DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[06.01.2007 / 14:37]
Не тормози - сникерсни)) Я не про песню (какую песню? :) ), я про переписку... )) Пешите есчо, зайчеги )))
Miss DM­
Newborn
Сообщений: 30
[06.01.2007 / 22:17]
Про песню выше читай! а что касается переписки, то отрадно, что нашелся хотя бы один человек, который сумел внятно ответить на мои вопросы, а то пришел новенький и начинают гнать! и еще если тебе так нравится над нашей перепиской плакать (а что собственно слезы-то вызывает никак не могу понять?!), то мы постараемся "радовать" тебя снова и снова!
artem­
Newborn
Сообщений: 31
[08.01.2007 / 13:57]
Привет MissDM!
Я тут подумал - ты относительно недавно начала увлекаться творчеством DM, то советую тебе достать книгу о Depeche Mode под названием "Взлеты и падения Depeche Mode" написанная французским журналистом Жаком Тати. Я думаю, что книга тебе обязательно понравится - в ней вся история DM до 2002-года (книга издана в 1999, а потом переиздавалась в 2002-м).Очень советую почитать - классная книга, не пожалеешь. И в ней еще тексты песен на русском языке, фото и т.п.
clnk­
Newborn
Сообщений: 39
[08.01.2007 / 18:58]
Wow!...
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[04.01.2007 / 12:41]
Хм..I feel you меланхоличный?Meaning Of Love тоже?И Мaster and Servant?Плачут школьницы под Maxim, а не депешисты под FREELOVE!
Нет,конечно, глупо отрицать, что у Депеш Мод много мрачных песен, хрен с ним - и меланхоличные есть, но за 26 лет карьеры все песни одинаковыми быть не могут!
А какую музыку ты до них слушала?Попсню или лохню?Может, твои друзья удивились, что ты стала слушать генеальнейшую из всех существующих музыку?:)
Miss DM­
Newborn
Сообщений: 30
[04.01.2007 / 23:10]
Благодарю рыбка за ответ "попсня-лохня"! Ты явно из рядов фанатов, которые готовы рвать на себе одежду и голосовые связки на концертах! Нет, ничего подобного я не вытворяю, как и не утверждаю того, что все песни меланхоличные! Meaning of love, New life, Strangelove и Enjoy... - руль - поднимают настроение при любых обстоятельствах. Если я слышу по радио Enjoy (чисто случайно переключая станции), значит в этот день случится что-то клевое! Freelove... просто у меня с этой песней связаны хорошие, но грустные воспоминания. И еще к вопросу о "попсне-лохне". Я давно уже не маленькая девочка и уж тем более не школьница, как фанатка не по чему не убиваюсь, но музыку слушаю разную (слишком разные люди меня окружают и слушают они все от шансона и рэпа до классики). И если от песен в стиле "тюрьма-наколочка" меня тошнит я стараюсь этого не показывать или по крайней мере не говорить, что человек их слушающий "лохню-попсню" слушает. ПРОСТО ЗА ГОДЫ НАУЧИЛАСЬ УВАЖАТЬ МНЕНИЕ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ. Мы разные и у каждого свои вкусы. Спасибо за Подробный ответ на поставленный мною вопрос!
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[05.01.2007 / 15:07]
Незачто
Спасибо за комплимент, но меня раздирает не только на концертах:)Если тебе показалось, что я что-то против тебя имею - это вовсе не так, извини, день был приомерзенейший,в чем твоей вины, конечно, нет
Настоящий фанат­
Newborn
Сообщений: 5
[04.01.2007 / 23:59]
Я кончаю под Macro,делаю 38 дырку в пупке под A Pain That I'm Used To и бью фанатов дураков дураков исключительно под Suffer Well.

ЗЫ под фрилав не плачут,а вычисляют среди тех кто "ревёт" предметы которые можно будет использовать под прослушивание Macro.
Miss MD­
Newborn
Сообщений: 2
[05.01.2007 / 01:39]
Настоящий фанат, интресно, если я всерьез ДМ увлекусь у меня, то у меня такие же дурацкие симптомы, что и у тебя пойдут... Мля, да так от меня все не только отворачиваться начнут, аж тошнит!
ehbu­
Newborn
Сообщений: 29
[05.01.2007 / 10:33]
Портить фаната DM
Дефачка, боюсь ты попала не в ту кампашку..
.. иди стороной от нас, проходи мимо..
Пупок дело тонкое...
Настоящий фанат­
Newborn
Сообщений: 5
[05.01.2007 / 12:54]
Просто у фанатов дымы самое конченное чуйство юмора в мире,так что у тебя два пути - "с нами или по шоссе" :P
Miss DM­
Newborn
Сообщений: 30
[05.01.2007 / 13:08]
Про чувство юмора я уже давно отметила! Но если раньше я про это "конченное чувство юмора" могла только догадываться, то теперь ты мои догадки подтверждаешь! :(
Настоящий фанат­
Newborn
Сообщений: 5
[05.01.2007 / 13:12]
Иди ной на сайт радиохэд.
ДМ - это музыка для мужЫков. :D

гы-гы-гы...
Miss DM­
Newborn
Сообщений: 30
[05.01.2007 / 15:36]
Ныть не буду, это не мой стиль (если меня под какую-то музыку и тянет поплакать, то это вовсе не значит, что я последняя плакса!!!) Что же касается мужиЫков, то добавлю еще прилагательные - временами черствых, грубых, с искареженным чувством юмора и не видящих дальше своего носа! (надеюсь последние слова не относятся к абсолютно всем фанатам ДМ мужского пола):)
Настоящий фанат­
Newborn
Сообщений: 5
[05.01.2007 / 17:15]
Поразительная наблюдательность,только вот про нос вроде как неправда :P
Miss DM­
Newborn
Сообщений: 30
[05.01.2007 / 19:30]
Еще какая правда! :( К сожалению....
Настоящий фанат­
Newborn
Сообщений: 5
[05.01.2007 / 19:36]
Ну раз так,то прИнятА!!!
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100