DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Marta­
Junior Painkiller
Сообщений: 60
[15.07.2006 / 19:22]
Конечно не втему,но.. нескем поделиться, -воспоминания этой зимы..
* * *
Режет глаз слеза-
Грустно.
На душе сейчас
Гадко.
В сердце у меня
Пусто,
А ведь было когда-то
Сладко!

Хочется взлететь
В небо,
Да вот крыльев нет
Только…
Побегу по сугробам
Снега,
Вот насыпало его
Сколько!

Может, станет немного
Легче,
И увижу я свою
Дорогу…
Только снег всё метёт
Хлеще,
Но не выбелит мою
Тревогу.
Auron­
Junior Painkiller
Сообщений: 74
[15.07.2006 / 21:15]
Все гениальное - просто! А краткость, как известно, сестра таланта! Есть душа, а остальное неважно.
Marta­
Junior Painkiller
Сообщений: 60
[16.07.2006 / 12:33]
Спасиб :)))
Да, может и просто... Но что тогда происходило (и сейчас происходит) в моей душе, это словами не передать, может я никогда и не смогу этого сделать... Не знаю, поймёте-ли, но это такое состояние, когда жутко тяжело, жутко страшно, хочеться лишь вырваться наружу... живёшь как в склепе! Но в тебе столько любви... большой глубокой любви, ужастно то, что нет человека, которому её можно отдать, подарить свою душу, себя... и непонимание других людей разъедает тебя изнутри... и твоё сердце такое беззащитное, что любая, даже самая малейшая, зарапина оборачивается огромным уродливым шрамом... твоё сердце, как-бы ища защиты (и не находя её от людей), начинает само каменеть, и появляется самое страшное- безразличие... и я сейчас на пути к нему... на себя уже я давно наплевала, остались лишь родственники да друзья, которые мне дороги и любимы...
Auron­
Junior Painkiller
Сообщений: 74
[17.07.2006 / 15:20]
А еще - ты идешь по улице, видишь вокруг сотни людей. Таких же как ты, на первый взгляд, и с отчаянием и отрешенностью понимаешь, что вас разделяет огромная пропасть. И ты уже не в силах проложить мост через нее. Да и не нужно тебе это. Уже. Ты чувствуешь себя чужой в этой толпе бесчувственных потребителей, главными проблемами которых являются: зарабатывание денег, еда и секс. Что-то внутри тебя рвется, какая-то последняя ниточка, связывающая тебя с этим миром, и ты чувствуешь, что начинаешь бесконечное падение в ту самую пропасть, которая вас разделяет.
Это мне знакомо. Более чем... И именно интернет и виртуальные друзья вернули меня к жизни тогда, когда даже родственники, глянув с высока на непонятные им проблемы, отвернулись от меня. Но даже теперь, когда все вроде вернулось на места, я иногда чувствую эту пропасть. Но теперь она меня не страшит.
Если тебе и правда тяжело - можешь написать мне. Я постараюсь помочь. Не хочу строить из себя best of the best психоаналитика, но в своей компании психологическую помощь всем оказываю именно я. И рада буду помочь еще одному человеку.
..­
Newborn
Сообщений: 9
[17.07.2006 / 17:09]
хочешь поговорить об этом?
Marta­
Junior Painkiller
Сообщений: 60
[17.07.2006 / 18:17]
именно так... Правда я даже не знаю, что ещё могу написать, т.к. я уже ничего не чувтвую, а только (как я сказала- безразличие), это и убивает меня... знаешь, я потом встретила человека, который (как мне казалось понимает меня), я ему открыла свою душу...ну а он, в свою очередь, оказался ***... и меня это оканчательно сломало, теперь я отношусь к людям с... хлоднокровной усмешкой (такая- на вид), а в нутри у меня просто ненависть...не то, чтобы к самим людям, а, скорее... к их поведению, к их разговорам, которые сводятся обычно к одному... я это всё ненавижу, а т.к. это ненависть к людям более чем ужасна, я начинаю больше всего ненавидеть себя!..
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[17.07.2006 / 18:58]
catie, ты что ли?)))))
Auron­
Junior Painkiller
Сообщений: 74
[17.07.2006 / 23:10]
Не хочу навязываться, но из личной практики знаю вот что. В девяти из десяти случаев, когда человек говорит, что ему нечего сказать, ему нужен один маленький толчок. После этого весь яд, который накопился внутри и отравляет жизнь выливается наружу. Не могу сказать, что без остатка - что-то всегда остается, иначе работа психоаналитика была бы самой прибыльной :))))
А по поводу ненависти... Поверь, та серая масса, которую ты каждый день видишь перед собой не заслуживает твоей ненависти! И уж тем более не заслуживает того, чтобы ты начинала ненавидеть себя! Хрупкая белая голубка не испытывает ненависти к стае дерущих без повода глотки галок, роющихся в мусорной куче под ее гнездом. Она не замечает их и спопкойно лелеет своих нежных птенцов.
Подумай над этим сравнением...
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100