DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Marta­
Junior Painkiller
Сообщений: 60
[21.07.2006 / 17:12]
Как справиться с этой ужасной несправедливостью? Я уже привыкла к тому, что никто из моих друзей, никто из моих родственников не понимает музыку DM, но… это уже невозможно… мне тут 15 минут назад сестра моя родная заявила, что в музыке депешмод нет души «бездушная музыка», так и сказала! Она, видите ли, не видит мелодии в песнях. И вообще считает, что «все песни одинаковые»! Меня, конечно же, это очень задело, даже если бы меня ужасно оскорбили, я бы ТАК сильно не обиделась!.. Ладно, что «песни все одинаковые», но то, что в них нет души…
Помню, как я сама начинала слушать DM, и, честно сказать, мне далеко не все песни понравились…
Хотелось бы узнать мнения – сразу ли вас зацепила эта группа, или поначалу вам нравилась одна-две песни, или вообще ничего не нравилось? )))))))
Клава Кастрюлькина Клава Кастрюлькина
Junior Painkiller
Сообщений: 119
[21.07.2006 / 17:32]
Марта, не кисни и не принимай близко к сердцу! мне тоже по жизни твердят дома, что это "на одной ноте" и "музыка для наркоманов", "тынц-тынц-тынц", что "ты со своим депешмодом вообще скоро рехнешься". ты слушай свою сестру больше, еще веселей будет! не все люди во всем разбираются, вот это пример высказанного мнения о вопросе, где человек полный ноль (не надо обижаться только, ты знаешь я не злая=) )
а насчет как начиналось... я тоже сначала не въехала, но через неделю поперло ТАК, что уж не остановить до сих пор ))
Marta­
Junior Painkiller
Сообщений: 60
[21.07.2006 / 20:05]
Не, просто я уверенна, что моя сестра не "полный ноль"... я даже не знаю... просто понимаешь, я не могу как-то оценить песню, разобрать музыку, или, ну вобщем трезво посмотреть на неё, у меня, когда слушаю ДМ, всё внутри переворачивается... и всё тут! Просто когда я начинала слушать, мне тоже все почти песни казались "тынц-тынц-тынц", может это в порядке вещей? Клав, я ж не просто всё это пишу, потому что мне делать нечего. Вы написали все, что я должна забить, у всех вкусы разные и т.д. ... но в том-то и дело, что ДМ для меня чуть больше чем просто любимая группа, все мои чувства и переживания связаны с Depeche mode, и знаешь, как тяжело, когда меня не понимает близкий человек, когда до этого мы даже мыслили почти одинакого... тяжело и ужасно! я её убью когда-нибудь! ;)))
Саш, ты придёшь 23? Ну пожаа-алуста!я тебя прошу... :)))))))
Lost in the Stars­
Newborn
Сообщений: 4
[21.07.2006 / 23:05]
а мы с подругой пацанов-однакласников,помница,били за то что они ДМ ругают )))))... сестру канешна убивать ненада))... понимаю,ужасна больно слушать когда ругают самое родное и близкое,но что тебе до этого? не нравица ей пусть не слушает) и сЁ..так и скажи))
Marta­
Junior Painkiller
Сообщений: 60
[21.07.2006 / 23:36]
Так она бы и не слушала, так приходится ей слушать… несчастной… благодаря мне, разумеется! )))))))
Laurely­
Junior Painkiller
Сообщений: 267
[24.07.2006 / 11:07]
А у меня сестра говорит, что они мрачные-депрессивные..хотя сейчас она полюбила прешес - уже кое-что, моя маленькая победа))))) а какие-то знакомые говорили, что у них все песни одинаковые...хаха)) но мы-то знаем, что это не так)
Мне вот они всегда нравились...с раннего детства) и я рада. что все это с нами осталось)
так что не грузицца) не понимает сестра - поймем МЫ))
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[21.07.2006 / 17:32]
смешно вспомнить, мне не нравилась behind the wheel. теперь это одна из моих любимых песен.
да и вообще, по моим муз. пристрастиям я не находил единомышленников. как ни странно, но в этом году я нашел их... вас... СТОЛЬКО :))) после поездки в Питер на концерт да и вообще. до этого было немного знакомых по ДМ. а сейчас уже не остановить все это. и не надо!!!
к тому же переубеждать кого-то или оскорбляться на то, что люди считают ДМ говоном не стоит.
ты же знаешь, что ДМ лучше всех! так что смейся надменно в глаза тем, кто против. без объяснений- и скажи- всего доброго! до свидания!! :)))

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Клава Кастрюлькина Клава Кастрюлькина
Junior Painkiller
Сообщений: 119
[21.07.2006 / 17:35]
как ни странно, мне Behind The Wheel тоже чуть не последняя с MFTM понравилась, склоько мне мозг не пытались прочистить ))
Marta­
Junior Painkiller
Сообщений: 60
[21.07.2006 / 17:58]
Так сестра моя, она ж не то, чтоб слушала попсу какую-нибудь, и если б так, я уже давно забила бы, но она слушает такие группы, которые мне самой очень даже нравятся, ну... типа Мьюз, dream theater... И притом за три года (я столько слушаю ДМ), ей понравились три песни - "Personal Jesus", "A pain that I`m used to" и ещё, не помню что... И ещё она с таким умным видом объясняет, что именно "плохо" в депешмоде! Ужас, хочется рыдать просто, и иногда она меня просто даводит, как сейчас... И я никак не пойму, как можно считать группу плохой, и притом слушать муз. коллективы, которые играют у этой группы на разогревах?!.
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[21.07.2006 / 18:03]
с возрастом пройдет у нее... или у тебя... :)
забей. мы-то тут! :)

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Marta­
Junior Painkiller
Сообщений: 60
[21.07.2006 / 19:50]
И спасибо вам за это... :)))
А что у меня должно пройти с возрастом, неужто мне депешмод разонравится? ;)))))))
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[21.07.2006 / 20:20]
да нет! пройдет эмоциональное раздражение. просто х.. с ними, с букашками :)))

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Marta­
Junior Painkiller
Сообщений: 60
[21.07.2006 / 20:35]
C букашками? вы о чём? ((
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[21.07.2006 / 20:52]
проехали

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Marta­
Junior Painkiller
Сообщений: 60
[21.07.2006 / 20:54]
Возраст?
Inga­
Junior Painkiller
Сообщений: 115
[21.07.2006 / 21:34]
Тссс!выдаёшь :)
Marta­
Junior Painkiller
Сообщений: 60
[21.07.2006 / 23:39]
Марусь, ты что-ли? Зачем ник сменила? )))))))
Inga­
Junior Painkiller
Сообщений: 115
[22.07.2006 / 17:50]
Тот же вопрос тебе:))
Nata­
Junior Painkiller
Сообщений: 93
[21.07.2006 / 19:22]
Мне в этом плане повезло. Люди, которые меня окружают, любят или по крайней мере уважают ДМ. Даже на работе был такой случай. Пришли ко мне 2 латыша, сидим значит, обсуждаем рабочие вопросы. И вдруг, сперва у одного зазвонил телефон "Precious", потом у другого "Enjoy the Silence". Я чуть со стула не упала. Естественно, ни о какой работе после такого не может быть и речи. Это я к тому, что музыка ДМ объединяет НАРОДЫ. Подумаешь, сестре она не нравится, зато СКОЛЬКИМ нравится.
Олик­
Newborn
Сообщений: 13
[21.07.2006 / 21:48]
это точно!! пришел один дядечка в возрасте как-то ко мне кредит брать, так у него тоже "Enjoy the silence" зазвонил, прям как у меня отрывок. я аж оглядываться начала, где, мол, мой телефон... :)))
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100