DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[27.05.2006 / 14:43]
да если он с другой женсчиной, например?)
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[27.05.2006 / 14:44]
даЖЕ..
solar­
Junior Painkiller
Сообщений: 67
[27.05.2006 / 14:51]
бывало и такое(... когда любишь кого-то не обращаешь внимание на такие жизненные моменты... правда тяжело все это
для меня любовь по жизни уже в какую-то пытку превратилась, как это ни прескорбно звучит
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[27.05.2006 / 14:54]
:)
крепись)
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[27.05.2006 / 14:14]
а что? индийские женсчины так и делают)) идут самт на костер после смерти мужа..
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[27.05.2006 / 10:26]
А я так скажу. Не способность отдать жизнь за человека, это уж слишком как-то неправдоподобно звучит. А невозможность жить без любимого человека. Для меня это так. Есть кстати пример из жизни. Моя тётя, узнав о смерти мужа, впала в кому, а через неделю умерла. Их похоронили рядом. Вот это и называется прожить вместе до конца дней своих и умереть в один день..
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[27.05.2006 / 15:11]
а каково потом без тебя этому человеку будет, подумал?)

но бесстрашие - это благородно. истинно мужская точка зрения.) уважаю.)
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[27.05.2006 / 17:45]
Фаол продолжал:"Возьмём любовь. Будто хорошо, а будто и плохо. С одной стороны, сказано: возлюби, а с другой стороны, сказано: не балуй. Может, лучше вовсе не возлюбить? А сказано: возлюби. А возлюбишь - набалуешь. Что делать? Может возлюбить, да не так? Тогда зачем же у всех народов одним и тем же словом изображается возлюбить и так и не так? Вот один артист любил свою мать и одну молоденькую полненькую девицу. И любил он их разными способами. Он отдавал девице большую часть своего заработка. Мать частенько голодала, а девица пила и ела за троих. Мать артиста жила в прихожей на полу, а девица имела в своём распоряжении две хорошие комнаты. У девицы было четыре пальто, а у матери одно. И вот артист взял у своей матери это одно пальто и перешил из него девице юбку. Наконец, с девицей артист баловался, а со своей матерью - не баловался и любил её чистой любовью. Но смерти матери артист побаивался, а смерти девицы - артист не побаивался. И когда умерла мать, артист плакал, а когда девица вывалилась из окна и тоже умерла, артист не плакал и завёл себе другую девицу. Выходит, что мать ценится как уники, вроде редкой марки, которую нельзя заменить другой..
И это называется чистая любовь! Добро ли такая любовь? А если нет, то как же возлюбить? Одна мать любила своего ребёнка. Этому ребёнку было два с половиной года. Мать носила его в сад и сажала на песочек. Туда же приносили своих детей и другие матери. Иногда на песочке накапливалось до сорока маленьких детей. И вот однажды в этот сад ворвалась бешеная собака, кинулась прямо к детям и начала их кусать. Матери с воплями кинулись к своим детям, в том числе и наша мать. Она,жертвуя собой, подскочила к собаке и вырвала у неё из пасти, как ей казалось, своего ребёнка. Но вырвав ребёнка, она увидела, что это не её ребёнок, и мать кинула его обратно собаке, чтобы схватить и спасти от смерти лежащего тут же рядом своего ребёнка. Кто ответит мне: согрешила ли она или сотворила добро?..
Грешит ли камень? грешит ли дерево? Грешит ли зверь? Или грешит только один человек?
Если грешит один человек, то значит, все грехи мира находятся в самом человеке. Грех не входит в человека, а только выходит из него. Подобно пище: человек съедает хорошее, а выбрасывает из себя нехорошее. В мире нет ничего нехорошего, только то, что прошло сквозь человека, может стать нехорошим...
Вот я говорил о любви, я говорил о трёх состояниях наших, которые называются одним словом "любовь". Ошибка ли это языка или все эти состояния едины? Любовь матери к ребёнку, любовь сына к матери и любовь мужчины к женщине, - быть может это всё одна любовь?...
Да, я думаю, что сущность любви не меняется от того, кто кого любит. Каждому человеку отпущена известная величина любви. И каждый человек ищет куда бы её приложить, не скидывая своих фузеляжек. Раскрытие тайн перестановок и мелких свойств нашей души, подобно мешку опилок..."

Даниил Хармс "Власть" 29 сентября 1940 года.
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100