DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Пейдж­
Junior Painkiller
Сообщений: 224
[09.10.2006 / 17:18]
Плохая идея у меня была... На уроке как всегда любила начертать чё-нить из песен Depeche Mode: проверить и память, и написание... Но упустила из виду, что этот урок - английский. Одноклассники увидели, что я что-то яростно пишу. Острым зрением уловили, что слова идут в стоблик, а также присутствует рифма в словах. Схватили листик (даже незаметно для меня) - думали, что это мои собственные стихи (хм, я не против писать таие "стихи") и прочитали. слава Богу, не вслух. Им понравился текст The Dead Of Night, а именно ПРИПЕВ. Кто знает припев, от поймет.:) Так вот, припев им НУ ОЧЕНЬ понравился. Более того, они начали ЗАУЧИВАТЬ его! Пропажу листка я заметила слишком поздно... А когда и заметила, то мальчики не захотели его отдавать. ..Ага, как списывать, так сразу, а ак доброе дело сделать - отдать листик с текстом - так это не они! Надо запомнить.. И тут - звонок! ..О горе мне, горе.. Мальчики не рвали листка, как делают это с записками, нет! Они наоборот почему-то сложили его аккуратненько и спрятали. Заразы. Итак, перемена. Нет, ну сидели бы себе тихонько в классе.. Так нет же! Кстати, головастые мальчики попались, хоть отчасти английский занют!:))) Так вот, вместо того, чтобы сидеть и молчать они начали носиться по всей школе и возопить :"Мы - смерть ночи!!!!!!!!!!! Мы были в комнате зомбирования!!!!!!!!"(да ну! Какие же они гении!:)) и все в этом роде... О Боже.. Вы бы видели лица как учеников, так и учителей... А что было с директором, когда он увидел сие ужасное действо....8-() нет, инфаркта не было! Но было такое выражение лица, как будто он хотел сказать:"мамочки! Каких же психбольных я в школу принял!" Но, ничего не сказал. И слава Богу!:) Иначе бы попало и мальчикам, а они бы и меня сдали..
Хоть одно хорошо - им понравились песни Депешей.:) Правда, они еще тексты просили. Но уже нет - не дам!! :)
Depecha­
Junior Painkiller
Сообщений: 246
[09.10.2006 / 17:26]
ВОТ ТВОИМ ОДНОКЛАССНИКАМ НРАВЯТСЯ тексты....а вот моим вряяяяд ли.... У ТЕБЯ ТАКОЙ ПОТРЯСНЫЙ КЛАСС!
:-))))

ПС и директор тоже ничего :-)
Пейдж­
Junior Painkiller
Сообщений: 224
[09.10.2006 / 17:57]
У меня НОРМАЛЬНЫЕ одноклассники? Хм, сомневаюсь.. А вот директор, думаю, воздержался от нецензурной речи!:D
Depecha­
Junior Painkiller
Сообщений: 246
[09.10.2006 / 18:33]
Ну уж понормальнее чем наши :-D Помню я на одной из перемен такооое у нас творилось!!! Пацаны пели песни Форт Майнора (было видно и слышно что они английский не знают), на их фоне девченки обсуждали сериал "Не родись красивой" , пытаясь перекричать пацанов, на фоне девочек один мой одноклассник всех пытался спросить где находится урна, чтобы выкинуть фантик, причем перед ним все время возникали Ванька и Димка, два одаренных драчуна нашего класса.....ну а на весь этот бардак,тяжело вздыхая и крутя пальцом у виска сидела маленькая девочка.....по имени Диана.....
Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[09.10.2006 / 19:28]
"...а на весь этот бардак... сидела... девочка..."
зачОтно посидела :) хотя словесный понос не закончился до сей поры.
кстати: http:///kids.depechemode.com/messageb... - для кого придумали?

Nothing comes easy
And that's a fact.

Depecha­
Junior Painkiller
Сообщений: 246
[09.10.2006 / 19:45]
УПС!!!!!!!!!!!!!!!!! Я хотела написать СМОТРЕЛА!!!! :-D Блин, меня и впрямь немного глючит!!!!!
Пейдж­
Junior Painkiller
Сообщений: 224
[10.10.2006 / 15:41]
Rinswind, во-первых, эта ссылка не работает. Во-вторых, если следовать логиуке, то com - это американское что-то. Короче, англоязычное. Что.я там на русском буду разглагольствовать, а никто меня не поймет? Ну здрасьте! В-третьих, это у кого еще словесный понос? не у меня, так точно!

Ко всем остальным недоброжелателям, чтобы под каждым комментом я не тсавила свою закорючку. Если не нравится, могли бы и не комментировать.:( А то ведь и на кирпич с крыши нарваться можно!:P
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[10.10.2006 / 16:08]
нас много;) заипёсси кирпичи скидывать))
Пейдж­
Junior Painkiller
Сообщений: 224
[10.10.2006 / 18:03]
black_cherry, ничего! Тут вон рядом начинают строить дом - кипричей столькоooooo..:)
Кстати, все неприязни и недоброжелания прошу высказывать в письме на мой мэйл, а то если все тут активно начнут выражать мою ненависть ко мне - что будет?:) А ящик... Ничё, ящик вытерпит!:D
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[10.10.2006 / 18:09]
гы)) "мою ненависть ко мне"
мазохисточка?))
Пейдж­
Junior Painkiller
Сообщений: 224
[12.10.2006 / 10:00]
"мою ненависть ко мне"?! %() Видно, хотела написать ВАШУ ненависть ко мне..
Depecha­
Junior Painkiller
Сообщений: 246
[09.10.2006 / 19:49]
ЛЮДИ!!! Я хотела написать СМОТРЕЛА а не СИДЕЛА :-D
Так что....вот я сказала,чтоб никаких претензий не было.....меня тут щас мистр ХОДЯЧИЙ СЛОВАРЬ прибьет
(да-да,Rinswind, не надо придираться....ВОТ! ;-))
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[09.10.2006 / 21:00]
Блиать, чума пирует, форум сдох...
Живые есть вообще?)))

Вишня, доставай Максимку, пора зачистку проводить, совсем тут невыносимо стало...)
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[10.10.2006 / 11:12]
Stripped, ложись
Пейдж, Депеша, СТОЯТЬ!!
тра-та-та-та-та-та............ и так далее, до тех пор, пока не поляжет весь детсад, страдающий словесной диареей

фух.. ох, и шумный этот Максимка..))
tis­
Newborn
Сообщений: 6
[10.10.2006 / 11:33]
не надо девочек обижать. пусть себе щебечут.
Ваш злобный выпендрёж ни разу не приятнее читать.
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[10.10.2006 / 12:38]
ты хто?
tis­
Newborn
Сообщений: 6
[10.10.2006 / 13:33]
а ты хто?
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[10.10.2006 / 13:42]
хех)) другого ответа я и не ждала. молодец, оправдал(а) ожидания))))
а теперь попрошу присоединиться к группе расстреливаемых.
где там мой Максимка....
tis­
Newborn
Сообщений: 6
[10.10.2006 / 14:02]
Whatever I`ve done, I`ve been staring down the barrel of a gun...
Whatever, whatever...
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100