DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Depecha­
Junior Painkiller
Сообщений: 246
[05.10.2006 / 14:57]
Некоторые в нашем классе ну просто......ну,вы наверное поняли....В общем, музыкальный вкус оставляет желать лучшего...Диапазон большой,разнообразный,но откровенно фиговый: Юлия Савичева, 50 сэнт, Блэк айд пис,Линкин парк , Рамштайн ,Хим ,а так же мнооооооооооого,мнооооооооооого,МНОООООООООООГО разных хип-хоп групп...точнее,он фиговый потому что никто не слухает ДМ!!!!Ну, поехали:
Сегодня у нас был урок английского...7й по счету,когда уставшие школьники чем-то напоминают желе...Мы почти в конце урока прослушали какую-то допотопную песню...она была скучная,про какие то поцелуи,одиночество,все так попсово,в общем,сплошные сопли....И тууут ,не поверите, учительница сказала (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!).....она сказала " Если вам не нравятся такие песни ,приносите свои...Вот я считаю,Депеш Мод,они.....у них умные ,глубокие тексты......советую!Только не приносите 50 сэнт,Блэк айд пис и все прочее,они поют тоже самое,что можно услышать за любым углом!"
Меня прям дернуло, в моей голове раздалось громкое "ЕС!!!!" и я поняла, механизм запущен,культивирование ДМ в нашем классе началось!!!!Класс тут же оживился, пацаны посмотрели на меня, ведь они знали ,что то что я "пропогандирую" теперь поощряют учителя! Для них это был настоящий удар по лицу,ведь они даже словосочетание "Депеш Мод" терпеть не могут!!!!Весь класс взбунтовался, учительница вздохнула...Я очень растроилась, что эти ребята не хотят почувствовать то необычное,странное,но приятное чувство,которое испытываю я,когда слушаю ДМ....но потом в конце урока учительница сказала мне "Ничего,мы их приучим..."
Нууууу,ребята,держитесь,вы мне потом скажите "СПАСИБО!!!"
Вот так вот, теперь надо будет только нажать на кнопку магнитофона,и весь класс.....ну вы наверное поняли.... :-)
DeepNight­
Junior Painkiller
Сообщений: 134
[05.10.2006 / 15:44]
Я плакалъ. Еще пиши :-)
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[05.10.2006 / 15:46]
Раммштайн оставь в покое, деточка))
Nata­
Junior Painkiller
Сообщений: 93
[05.10.2006 / 17:00]
Тем более, что они сделали классный трибьют к Stripped.
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[06.10.2006 / 09:54]
даже если бы не сделали..
Nata­
Junior Painkiller
Сообщений: 93
[06.10.2006 / 12:24]
Да, они без этого хороши ;-) Но ведь мы на сайте ДМ, поэтому я и вспомнила про Stripped.
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[06.10.2006 / 12:38]
ай да молодец!
Nata­
Junior Painkiller
Сообщений: 93
[06.10.2006 / 12:50]
Рада стараться ;-)
Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[05.10.2006 / 15:56]
И жили они с учительницей долго и счастливо... ;)
DeepNight­
Junior Painkiller
Сообщений: 134
[05.10.2006 / 16:01]
Что-то у меня пошлые мысли образовались. :)) Но лучше промолчу...
Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[05.10.2006 / 16:07]
Да уж... Тут дети. ;D
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[05.10.2006 / 16:06]
спроси у учительницы, она здесь на форуме не висит? :D

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Ippolita S.­
Newborn
Сообщений: 11
[05.10.2006 / 16:19]
Я бы тоже высказалась в защиту Раммштайн, а также Линков и Хима. Это вам не фабрика звезд и им подобные Савичевы)
А с пропагандой интересно вышло) так и надо)!
Одна моя подруга, когда работала учительницей, ставила ученикам депешовскую sinner in me, когда они проходили условное наклонение) говорила, что дети прониклись)
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[05.10.2006 / 16:22]
5 баллов!!! if i could just hide...

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Ippolita S.­
Newborn
Сообщений: 11
[05.10.2006 / 16:44]
да, причем текст песни был написан на доске с пробелами после if I could just) своего рода аудирование) нам бы таких учителей в свое время...хотя нам ставили Queen)
Depecha­
Junior Painkiller
Сообщений: 246
[05.10.2006 / 18:13]
Я сказала,что муз. вкус у ребят плохой потому что они НЕ СЛУШАЮТ ДМ! Рамштайн ,Хим и все прочее я НЕ ТРОГАЮ!!! А вот фабрику всякую я презираю!!!! :-)))
Depecha­
Junior Painkiller
Сообщений: 246
[05.10.2006 / 18:35]
Народ,не обижайтесь :,-( Вы немножко не поняли контекст...Агрессивный настрой против ДМ и поклонение всяким "ФАБРИКАМ"....ЕДИНСТВЕННОЕ что заставило меня написать что ребят нашего класса.........сложно назвать ярыми меломанами,в сердцах которых есть место и для Рамштайн,и для Хим,и для Линкин и.........(!)для ДМ
:-)))))))))
Агри­
Junior Painkiller
Сообщений: 96
[06.10.2006 / 18:55]
На первом курсе англичанка задала нам написать тексты про известных людей Великобритании. Понятно про кого я рассказывала)) Преподавательница так кивала и улыбалась. Я думаю, она знает, кто это.)))
Кстати, ни раньше в классе, ни в группе не встречала прямо вот такого уж противодействия со стороны людей из-за того, что я слушаю ДМ.
Depecha­
Junior Painkiller
Сообщений: 246
[06.10.2006 / 19:04]
Круто!!!! А вот когда мой разговор с одноклассниками доходит до темы ДМ -одни (это видно сразу)изо всех сил стараются удержать себя в руках и не ругнуться от всей души...таких,к счастью мало! Вторые начинают говорить что ДМ это не просто отстой, а мега-отстой!Третьи вроде-как начинают интересоваться ДМ (таких умников набралось ой как мало!!!) четвертые ваще игнорируют...Класс у нас все-таки превосходный,самый лучший в параллели,я его очень сильно люблю, вот правда никто не разделяет моих муз. интересов!
Агри­
Junior Painkiller
Сообщений: 96
[06.10.2006 / 19:30]
Ну, не могу сказать, что сильно интересуются, но, по-крайней мере, не плюются =) Некоторые даже подпеть могут))) Ограниченному кол-ву песен, но могут. Однажды спорила с другом (в шутку, конечно), кто круче: Дм или Здоб ши Здуб (сорри, не знаю, как пишется латинскими), он потом сдался =)
Часть своих друзей приучила к ДМ и теперь таскаю с собой по вечеринкам.
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100