DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Аркадий Валерьевич­
Newborn
Сообщений: 5
[02.01.2007 / 18:57]
Иногда задаешься вопросом (не специально, мимоходом, есть дела и по важнее:)): почему вышло так, как вышло? Я не отношусь к определенной категории «истеричных» фэнов, делающих тату на тематику ДМ где и куда попало, завывающих на тему как мне «разрывает» сердце та или песня ДМ. Мне нравится их музыка и фактически с чем-либо другим я не знаком так близко и относительно подробно (но это не значит, что я наизусть знаю порядковый номер сингла Инжой или когда, с точностью до даты был его оф.релиз).
Просто ДМ у меня занимал - именно «в музыкальной нише» сознания- 99,9% свободного пространства.
Становится обидно, что эти 99,9% не то чтобы уменьшаются, а им нет замены. Из-за уникальности самих ДМ. Если бы, да кабы… Когда у тебя есть действительно что-то любимое, тем сложней принять получившуюся реальность, изменившую то, что тебе нравилось. Неприятно, что 1995 год для ДМ оказался – без всяких истерик – точкой, когда Депеша стали не развиваться, а оглядываться назад. Многие скажут, особой трагедии не произошло, это всего лишь «музыкальная группа», «бизнес». И это абсолютно правильно. Если что –то случится с музыкантами (кто-то умрет, погибнет) или группа прекратит свое существование: трагедии в МОЕЙ жизни ОБЫВАТЕЛЯ не будет. Глупо переживать из-за «не близкой» тебе катастрофы. Умер Максим, да и х** с ним.
Но неприятно и порой противно, когда что-то уникальное утратило свою индивидуальную сущность, как не крути. Было нечто вызывающие симпатию и «хорошее, полезное» привыкание на уровне если хотите подсознания. Был звук, который имел «избирательное», обволакивающие воздействие. «Уникальность» исчезла и стали заметны другие недостатки.
99,9 % надо чем-то заполнять. Что у Вас вызвал бы в данное время интерес и желание услышать (приобрести): новый альбом ДМ или Рекойл? ДМ уже ни что не поможет.


artem­
Newborn
Сообщений: 31
[02.01.2007 / 19:34]
Я конечно неистеричный фанат, но тем не менее я очень уважаю Depeche Mode. В их музыке я нашел то, что искал давно.Кстати какой у Вас самый любимый альбом из DM? У меня Music for the mases. Как Вы оцениваете сольные работы Алана Уайлдера - проект Recoil?
Аркадий Валерьевич­
Newborn
Сообщений: 5
[02.01.2007 / 20:04]
Сижу на стакане второй день я.

Вот не могу вспомнить, с чем же ассациируется (слово наверно не правильно написал) город Саратов: Гусь-Хрустальный : с хрусталем,
г.Семенов: хохлома,
с.Гжель: гжель
г.Касли: каслинское литье,
г.Иваново: ткачество
и.т.д

а вот Саратов- НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ!!!
Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[02.01.2007 / 21:15]
Ну вот опять кого-то затошнило, дочего достали эти сопли!!!!! ДМ поможет, если престарелые фанаты перестанут визжать тут о том, что ДМ уже ничто не поможет и мы все умрем!
artem­
Newborn
Сообщений: 31
[02.01.2007 / 21:39]
Это верно. Че-то старые фанаты считают, что DM выдохлись! С уходом Алана конечно многое изменилось, но DM еще на коне! И приером является отличный Playing the angel и видео в Милане, в Питере и на Rock'M'Ring.
ehbu­
Newborn
Сообщений: 29
[03.01.2007 / 09:36]
Тут неть фанат из Махачкала . Тут ваще один х**ня ест.
Идиот!
Это как раз таки и есть пример того, что ты пытаещься опровергнуть!
ну идиоооот...
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[04.01.2007 / 13:17]
Мрак...Значит вас, Аркадий Валерьевич, Депеш Мод больше не интересует? Флаг вам в руки - время показало, кто есть кто; по-моему, вы слушали ДМ как сейчас слушают Фабрику или смотрят Дом2 - модно...
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100