DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

artem­
Newborn
Сообщений: 31
[07.01.2007 / 00:15]
Купил сегодня мр3 Мартина Гора с собранием альбомов (их всего 2) и синглов. Но то,что удивило, то на диске также были 4 любительские видеозаписи с сольного живого концерта Мартина. На пиратском тем более диске! Это депешмодовские песни, которые Мартин перепевает: Shake the Disease, Condemnation, Loverman, A question of lust. Записано всё это дело на любительскую камеру и качество записи очень плохое - камера то и дело мотается во все стороны.Как только этот горе-режиссер протащил на концерт камеру? Если кто-нибудь что-то знает об этих так сказать "эксклюзивных" видео, то расскажите по-подробнее. Где например проходит выступление?
Cleanika­
Junior Painkiller
Сообщений: 251
[07.01.2007 / 02:29]
Вот Артем.. ты не поверишь, здесь никто об этом ничего не знает! Более того, ты уверен, что альбомов у МЛГ только два? И эти, как их, синглы?
Я так к примеру сомневаюсь..
И вот по поводу "депешмодовских" песен, которые Мартин "перепевает".. это я так понимаю это анрелизд кавер-версии? Они, ты не в курсе, не были ли выпущены отдельной пластинкой?

rfr;tnspft,e;t
artem­
Newborn
Сообщений: 31
[07.01.2007 / 05:08]
Ну, на этом диске из альбомов только Counterfeit ep (1989) и Counterfeit2 (2003) и такие синглы: Loverman EP2(2003),stardust(2003) и еще 3 живых альбома: 18 seemannslieder (live 2003), A night with Martin L.Gore (live 2003), Lost in the London Astoria (live 2003), и еще альбом (хотя я это не назвал бы даже альбомом) - выступление Мартина в живую на радио XFM HIJACK-это просто списано с радиопередачи. Диск конечно пиратский, но тем не менее интересный. Кстати, те депешмодовские песни которые Мартин перепевает в живую навряд ли выходили отдельной пластинкой - скорее всего эти каверы были изданы только вот такими живыми альбомами Мартина которые я привел выше.А как Ты относишься к проекту Алана Уайлдера Recoil? Мне нравиться только два альбома у Алана - Hydrology 1+2(1989) и Bloodline(1992).
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[07.01.2007 / 14:33]
Непробиваем как скала :D
Особенно мне нравится постоянный вопрос об Алане в каждом посте и проекте Рекойл...) Так держать, чувак!))) Неповторимая прелесть и девственная чистота пещерного человека это ведь тоже фишка, здесь ценятся неординарные личности...)))
Зеленая Фея­
Junior Painkiller
Сообщений: 439
[10.01.2007 / 15:47]
Мда, я чувствую после таких "адекватных" ответов многоуважаемый Артем, хто бы он не был, просто свалит с сайта, будучи заваленным грузом интеллекта и манией величия...человек между прочим может и ошибался в информации, но даже на ваши тут подъ..ы (сорри) реагировал спокойно. Учитесь.
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[11.01.2007 / 11:25]
В пестду мании!)) Время сказок и чудес ещё не закончилось! Быть может Артёмку можно ещё вернуть, ведь без него здесь просто болото... лягушки квакают... и Черепаха Тортилла как обычно учит уму-разуму. А, Фейа, будешь Тортиллой в нашей сказке? Тёмке главную роль даю - Буратино мля ))
Мы с Клиникой, пожалуй, как никто подходим под образ Лисы Алисы и Кота Базилио )) Мальвиной будет Вышенка, правописание её конёк ;) Пьерро, ясен пень - Дантэ, он у нас ранимый стихоплёт )) Артемоном будет Лимон, он у нас Вышню любит, и загрызёт любого, кто до не дотронецца :) Ну а Карабас-Барабас с плёткой - это админ :D
А теперь, ребята, дружно позовём главного героя:
БУ... тара-та-та-та-та-та...
РА... тара-та-та-та-та-та...
ТИ... тара-та-та-та-та-та...
НО... тара-та-та-та-та-та...
БУ-РА-ТИ-НО!))

П.С. Вакантными остаются роли Папы Карло, Дуримара, и этого, насекомого со скрипкой, сверчка. Так что у кого есть желание себя попробовать - милости просим в "Страну дуракофф"... ))
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[11.01.2007 / 11:46]
муа-хха-ха)))))))))) 5 баллов!
на роль папы карло предлагаю WW
=)
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[11.01.2007 / 11:57]
Замётано..)) Но если наш милый Фаер захочет это оспорить, я отдам роль ему, один хрен они с WW почти как две капли похожи... ))
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[11.01.2007 / 12:24]
ну, тогда WW останется роль дуремара))(сверчок для него - слишком мелко)
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[11.01.2007 / 12:35]
Зато сверчок со скрипкой высокодуховно по сравнению с Дуримаром, пиявками и сачком )) Хотя, я согласна, что на эти роли должен быть представлен человек, имеющий у себя насекомых (тараканофф например ;) ), ну или хотя бы испытывающий к ним симпатию... :D
Miss DM­
Newborn
Сообщений: 30
[11.01.2007 / 21:09]
Пираты - гады
Приветствую! Про эту ситуацию могу сказать одно: быть уверенным на 100% по поводу всех выпущенных (каким бы то ни было способом) синглов, видеозаписей, клипов и целых альбомов, в наше время нельзя! Вообще ДМ – группа популярная, как я успела убедиться, а раз популярна, то пираты не дремлют, а штампуют всякую лажу, выдавая за лицензиоку (а пираты зачастую имеют хорошую технику)! Возможно, что на такой крючок и попался Артем, поэтому информация о количестве альбомов и «перепетых песнях» действительности не соответствует! А вообще не на рынке за 100 рублей диски покупаются!
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[11.01.2007 / 22:29]
На место пиявки подходишь... Принята...)
Miss DM­
Newborn
Сообщений: 30
[12.01.2007 / 12:39]
На место пиявки тут подходит каждый, кто начинает прикапываться к другим с поводом или без повода, так что задумайся, а не для тебя ли такая вакансия? :-) Еще бы для ehbu ее порекомендовала бы!
Джо из сериала­
Newborn
Сообщений: 17
[12.01.2007 / 12:43]
отлезь, гнида (с) (М.Булгаков)
Стрипт сказала, что она - лиса алиса. так и будет. нефик бунт устраивать.
не хочешь пияффкой - будешь скрипкой, на которой сверч играет :р
Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[12.01.2007 / 16:09]
И в два смычка её, тудыть-растудыть...

Nothing comes easy
And that's a fact.

Зеленая Фея­
Junior Painkiller
Сообщений: 439
[11.01.2007 / 12:55]
:D ой да ну вас, сказошники...
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[07.01.2007 / 12:20]
С каких это пор Loverman стала "депешмодовской" песней? Ошибочка)))

We Sell hell & Suffer Well

artem­
Newborn
Сообщений: 31
[07.01.2007 / 18:59]
Я в курсе то, что Loverman - это не депешмодовская песня, Мартин ее просто перепел (она есть на сольном альбоме кавер-версий Мартина Counterfeit2 2003г).
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[07.01.2007 / 19:25]
"Это депешмодовские песни, которые Мартин перепевает: Shake the Disease, Condemnation, Loverman, A question of lust."
Говорю ж, ошибка тут, ибо ,исходя из преведенного выше предложения можно сделать неправильые выводы)))

We Sell hell & Suffer Well

Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[08.01.2007 / 12:31]
У меня есть три пиратских видео с выступлений Мартина два из них - плохого качества (Cologne-Germany 24/04/03, Paris-France 28/04/03) а одно очень хорошего качества Лос-Анжелес 06,05.03. В этих выступлениях он так же поет песни, которые поет обычно Дэйв: Ин ю рум, Сюрендер, Вокин ин май шуз - это не для слабонервных зрелище, а тем более акустические версии. Сюрендер еще куда ни шло, а вот Ин май шуз - это ваще ужас, заунывно так.....
В целом интересно посмотреть!!!
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100