DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[02.06.2006 / 10:35]
Ты это к тому, что я - золотой зайчик? :))

)))) ну типа того)))) фифти-фифти))) потому как без меня бы ты эти строки не прочитал бы)))

Максу Фрайю - по ушам

ну начинаааица))))
ты прочитал для начала бы чуть побольше его))) потом бы оплеухи раздавал))
а вообще, раздавать оплеухи по ушам да по орехам, я смотрю, стало для тебя неким хобби или навязчивой идеей - выбирай сам)))) как там....поработайте над этим)))))))))))))))))
добрее надо быть..добрее...Сэррррр....))))))))
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[02.06.2006 / 10:43]
а на самом деле по поводу прочитанного:
эта на самом деле одна старая древняя восточная притча, просто перессказанная с особым колоритом и стилем Линор Горалик.) никаких искажений в смысле там нет)
она об этом написала в заголовке этой маленькой Книги Одиночества, ну т.е. что это притча, я специально не напечатала сюда этот заголовок. хотела посмотреть вашу реакцию. в принципе получила, что и ожидада))
..эх, скучно..

А Линор и фрая люблю именно за их колорит) где-то в глубине души в 20 процентах надеялась, что вам тоже понра. ну ладно)))))
WW
Devoted
Сообщений: 829
[02.06.2006 / 11:29]
В общем :-)
Закрываем тему :-) Госпоже Горалик особо нечего сказать по ней, а у меня нет времени и особого желания распутывать сие творение на говнюшки и фиалки. Ну и если тебе непонятна моя точка зрения, лучше не нарываться на фингал, а задавать вопрос.
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[02.06.2006 / 11:31]
Упаси Господь!))))) Прощайте, Сэр!
))
WW
Devoted
Сообщений: 829
[02.06.2006 / 11:45]
прощаю :))
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[02.06.2006 / 11:54]
Бог простит, не запаривайтесь)) плавайте в Своей Воде)))))
WW
Devoted
Сообщений: 829
[02.06.2006 / 12:06]
Да что на Бога такие мелочи перебрасывать, мне нетрудно для него поработать :)
kosha4'i_glaza­
Newborn
Сообщений: 1
[02.06.2006 / 12:39]
"если бы каждый занимался своим делом, то земля крутилась бы намного быстрее" (с) недословно Л. Кэрол

не мельчайте, Сэр, Вам не идет. да к тому же не Ваша это работа из болота тащить бегемота..
позвольте Богу, будте так добры, делать свою работу, а нам с Вами, пока еще смертым, свою.)

Счастливых снов...и прощайте.)
WW
Devoted
Сообщений: 829
[02.06.2006 / 13:28]
Если бы ваш совет был искренним, я бы его принял. А так тут лишь уязвленное самолюбие и неспособность разобраться, где правда, а где косяк. Причем из-за какого-то хером забытого Фрая 8) Анна, вы меня поражаете ;)

А когда у тебя в душе равновесие восстановится, можешь еще раз почитать, какие ответы я написал. И сравнить со своими репликами. Разница колоссальная. Я тебя еще раз прощаю :)
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[02.06.2006 / 13:51]
мой совет один и он предельно искреннен (что не сказала бы о вашем "прощении", кстати спасибо, конечно, но я_себя_простила вроде, когда понадобиться Ваше прощение, позову.) -
так вот, мой совет один: не мельчайте.
а прощайте, в смысле счастливо_оставаться ))))
WW
Devoted
Сообщений: 829
[02.06.2006 / 13:57]
короче, хорош бздеть, давай лучше покрутим землю :)
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[02.06.2006 / 14:50]
В общем :-)
угумсь)) Д-Б, она вертится все-таки медленно, но верно. и то хорошо. Хоть и Госпожа Горалик ничего нового не сказала, ибо все старо, на самом деле, как мир. но каждая песня поется неповторимо своей Красотой, пусть и спецефичной. с этим вы не можете не согласиться. И это прекрасно. Ради этого мы и жевем. мне только жаль, что без_заголовка, вы не не увидели..сути.)
так чье же здесь задетое самолюбие?) *вопрос риторичен* поработайте над этим.)
на сей доброй ноте наконец уж точно откланяюсь. и так задержалась больше, чем положено.
WW
Devoted
Сообщений: 829
[02.06.2006 / 18:36]
Ох, девушки, девушки... :))) но флейм очень познавательный. Для тех, кто умеет читать между строк.
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100