DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[13.06.2007 / 10:26]
Я придерживаюсь мнения, что все-таки победителя выбирают форумчане. (Dante&Blackboy&nikitos - лишь организуют техническую сторону вопроса!)
Если бы мы написали типа "Ребята за что приз ВЫ даете?" это неправильно было бы.
Основная идея, чтобы НАШИ ФОРУМЧАНЕ ВИБИРАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯ. Это людей у НАС объединить должно.Откуда в буквах на компе можно разобрать такой завуалированный стеб? И получилось, что все дружно пошутили? Но тогда почему за нормальные темы никто ведь не проголосовал? Пишем же постоянно: "Ребята все в Ваших руках".
Мда...Ну если шутите, как то указываейте более открыто на это и Предлагайте пожалуйста достойного кандидата(ов). Вы ведь все решаете! Темы ведь интересные были!
ЗЫ: 1. Мы готовы еще раз вручить приз новому победителю (т.е. еще один ремаст).
2. antonio до сих пор не проявился....поэтому первый приз до сих пор не вручен.
3. мы всегда готовы принять Ваши предложения по существу, но, пожалуйста, пишите правду - то что Вас действительно порадовало в прошедшем месяце.

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[14.06.2007 / 19:29]
Туту! Я здесь! Как приз-то получать? 8(915)452-96-53. Определяйтесь. Реакция была - всё должно быть по-чесноку! Тут кто-то не верил, что я женат и мне 26 лет. Могу предоставить документы. А все лжеАнтонио... Пусть провалятся (да, теперь я так ругаюсь).
Шурик­
Junior Painkiller
Сообщений: 70
[14.06.2007 / 20:54]
да нам пох хоть те 148 просто ведешь ты себя как 15 летний мудак!
P.S без обид это просто замечание :)
Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[16.06.2007 / 21:22]
Уже вот так?.. Так это ж ВЫ заострили внимание на возрасте - не я. А стоит только уверить вас в этом - так вам тут же пох... Так нехера писать, что сомниваетесь...
Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[16.06.2007 / 21:30]
Мне, к примеру, всё равно, кому сколько лет... Но у некоторых так: раз лет мало - мало и серого вещества в черепном коробчонке...
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[15.06.2007 / 09:29]
жди, тебе позвонят

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[15.06.2007 / 19:41]
...с Лубянки.
:)

Nothing comes easy
And that's a fact.

Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[16.06.2007 / 21:19]
Прямо-таки лучшая десятка гэгов...
Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[14.06.2007 / 19:36]
Конечно - адрес-то забанили! (хотя я и не знал об этом, и кстати, до сих пор не знаю, т. к. это не мой комп). Если внимательно читать мои сообщения, то я отписывался о том, что появлюсь здесь только в субботу (это тем, кто обличал меня в невнимательности).
Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[14.06.2007 / 19:56]
Строгий папаша... Не ты выбираешь! Забыл? Меня удивляет, что ты не читал моих нормальных постов, или не хотел их читать... Правильно... Настало время собирать, так метко брошенные камни...
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[11.06.2007 / 13:15]
когда я писал "За" Антонио, он еще х*ями никого не крыл. Просто негодовал. И, в принципе, ничего особо криминального, кроме его истерики, не было.
А дальше, толи его подменили, толи это его "темная" сторона силы взяла верх...
да хрен бы с ним уже...
хит сезона вторую неделю. не долго ли он в чартах сидит? ))

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[14.06.2007 / 19:51]
Тебя тоже - как подменили... Пережрал, что-ли?!
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.06.2007 / 15:26]
А, пусть берёт, это уже получится в каком то смысле утешительный приз на память.

К сожалению не видел вчерашних перепалок, но тебя то чем зацепил дядя Антон? За тобой я никогда не видел агрессивности. Всё стёрто, что то вчера было, хоть ноутбук бери, и всегда его носи.

При разных принципах не найти общего языка

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[13.06.2007 / 10:57]
Ринс, ну чего случилось? Было почти два дня, чтобы форум проголосовал, так ведь? Кто-нибудь за нормальную тему проголосовал? На посты (адекватные)ведь была "реакция форумчан", но никто не прописал ничего...
Ну не можем мы (Dante&Blackboy&nikitos) влиять на чтото своими голосами, потому что тогда пропадает, скажем так, смысл голосования. Форумчане про себя подумают: "Нафиг голосовать, если мое мнение могут и поджать".
Ну и то что на форуме происходит зависит от НАС ВСЕХ.

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[16.06.2007 / 21:33]
Это твой кошмарный сон...
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100