DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

QwertyJurewASDFSokoloff­
Newborn
Сообщений: 1
[07.01.2007 / 14:14]
Почему DepecheMode не едет в Беларусь
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[07.01.2007 / 15:00]
Да... собссна...почему? Почему ДепешМод не едут в Уругвай, а? Я вас спрашиваю! Почему они не едут в Зимбабву? Они что, особенные что ли? Почему бы не приехать также в Казахстан, я уверена, что тамошние жители были бы рады их приезду. Но нет... Они не едут... Козлы...
Я просто считаю, что этому безобразию надо положить конец и составить коллективное фанатское гневное письмо, в котором следует обозначить страны, кои группа обязательно должна посетить в следующем туре, а иначе всё, бойкот. Белорусы могут пригрозить им тем, что введут пошлины на проезд по их территории грузовикофф с оборудованием для сцены и обслуживающим персоналом, ну на крайняк пообещать скупать только пиратские диски, глядишь и обратят внимание...
А вообще - терпение, мой друг. Всему своё время. И ты увидишь когда-нибудь своих кумирофф. Вон Скорпы же ездили с туром по Раше... да и других примеров масса. Так что приедут ДМ в Беларусь, не сцы, лет через двадцать как пить дать, со своими старыми проверенными хитами. Может даже совместно с какой-нибудь "Дискотекой-90-х" выступать будут)) Ну а чё, какая там нах гордость, когда жрать нечего дома...))
Белорусский рок­
Junior Painkiller
Сообщений: 52
[07.01.2007 / 16:01]
Мы к ними сами приедим B)

Depeche Mode это где?
Cleanika­
Junior Painkiller
Сообщений: 251
[08.01.2007 / 09:34]
Что "где"?
Ты бы сразу спросил мол "это кто?"
скоро так и будет... )
Пейдж­
Junior Painkiller
Сообщений: 224
[08.01.2007 / 09:21]
Есть несколько вариантов:
- может, их музыка не вписывается в общие рамки (ну да, как же! А Кардигансам вход свободен!:/);
- мы для них махонькая страна (хотя наши соседи, я уже не помню,что - Латвия, что ли, меньше, но туда они ездили!..)
- мы не делали ничего грандиозного, скажем так. В Россию они тоже не сразу ездить начали..
Кто ж их знает, чегоони не едут!:)
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100