбка Что касается промок "Prey", например, подписанных Аланом, то вот девушке, что сидела рядом с "телом" пришлось объяснять, что они куплены на ebay.com и прочее т.к. она решила что это к "офиц" Рекоилу нифига никакого отношения не имеет (теперь знает что имеетУлыбка). Но Алан, собстна, сам подтвердил ей выход этих промодисков и их судьбу на американском инетаукционе, в общем клевый дядечка, я бы сказал НАШ - правильный!

Еще знаю девушки из Спб Алану диск задарили с РекоилПати в СпбУлыбка может "продвинутый" охранник это имел ввиду, когда говорил что пиратку на подпись притащилиУлыбка

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[12.03.2009 / 21:46]

Говорили, что Алан весьма так напрягся и попросили, если ещё такие издания будут, убрать их куда подальше :)

Хотя, конечно, Алан - правильный дядька :)

http://s56.radikal.ru/i152/0903/da/4623e129d7d5.jpg - забавная фотография, какие-то девушки подарили Алану... хм, что-то типа русского народного сувернира, не знаю, к сожалению, что это такое, какая-то игрушка. Алан довооольный :))))

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[12.03.2009 / 22:05]

 

Fyord писал:

Говорили, что Алан весьма так напрягся и попросили, если ещё такие издания будут, убрать их куда подальше :)

Хотя, конечно, Алан - правильный дядька :)

http://s56.radikal.ru/i152/0903/da/4623e129d7d5.jpg - забавная фотография, какие-то девушки подарили Алану... хм, что-то типа русского народного сувернира, не знаю, к сожалению, что это такое, какая-то игрушка. Алан довооольный :))))

 это похоже "курочки" шарик на веревке и деревянные "курочки" клюют, игрушка в общем.

самое главное, что Алан с помощью российских друзей "дорожку проложил" в Россию, ему понравилось и, учитывая, что потом в интервью он хвалил Рашу, ругал промоутеров, в очередной раз угробивших нах промокампанию "Субъхумана"...ну и учитывая может и поздний (на пол-года просрочил) визит Самого в Москву...плюсуем сюда кризис в том числе, тоже ускоривший (имхо) процесс записи нового альбом... и получаем...получаем...получаем то, что Москва в глазах Алана это идеальный плацдарм для промокампании своей следующей музыкальной поэмыУлыбка вот лично очень надеюсь что это так. А значит визит маэстро не за горами (главное его не проспать в порыве грядущих концертов дм).

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[12.03.2009 / 22:27]

Алан к нам приедет ещё, куда денется! Ведь у рекойла в России больше всего поклонников по-моему. В этом плане показательна петиция за выпуск на CD сингла Prey, в которой 80% (а то и больше) подписей - именно из России.

We Sell hell & Suffer Well

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[12.03.2009 / 22:50]

осталось только дождаться, когда Маэстро возьмется за создание нового альбома...

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[12.03.2009 / 23:37]
Snegovik Morozovich писал:

Алан к нам приедет ещё, куда денется! Ведь у рекойла в России больше всего поклонников по-моему. В этом плане показательна петиция за выпуск на CD сингла Prey, в которой 80% (а то и больше) подписей - именно из России.

Однако ж больше половины дисков ушло почему-то за бугор, а не осталось в России Улыбка

Fyord писала:

осталось только дождаться, когда Маэстро возьмется за создание нового альбома...

Так ведь сидит уже давно... мало того, по слухам там уже скоро все в заключительню стадию перейдет!
recoil.depeche-mode.ru
- Все о Recoil

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[13.03.2009 / 07:59]

Так ведь сидит уже давно... мало того, по слухам там уже скоро все в заключительню стадию перейдет!
recoil.depeche-mode.ru
- Все о Recoil

вот я балда :) один Депеш Мод на уме :)

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[13.03.2009 / 20:39]

 

admin писал:
Snegovik Morozovich писал:

Алан к нам приедет ещё, куда денется! Ведь у рекойла в России больше всего поклонников по-моему. В этом плане показательна петиция за выпуск на CD сингла Prey, в которой 80% (а то и больше) подписей - именно из России.

Однако ж больше половины дисков ушло почему-то за бугор, а не осталось в России Улыбка

Fyord писала:

осталось только дождаться, когда Маэстро возьмется за создание нового альбома...

Так ведь сидит уже давно... мало того, по слухам там уже скоро все в заключительню стадию перейдет!
recoil.depeche-mode.ru
- Все о Recoil

 наверное, все дело в психологии россиян...не хочется русское покупать...вот у меня кроме синглов Прея нет русских дисков...но от Алана куплю все) 

Костя вот ответь плиз, тока исключая ответ "поживем увидим" - я правильно понимаю, что основной момент в выпуске Прея это все-таки фанчувства людей (выпустивших Прей) к творчеству Алана? Наверное комерческая составляющая здесь слаба, да и Алан вряд ли что-то заработал на этом... Вот что было основное, вообще как происходило? И вот не отпало желание (если было) еще что-нить от Мастера выпустить? (лучше нумерное!!! )

И вот еще: ты же с Аланом встречался...вот расскажи что да как, ну что за чел мистер Уайлдер??? думаю всем будет интересно  

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[13.03.2009 / 22:14]
Nikitos писал:


Костя вот ответь плиз, тока исключая ответ "поживем увидим" - я правильно понимаю, что основной момент в выпуске Прея это все-таки фанчувства людей (выпустивших Прей) к творчеству Алана? Наверное комерческая составляющая здесь слаба, да и Алан вряд ли что-то заработал на этом... Вот что было основное, вообще как происходило? И вот не отпало желание (если было) еще что-нить от Мастера выпустить? (лучше нумерное!!! )

И вот еще: ты же с Аланом встречался...вот расскажи что да как, ну что за чел мистер Уайлдер??? думаю всем будет интересно

Да, рекорд-лейблу этот сингл никуда не упёрся. Я вообще удивлен, что Mute дал добро на это дело... причем довольно шустро дал ответ, хотя обычно от них чего-то ждать приходится очень долго.

Коммерческая составляющая - разумеется слаба. Она адекватна потраченным силам и нервам, не более. Не те масштабы тиражей, так сказать...

Алану этот диск явно не требовался для финансовой выгоды. Он очень хотел, чтобы сингл все-таки издали на CD, т.к. Mute его обломал с этим делом. Алан рассказывал, что ему поставили условие - или будет сингл или альбом в формате CD+DVD. Алан сделал правильный выбор, я считаю.

После открытого письма Алана про муз.индустрию возникло некоторое недопонимание со стороны издателя. Но, я надеюсь, что вопрос полностью утрясли (по крайней мере Алан мне так сказал). Поэтому никто не исключает возможности какого-то подобного мероприятия в будущем. Некоторые мысли уже были на этот счет, но скоро грядет новый альбом Recoil, поэтому сначала надо дождаться его. Вдруг опять Mute не захочет CD-синглы делать? :) А у нас уже и опыт имеется... опять какой-нить лимитед рашн эдишн...

На счет номерных изданий... если честно, то и я и Алан хотели сделать Prey номерными, но технологические возможности производителя не позволили этого сделать - обложка была бы изуродована. Поэтому пришлось от этого отказаться.

Но ведь в проекте участвовали и другие люди... Оксана Стрижакова из Гала Рекордз очень сильно помогла и вложила уйму сил в это всё... Олег Горбачёв сделал суперский 7'' буклет, причем сделал не только верстку для полиграфии буклета, но и всех многоязычных его электронных версий...

Как это все происходило? Очень тяжело. Впервые ведь тропинка протаптывалась... бессонные ночи... килограмм 6-7 потерянного веса... Улыбка но главное - был результат! Чему я очень рад! Улыбка

Могу приоткрыть небольшой рабочий момент... Алан очень плотно этим вопросом занимался со своей стороны в Англии. И на сайте prey.depeche-mode.ru ВСЕ английские тексты прошли через его редакцию. Победителей конкурса он выбирал собственноручно - я лишь предоставил ему список тех, кто ответил на все вопросы, непосредственно с текстами ответов.

Who is Mr.Wilder? Ну по-моему довольно много людей повидалось с ним в Москве. Чуть поменьше - пообщались с ним больше, чем 2-3 минуты...

Отличный парень он! Абсолютно не звёздный. Общительный, доброжелательный... И жена его, Хэп, тоже клевая! С ней я, наверно, больше, чем с ним самим пообщался...

Вообще, забавно было... пришел я в отель к Алану пообщаться. Сижу в кафешке, где все происходило, за столиком... жду... смотрю как разные журналисты общаются с ним, записывают, фоткают, на видео снимают... а рядышком за столом сидит в полоборота женщина (как потом оказалось - Хэп) и девушка молодая лицом ко мне... ну они там о чем-то говорят на английском - я весь во внимании на Алана... и тут я слышу вопрос этой женщины к той девушке - "А Константин придет?" Улыбка Я ушам не поверил! А та девушка недоуменно ей отвечает - "а я и не знаю!" Я ей жестом показываю, что это я :) Тут Хэп поворачивается и спрашивает - "так это ты Константин?" Я - "ага! а откуда Вы знаете обо мне?". Она - "я много чего знаю! Улыбка А если честно - то я слежу за тем, что происходит в интернете!" (просто до этого была кое-какая переписка с ребятами из команды Shunt). Ну посидели, пообщались... изумительная женщина! Потом, когда все журналисты разошлись, она позвала Алана и представила меня ему. Алан - "аа, да-да, привет!". Т.е. он тоже уже был в курсе моего существования, чем меня очень сильно поразил и в то же время обрадовал. Ну вот, посидели, пообщались... они с Хэп даже чуток расстроились (не знаю уж насколько это было искренним), что я не смогу быть на вечеринке в Strangel'e... но мы увиделись, в СОЮЗе... не очень долго, но успели еще пообщаться (опять же, по большей части с Хэп, т.к. Алан только и успевал подписывать всякий stuff для поклонников).

Вот такие дела...Улыбка Очень приятно было подписать у Алана и Хэп на память фотку, сделанную с ними же, но за 2 дня до этого. Альбомы и картинки - это одно, а фотография себя с ними, да еще и с их автографами - priceless!

(ShakeTheDisease) (ShakeTheDisease)
Junior Painkiller
Сообщений: 90
[14.03.2009 / 09:59]

Ух, классно!!!))) Завидую белой завистью)) Кстати это событие было наверно единственным, из-за которого я пожалела, что живу не в Москве))

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[15.03.2009 / 00:21]

вау))) классная история))) Улыбка

Шейк, а ты переезжай в Москву!Улыбка

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

HP HP
Junior Painkiller
Сообщений: 113
[15.03.2009 / 12:28]

Да)) Всё очень круто было) Помню, как не смог ничего купить из Рекойл в Союзе и ПЛ (поблизости), чтобы Алану на подпись вручить, все разобрали... И очень жаль, что не додумался взять ремастер какой-нибудь (ведь он очень тесно участвовал в их создании). Поэтому пришлось ограничиться просто фотографией :)

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[15.03.2009 / 16:11]
HP писал:

Помню, как не смог ничего купить из Рекойл в Союзе и ПЛ (поблизости), чтобы Алану на подпись вручить, все разобрали...

А вот это странно... наверно плохо смотрел, т.к. СОЮЗ был завален российским изданием subHuman...

b-side b-side
Newborn
Сообщений: 24
[15.03.2009 / 22:06]

а я заранее здесь Bloodline заказал и купил))

правда издание какое то странное - без буклета внутри, даже. Улыбка

Отредактировано 15.03.2009 / 22:07

Someone
Somewhere
In summertime...

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[15.03.2009 / 22:09]
b-side писал:

а я заранее здесь Bloodline заказал и купил))

правда издание какое то странное - без буклета внутри, даже. Улыбка

В Бладлайне никогда и не было буклета. Диск такой, какой он есть :)

b-side b-side
Newborn
Сообщений: 24
[16.03.2009 / 01:52]

admin, ну насчет подлинности продаваемых здесь дисков у меня сомнений нет) но издание действительно слишком уж бедное)

Someone
Somewhere
In summertime...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100