DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[05.01.2007 / 15:56]
Нет, ну действительно, сколько раз сам Дэйв в разных интервью признавался, что его пугают наши действия - ха, будто мы его прибить хотим, а нам ведь только потрогать его хочеться:)Да что Дэйв, вы своих соседей послушайте или просто людей с улицы - ой, сколько нового о себе узнаете...Вот чем вы о себе такое мнение заработали( в смысле помешанных на всю голову)?Имеються ввиду конкретные действия
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[10.01.2007 / 11:53]
Все с вами ясно...
Miss DM­
Newborn
Сообщений: 30
[11.01.2007 / 21:20]
Если ты имеешь в виду отношение соседей и окружающих к твоим фанатским прибабахам, то ЗАКОЛОТИТЬ на них на всех! В том, что тебя прикалывает эта музыка нет ничего ужасного, просто бабкам, пока они семечки на скамейке у подъезда грызут надо кому-то кости поперемывать, а обсуждают обычно неординарных личностей! Вот и называют они тебя между собой больной на голову девочкой (сама регулярно в такой ситуации оказываюсь!) Но ты же не в подъезде героином ширяешься, так что забить на всех, пока молодая в кайф надо жить, даже если периодически всем окружающим кажется, что у тебя чердак едет!
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[12.01.2007 / 12:24]
Я смотрю, вы мой вопрос не поняли - что каждый отдельный фан сделал такого-сякого-необычного, что его заподозрили в неадекватности
Хм, да меня не только соседи считают буйнопомешанной, а то как я на это реагирую зависит от моего настроения и их, нормальных среднестатистичных личностей, выражений своего отношения ко мне.
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100