DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Ева внутри своей кошки­
Newborn
Сообщений: 2
[26.07.2006 / 11:09]
Дорогим фанатам посвещается...

Объясните мне не понимающему человеку, неужели это действительно на столько волнительно и обескураживающе обсуждать каждый вздох,шаг,жест и звук который имел к своему несчастью нечаянно обронить ваш Идол? Неужели вам действительно в кайф подражать вашему "богу музыки"? Неужели вы на столько ограгичены что даже и подумать не можете о том, чтобы иногда расширять свой кругозор и слушать то, что абсолютно не вписывается в ваши настоящие музыкальные предпочтения?
Олик­
Newborn
Сообщений: 13
[26.07.2006 / 11:12]
я думула, я не дождусь...это намек, :)
Eva­
Newborn
Сообщений: 1
[26.07.2006 / 11:16]
девушко ответьте пож на вопрос))
Олик­
Newborn
Сообщений: 13
[26.07.2006 / 11:23]
если это ты, тог чо под другим именем? а ты, наверное, забыла про еще неск людей. ЗЫ девушка пишется через "а" :)))
Ева­
Newborn
Сообщений: 5
[26.07.2006 / 11:36]
Я тут сурьезный вопрос задала а вы девушкО все опошляете правилами правописания...стыдно должно быть)
Олик­
Newborn
Сообщений: 13
[26.07.2006 / 11:48]
я тебе еще раз говорю, что ты забыла еще про одного человека, мы на практике в банке разговаривали, не помнишь? кстати, я закачала в мобильный то, что хотела из DM . Помнишь,программа не хотела работать.
Олик­
Newborn
Сообщений: 13
[26.07.2006 / 12:00]
до созвона
Pain_­
Newborn
Сообщений: 5
[26.07.2006 / 11:28]
- Зависть фанатки Atomic Kitten )
Олик­
Newborn
Сообщений: 13
[26.07.2006 / 11:30]
о, еще народ пришел. А то вечно как ни зайду- народа нет :(
Ева­
Newborn
Сообщений: 5
[26.07.2006 / 11:39]
Нда завидую черной завистью, на столько черной что даже голова вдруг заPAINела))
Олик­
Newborn
Сообщений: 13
[26.07.2006 / 11:28]
Ева, заходи на огонек . :) как договаривались. у меня денежка на мобиле закончилась . положу- перезвоню (насчет сегодня) Speak & Spell смотрела?
Ippolita Santarelli­
Newborn
Сообщений: 11
[26.07.2006 / 11:48]
Пожалуйста, приведите конкретные примеры, где и когда именно обсуждался каждый вздох-жест-звук и т.п.? Тема болезни Дэйва - да, обсуждалась, и это вполне нормально, потому что она нас действительно волновала.
Подражать...не сказала бы, что кто-то из тех депешистов, кого я лично знаю (а знаю я их немало), точь-в-точь копирует Дэйва (Марта, Флетча, Алана...), говорит его фразами, прически такие же делает. Хотя и такие люди есть, и в принципе, ничего плохого я в них не вижу.
То, что мы обсуждаем здесь все, что связано с ДМ - это вполне логично, в конце концов, сайт этому и посвящен, и не "Руки Вверх" же тут обсуждать".
И кто же вам сказал, что депешисты ничего, кроме ДМ не слушают? Вы вообще встречали хоть одного человека, который слушал бы только одну-единственную группу?
А уж про ограниченность и кругозор просто смешно слышать. За этим, пожалуйста, к фанатам "Фабрики Звезд". Да, думайте, как угодно, можете хоть за снобизм счесть, но ограниченными депешисты не были и не будут никогда.
Ева внутри своей кошки­
Newborn
Сообщений: 2
[26.07.2006 / 13:03]
Ну наконец то хоть один вразумительный ответ)...
Начнем с того что я обращаю ваши взоры не только на фанатов DM а фанатов вообще)...что заставляет вас обсуждать вообще что либо связанное с ним(и), не касающееся их отличной я бы сказала музыки и текстами?)
Мне так же очень нравится эта группая, я ее уважаю, и еще достаточное количество исполнителей качественной музыки,но меня как то не заботит то,чем они болеют почему и собственно зачем)))...
Не знаю что именно вы там обсуждали , не читала)Да и вообще мало чего читала из написанного на этом сайте,но все таки некоторые вещи привлекли мое внимание: обсуждения (и довольно длительные) поведений вашего любимца на сцене,то как и за что он хватается и чем он крутит всем давно известно но народу похоже нравится обсуждать такие подробности))делаю конечно большую скидку на то, что все таки фанаты и этим все объясняется))это что касается жестов)
...Просто не редко на фэнских сайтах(уточняю это не обязательно этот сайт) встречаются горы чуши написанные фанатами о своих кумирах...каждая косточка подлежит обмыванию и затем отдается на дополнительную полировку))так вот я спрашиваю разве на это стоит тратить время?или просто заняться нечем?
Кстати идея о том чтобы пообсуждать другие группы очень даже хорошая)конечно "руки вверх" не самый лучший пример, но будем все таки содидарны))у них же есть свои ярые фанаты)))
На счет людей которые слушают одну единственную группу скажу честно: таких доводилось видеть)но вы не поняли того что я хотела сказать...я всего на всего спросила о типе музыки)доводилось ли вам слушать что нибудь другое в смысле стиля?)Приведу пример: лично каюсь раньше слушала только тяжелую музыку, потом решила сменить немного обстановку в плеере и сменила пару дисков скажем так абсолютно из "другой серии"...самое главное то,что мне это понравилось))
По этому ничего криминального я зделела задав вопрос людям... может быть кто то еще просто не задумывался над этим)
И за снобизм я не сочту то что вы сказали...так как покажите мне человека который считает себя ограниченным...вряд ли такого найдете))А слово "депешисты"- конечно всего лишь обобщение,но оно еще раз доказывает ваш (не сочтите за грубость) "стадный образ", и я не вижу что вас в этом отличает например от "фабрикантов"))
И в конце я бы хотела сказать ,что конечно не ожидала что меня здесь поймут и скорее всего воспримут агрессивно(что наблюдалось выше) но еще раз уточняю для всех тех, кто не понял что я здесь делаю, и все же захочет заявить что то типа "если не нравится вали, тебя здесь никто не держит" или "это наше дело, что хотим и делаем,пишем" и т.п...Я не ищу здесь единомышленников, мне просто интересны ваши точки зрения о любых фанатах(будь то вы или ваши друзья , знакомые), хотелось бы увидеть здоровую оценку а не импульсивные выпады...

Заранее спасибо

Ева
Энжи­
Junior Painkiller
Сообщений: 268
[26.07.2006 / 13:29]
А вот бывает так, что хочется и обсуждать и мусолить их каждый вздох, и каждый выпад, и личную жизнь, и все, что с ними связано, и не знаю почему.
Люблю я не только Депеш, люблю и Металлику, и Пинк Флойд, и Клэптона очень очень (собиралась 3 августа на концерт, увы обстоятельства), вот их почему-то обсуждать не хочется особо и личная жизнь не интересует. И с ДМ так было, до поры до времени, а потом взяло и накрыло напрочь, и стало интересно все, плюс этому способствуют форумы, есть с кем обсудить и помусолить, хотя в основном читаю, как это делают. Так и живу! )))
Ippolita Santarelli­
Newborn
Сообщений: 11
[26.07.2006 / 13:55]
Фанаты - на то и фанаты, чтобы интересоваться и музыкой, и стилем своих кумиров, и всем-всем....просто, ИМХО, разумеется, участнрики ДМ очень харизматичные личности сами по себе. Люди к ним тянутся, мне самой они очень-очень нравятся (и да, да, жалко мне их, когда они болеют....еще и потому, что здоровый кумир чаще радует поклонников песнями-выступлениями.
Дэйв - любимец девчонок (и не только)), и потому то, за что он держится на сцене, обсуждали и обсуждать будут) хотя, если внимательнее сайт глянуть,все-таки их творчество, концерты и т.п. обсуждается намного чаще, чем жесты))
Насчет других музыкальных направлений - мне вот например нравится русский-иностранный рок (если начать считать группы, можно со счету сбиться))и даже - о ужас! - отдельные попсовые песенки. То, что творится у меня в списке воспроизведения, иначе, как винегретом, не назовешь -настолько смесь икая, другое дело, что ДМ, конечно, преобладает. И группы другие пообсуждать можно - но только не "Руки Вверх", не настолько их люблю, чтобы обсуждать)
Депешисты-фабриканты...ну, есть какая-то правда в словах, хотя, по-моему, "фабрикантами" называют не поклонников, а исполнителей. Неважно..просто ДМ, мне кажется, стоит того - чтобы и в стадо, и в сектанты записали (а отдельные люди именно такими депешистов и считают, сама слышала). Просто у ДМ-то тексты умные, интересные - а у фабрики и ей подобных что???))
Искать здоровую точку зрения - это хорошо, но для того нужно и свое мнение немного корректней высказывать, немного в более мягких выражениях..потому что выражение "ограниченность" и откровенное предложение расширить кругозор людей заденет, отчего можно нарваться на короткий, невежливый, но емкий ответ)) *сама такого не одобряю, но многие реагируют именно так и сразу*))
Blackboy­
Junior Painkiller
Сообщений: 116
[26.07.2006 / 14:26]
Я.я а вот мне.. а вот я ... а вот вы все... а я то нет... смешно.
Mulder­
Newborn
Сообщений: 10
[26.07.2006 / 15:08]
они просто кросавчеги, кроме Флетча.. это еще тот кадр )))
А как кросавчегофф не обсуждать???

P.S. Трип-хоп рулит.
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[26.07.2006 / 15:11]
Блиа...даже не читал...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Клава Кастрюлькина Клава Кастрюлькина
Junior Painkiller
Сообщений: 119
[26.07.2006 / 12:31]
неинтересно, я похожую тему уж месяц назад поднимала, чего опять перетирать-то! вроде выяснили разницу между фанатом и поклонником )))))))
Ева­
Newborn
Сообщений: 5
[26.07.2006 / 13:05]
Каюсь не читала))
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100