DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

просто прикол!!! без обид­
Newborn
Сообщений: 1
[08.06.2006 / 07:03]
Играет вступление. Дейв машет ручками: «Я тут, я ту-у-ут!! Вот он я, ща песенку спою!». На заднем плане открывается окно, вылезает Черный ангел, Ангел Смерти. Мартин, поигрывая на гитарке: «А все идет по пла-а-ану». Флетч: «Где же эта кнопочка?». Ангел падает на сцену. Мысли Ангела: «Вот, блин, опять забыл лестницу наколдовать!». Дейв самозабвенно поет, вдруг замечает краем глаза силуэт. Дейв: «Че за фигня?». Резко поворачивает голову, пытаясь увидеть. Никого. Фронтмен нервничает. «Неужели опять глюки?». Дергается и крутится, стараясь зафиксировать странный объект. Но Ангел не прост – нычкуется профессионально. Марту все по барабану. Флетч: «Где же эта кнопочка?». Дейв расстроен: «Это все Март виноват! Выпей еще баночку пива… выпей еще баночку! Придушу!». Морщится, но поет. Укоризненно-возмущенно смотрит на Гора, в этот момент за Мартом загораются крылья. Мартин, поднимая глаза: «А шо это шипит? Наверное, банка пива вскрылась». Ангел откровенно развлекается – носится по сцене за солистом, повторяя его движения. Мысли Ангела: «Гы-гы, я тож так могу!». Вскоре ему это надоедает, и он начинает рисовать в воздухе огненные слова. Мысли Антона Корбейна за кулисами: «А вот это я сделаю в своем следующем клипе. Так и запишем – словеи в воздухе». Флетч, тиская на клавиши: «Ну где же она, заветная кнопочка?». Кристиан за барабанами в такт: «Го-ло-ва как бо-лит! До-мой хо-чу!». Дейв окончательно поверил в реальность глюка и носится по сцене с криками: «Поймаю – убью!!! Иди сюда, черный гад!» Мартин про себя: «Опять обижает, бесстыдник!». Ангел, наконец, вспоминает, зачем он сюда пришел и начинает вытягивать души из Депешей. Гаан: «Ой-ё, что за хрень?». Мартин внешне абсолютно спокоен, но внутри настоящая буря эмоций: «Ай, мама! Кто-то украл мою душу! Я умру, я так и знал, я чувствовал! Прямо на сцене! Давидушка, ты где?!». Флетч, не реагируя на махинации Ангела: «Вот она!!! Родимая!!! Та самая, которая включает фонограмму моей партии!!! Ура, товарищи!». Мартин посылает сильнейший мысленный посыл Гаану: «Давидушка, что делать?!! Мы все умрем!!!». Посыл, такой сильный, что Дейв сгибается от головной боли. Не в силах ничего с собой поделать, бежит в Марту. Спина к спине они начинают обсуждать сложившуюся ситуацию. Дейв: «Ты главное петь не забывай и не плачь! Че делать-то будем? Жизнь без души не фонтан! Куда я вам срать-то теперь буду?». Гор: «А-а-а, мы все умрем!!! Я не хочу!!! Ты, солистишка несчастный, ты у нас Моррисона фанат! Иди, танцуй свои шаманские танцы!!». «А это идея!» - думает «несчастный солистишка». Они расходятся. Дейв, совершая непонятные пассы руками: «Как же это делается? Может по коленке постучать? Не, так Тилль из раммштайна делает. О! Вспомнил!». Танцует шаманский танец а-ля Джим Моррисон. Ангел теряет силы и очень нервничает. Кристиан, махая башкой: «Опять этому прыгуну башню сорвало! Теперь барабанить придется быстрее. Эх, а я ведь хотел заняться живописью…». Мысли волосатой обезьяны за синтезатором: «Может мне под Алана подстричься? Я и так все партии играю, а благодарности никакой. Так может хоть Фаны полюбят…». Гаан, заканчивая танец: «Тэкс, а где это мой шаманский посох? А вот и он. Спасибо, Джимми!». Бьет микрофонной стойкой по сцене. Происходит сильный магический выброс, Ангела сносит как осенний лист, души возвращаются к музыкантам. Мартин, в упор глядя на обессилевшего посланника Смерти: «Пшел вон, щенок! На этой сцене только один черный ангел, и это – Я! Ja!» Далее идут непродолжительные ностальгические воспоминания о жизни в немецкой деревушке. Ангел улетает в портал, песня заканчивается. Фронтмен, глядя в зал: «Че орете, как резаные? Знали бы вы, что я сейчас сделал!»
Занавес…
Пейдж­
Junior Painkiller
Сообщений: 224
[08.06.2006 / 09:55]
:D!!!!!!!!!! А что, хороший рассказик!:)))))))))) Я ща этот клип смотрю.... И думаю: а че, пральна! :))))))) Надо скопировать, чтоб подруга-гот прочитала (да, усядется за комп в обнимку с коллекцией чугунных котелков и с бокальчиком крови Христианских младенцев!:))))))))! Если будет от нее комментарий, я тут выложу!:))))
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[08.06.2006 / 10:06]
прикольный бред :))))

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

AndY­
Newborn
Сообщений: 49
[08.06.2006 / 11:45]
Что курил афтар?:))))
Анчутка­
Junior Painkiller
Сообщений: 206
[08.06.2006 / 13:32]
Мне понравилось и я перевела это на английский. При возможности хочу отдать BrownOwlFilmу. Даже если в фильм не войдет, так хоть пусть посмеются :)
Аффтар, назовись, надо же подписать творение! :)
kazis­
Newborn
Сообщений: 42
[08.06.2006 / 20:50]
1.Браво автору!
2. Браво Анчутке за супеРРРскую идею, вот BrownOwlFilm порадуются! =)))
Ginger­
Junior Painkiller
Сообщений: 363
[08.06.2006 / 16:04]
:))))))))))
Браво! Автора на сцену - для вручения почетных лавров за оригинальность мышления и здоровый юмор. Зрители аплодируют, аплодируют...
Развейте же свою анонимность, любезный!
Stolovaya­
Junior Painkiller
Сообщений: 91
[08.06.2006 / 16:31]
Пипец!!! Прям уржаться, блин! А самое главное - что так и есть! Не, брацы, обожаю эту группу - смешит и радует! А афтор - молодчина... ))
АВТОР­
Newborn
Сообщений: 8
[08.06.2006 / 23:43]
Добрый вечер всем ярым и не очень Депешистам!!!
Судя по откликам, мое скромненькое произведение народу понравилось. Что ж, мне очень приятно, спасибо за комменты. Кстати, аффтар не курил ничего кроме крепких сигарет и пил только горький кофе. Все из души.
Между прочим, клипов у наших ненаглядных Депешей порядком (не поверите, но это правда!!! :)))) ), так что материала на всех хватит. Почему бы не занятся писульканьем и другим поклонникам? На сайте rammsteinfan.ru есть целый раздел таких рассказов, смешных и серьезных, прозы и стихов. Почему бы и нам такое не сделать? Это кому как понравится... А вообще, если появится желание - попросите, писну еще. Удачи всем во всём!!! Спасибо за внимание.
АВТОР­
Newborn
Сообщений: 8
[09.06.2006 / 06:55]
Да, и еще одно. Перед уходом в глубокий сон (блин, почти 6 часов утра, жуть) хотелось бы спросить мнение остальных. Вам не кажется немного странным, что на такую серьезную провокационную песню был сделан такой простенький клип? Вот уж где Антошка мог развернуться, так это на Джоне. Такое же видео можно было забацать! С крестами, Иисусом, паломничеством и многим другим. Тема-то какая!
Не было ли это неким шагом назад? Может они все-таки не настолько blasphemous? И не настолько провокаторы? Или решили просто пожалеть верующих фанов? Или я от недосыпу ищу черную кошку в черной комнате? Как вы считаете?
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[09.06.2006 / 09:45]
все верно сделали, хотя и не доработали. сейчас весь мир будоражит на религиозной почве.
ДМ молодцы, политкорректны.

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

АВТОР­
Newborn
Сообщений: 8
[09.06.2006 / 22:00]
Насчет недоработки - да, есть немного. Политкорректность соблюдена, все довольны. УРА, товарищи!!! Еще один огромный плюс для тех кто не в состоянии купить или скачать концерт TTA - выступление образца 2005/2006. Круто!
Я когда смотрю - сразу питерский концерт перед глазами.
Анчутка­
Junior Painkiller
Сообщений: 206
[09.06.2006 / 10:00]
Автор! А мэйл-то твой не работает! Исправь положение любым способом, пожалуйста. Можешь прямо здесь свое имя написать, а можно мне на мыло. :)
АВТОР­
Newborn
Сообщений: 8
[09.06.2006 / 21:51]
Все нормально, все работает. Письмо тебе ушло. Инфа там есть. Все как полаген.
с приветом!!!
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100