DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Dron­
Newborn
Сообщений: 22
[14.09.2006 / 20:46]
Народ,если честно, меня немного удивило, да и сама мадонна удивилась множественными пробелами на местах в Лужниках, а ведь признаная мировая звезда, да ещё и билеты аж до начала сеанса продовались. Я помню свой еле-еле на DM купил в декабре за три месяца.Теперь насчёт мест: я захотел в туалет во время концерта DM( много пива выпили)а сидели где-то наверху, то даже спустится нерешился это бесполезно было, пришлось в пустую сиську от минералки сходить всем поочереди. Вот Вам и Депеш Мод.
P.S. Я немного переживаю, собирутся ли они опять к нам, пусть даже без нового альбома как Вы думаете???
jop­
Newborn
Сообщений: 1
[15.09.2006 / 16:39]
Не переживай.
Приедут, конечно. Года через четыре они наверняка, будут пиарить альбом The very best 1981-2010 (с одной новой композицией). Поэтому опять можно будет насладиться живым исполнением Personal Jesus и Enjoy the Silence. Так что можно заранее запасаться пустыми сиськами из под минералки.
P.S. Что зал был неполный - ничего удивительного. Просто в тот вечер был матч по телеку БАВАРИЯ - СПАРТАК, и многие не хотели его пропускать. Досадное стечение обстоятельств!
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100