DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Depecha­
Junior Painkiller
Сообщений: 246
[01.10.2006 / 09:12]
Я когда была на концерте в Москве 4 марта, все получилось как-то странно и немнооожко фигово...
Вот как все было :
Я живу в Ижевске-родине М.Калашникова(18 часов езды до Москвы). Сидела я на уроке и думала о том, что уже через пару дней поеду в Москву,и даже пропущу школу! А был урок ОБЖ(основы безопасности жизнидеятельности) и как на зло была тема "Безопасное поведение в толпе"... когда разговор дошел до того, как опасно находиться на митингах, матчах, национальных праздниках... и (!)концертах, подруги, которым я разболтала о том КУДА я еду, стали на меня как-то странно посматривать...Я немного была напугана, ведь каждый урок ОБЖ,хоть и на время, но сжирает мой оптимизм...
Когда наступил ТОТ САМЫЙ день отъезда (1 марта) я была на 7м небе, но чтобы попасть ТУДА надо было заехать в Казань(6 часов езды)и забрать Максима-моего брата, а потом, 2го марта ехать 12 часов до Москвы...Макс был взволнован, ведь ДЕПЕШ МОД! Вживую!!!Когда мы наконец приехали в Москву, было раннее утро 4 марта...Нас встретил мой папа... Я его спрашиваю "Мы будем далеко сидеть?" он сказал "ооооооооооочень..." и Макс добавил "Вот там, на сцене будут прыгать три маааленькие точки...Не упускай их из виду!!!" ...да уж, порадовали... Я с нетерпением ждала 7 часов вечера!А пока мы гуляли по Москве и все такое...Радио Максимум травиило меня, говорило, как круто было в Питере.......... Потом, в 5 часов вечера мы стали собираться. Я увидела билеты, и выглядели они просто ШИКАРНО!Не помню , какое место, но на 3 трибуне, и всего 100 метров от сцены!!!!!Папа дал мне...ТЕАТРАЛЬНЫЙ (!!!!!) БИНОКЛЬ!!!!Папа, проснись, это РОК-КОНЦЕРТ, а не лебединое озеро!!!Но я все равно взяла, ведь я очень хотела увидеть ДМ вблизи...Выехали мы где-то в 6 часов...Около самых Лужников были пробки и мы решили припорковаться и дойти пешком...Приходм и видим! Толпа!!!!Она росла и росла!!! Менты пропускали в менуту по пять человек!!!! Ужас!!!! Мы стояли час, а может и 2.....Но слава Богу я оказалась проходным билетом....Менты меня заметили и пропустили меня.... Макса и папу тоже....Четыре кардона! Один больше другого!!!!!Потом, когда мы их прошли, на часах было уже 9....Макс сказал "Тебя бы почаще брать на концерты..."..........И вот! Мы заходм в здание!!!!Проходим через некоторое время в зал ииии......... Круто!!! Огромный зал, мы были по середине, сцена была видна превосходно!!!!Пока горел свет и крутили ремиксы ДМ...А потоооом... О БОЖЕ!!!!!!!!! Свет потух, раздался рев синтезатора и гитары, красный свет, на большом шаре...... очень интересное словечко....НА СЦЕНЕ ДМ!!!!! Я пробежала чуть дальше, на болкон и посмотрела в бинокль.......Дэйв, Мартин, Флэтч и.... еще кто-то... были ОЧЕНЬ хорошо видны!!!!!!!!!! Мы с Максом чуть ли не головой об стенку бились, так фанатели!!!!! А где папа??? Оглядываюсь...... Там все танцуют, подпевают, а папа...... (!!!!!!!!!!!) тихонько сидел и топал ножками, слащаво улыбаясь, он смотрел на ДМ, как на распускающийся цветок кактуса.....Папа, проснись, это РОК-КОНЦЕРТ, а не кружок по медитации!!!!!!!!!Дальше все было класно, мы с Максом подпевали, папа просто наслаждался.... Правда, меня немного смутил I Feel You, точнее, не песня, а видеоряд..... я старалась биноклем не увлекаться, а то что про меня подумают люди???
Через 2,5 часа все закончилось,но я никогда не забуду этот концерт!!!
lost_dm­
Newborn
Сообщений: 21
[01.10.2006 / 10:19]
... ебздецц, на экранах были голые титьки!
"папа просто наслаждался" ...
Depecha­
Junior Painkiller
Сообщений: 246
[01.10.2006 / 13:08]
Папа не видел, перед ним УЖЕ ТОГДА была танцующая толпа........а передо мной нет.....
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[01.10.2006 / 18:10]
Блйа, как жалко, что папа взял билеты так далеко от фан-зоны, а то б я тебя сама лично там удавила... Ну мучайся теперь тогда уж...))
Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[02.10.2006 / 00:18]
ЖжошЪ...
:D :D :D

Nothing comes easy
And that's a fact.

Depecha­
Junior Painkiller
Сообщений: 246
[02.10.2006 / 16:24]
НУ СПАСИБО!!!! >:-0
Agent Lemon­
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[02.10.2006 / 00:43]
Блиадь, пеши исчо!!!:))))))))))
Pain_u_r_used2­
Junior Painkiller
Сообщений: 192
[02.10.2006 / 02:04]
"..я старалась биноклем не увлекаться" :)) Ну купи ты себе уже игрушку в сексшопе, а то и правда, что люди подумают! биноклем.. :D
Depecha­
Junior Painkiller
Сообщений: 246
[02.10.2006 / 16:30]
Рано еще, рано....
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[02.10.2006 / 10:28]
Костя, надо ЭТО выложить в раздел с рассказами :))

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Tash­
Junior Painkiller
Сообщений: 128
[02.10.2006 / 23:38]
Накипело у тебя, Depecha, накипело :)
А может вам с Пейдж завести жж и там размещать подробные отчеты о концертах, экскурсиях и т.п., а форумчан лишь радовать ссылками на него? =))))))))))
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100