DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

fyer­
Junior Painkiller
Сообщений: 308
[10.09.2006 / 18:59]
Позвольте запротоколировать мое здесь присутствие.
Ведь нам известно, кому я в этом, в конце концов, обязан.
fyer­
Junior Painkiller
Сообщений: 308
[10.09.2006 / 19:13]
Константину. Здесь, сейчас.
Константин, извольте принять решение.
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[10.09.2006 / 22:12]
Хочешь спросить что-то лично - спроси по почте! Хватит сорить на форуме! Это не чат!
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[10.09.2006 / 23:49]
Гав-гав...)

Ну хошь, сосиську дам?) Тока не рычи...)
fyer­
Junior Painkiller
Сообщений: 308
[11.09.2006 / 03:57]
deus ex machina :D
fyer­
Junior Painkiller
Сообщений: 308
[11.09.2006 / 03:56]
В этом нет необходимости.
Devoted
Devoted
Сообщений: 953
[11.09.2006 / 14:18]
А че тогда тут пишешь?
Мозга не хватает e-mail написать? Задрал уже мусорить, если честно... ПисАл бы по существу - цены бы не было тебе.
fyer­
Junior Painkiller
Сообщений: 308
[11.09.2006 / 18:21]
Devoted, вы ли? Без оскорблений? ...да без мата?! Ой, вы меня зауважали...

Намекну, почему здесь. Чуть-чуть более недели назад Некто в форуме ссылался на огромные массы недовольных людей, на жалобные "мешки" с письмами... Потому грозился! И даже что-то обещал.

Этим были не вы. Не я. И не весь г.Сыктывкар с госпожой Stripped. Даже если и угадаете, кто этот.
В данный момент это не имеет никого значения. Уже итак ясно, какого решение Некто :)

Раз уж вы развязались. Как по вашему, что значит "писать по существу"?
Мало ли. Может, захочется стать бесценным и для вас. Здесь.
Devoted
Devoted
Сообщений: 953
[11.09.2006 / 23:22]
"по существу" - это обсуждать с людьми творчество, делиться мыслями, а не гнать пургу всякую на пару со Стрипд (она - так вообще в каждой бочке затычка, еще и "обласкать" норовит каждого второго). Ты не заметил, что в последнее время срач идет в основном? Так может стоит изменить ситуацию? Может начнешь какие-нить темы "по теме" развивать?

А что касается Админа - насколько я помню, он вроде как предупредил, а не сказал четко, что забанит.

PS для меня бесценным становиться не надо - мне не надо мешать находиться на этом форуме, который я люблю и на котором сижу с первого его дня, и не надо осложнять мне присутствие здесь кучей всякого пустого, а часто просто тупого, флуда.

У меня все.
fyer­
Junior Painkiller
Сообщений: 308
[12.09.2006 / 21:07]
Слушайте, ну я даже не знаю, что вам посоветовать...
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.09.2006 / 00:03]
"Мне не надо мешать находиться на этом форуме, который я люблю и на котором сижу с первого его дня, и не надо осложнять мне присутствие здесь кучей всякого пустого, а часто просто тупого, флуда." - Кхе-кхе, я конечно здесь всего лишь где-то год, но что-то не припомню ни одного дельного твоего поста (видимо, ты действительно, всего лишь здесь "сидишь"), да и ник твой мне ни о чём не говорит, какой-то он незапоминающийся видимо... Хотя... постой-ка, не ты ли мне про Плэйбой втирал?)) Смотрю, твои под*ёбки ("затычка") всё ещё не на высоте. Лучше дальше просто сиди...)
Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[13.09.2006 / 13:44]
Даешь интернет на рабочем месте! Вплоть до угрозы увольнения!)))))
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100