DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Ginger­
Junior Painkiller
Сообщений: 363
[17.05.2006 / 16:27]
)))))))
Ни *** себе! Верьте этому тесту - он правду говорит.
Я - Писательский Сотона! угадал!!
"Да-да, вы тот самый сотона, который тычет в ребро вилами, заставляя бедных литераторов плясать под свою балалайку и писать богомерзкие тексты. Вы покровитель всех Молодых Талантливых Авторов, держите их за ошейники когтистой лапой и подгоняете шипастой плёткой к иллюзорной славе. Однако упоительными летними вечерами, пока сотни трудолюбивых созданий пашут на ваших литературных нивах, вы лежите в гамаке, нюхаете розы и сочиняете гламурные стишки про кровь-любовь. Возможно, все ваши рабы – это и есть вы сам? Во время Армагеддона вы будете летописцем сих славных событий".

Ээх, видать, мои проф.навыки даже в ответах на такой стебный тест отчетливо проглядываются, специализацию не скроешь:)))
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[17.05.2006 / 16:41]
о! новенькие вариации появились))) прикольно)))))
Cleanika­
Junior Painkiller
Сообщений: 251
[17.05.2006 / 16:36]
Прошел. Годен!
Вы Сотона Ужоснах!
В детстве людей пугают бабайкой. Так вот, бабайка – это вы. Фобос и деймос, если верить древним грекам. Вы любите пугать до икоты и энуреза. Подкрадываетесь из-за угла незаметно. Приносите плохие новости. Гигантские крысы в московском метро, нашествие марсиан в деревню Гадюкино и заражённые ядерными отходами молдавские вина – ваша работа. Вы – психологический террорист и сетевой вампир, окружающие стонут от ваших постоянных скандалов, угроз подать жалобу в ООН и мелких гадостей за спиной. После трудового дня вы счастливо засыпаете сном ребёнка, сжимая список гнусностей, которые вам предстоит совершить завтра. Во время Армагеддона вы первым прибудете со всадниками Апокалипсиса.
Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[17.05.2006 / 18:29]
Вот оно! Психологический террорист и сетевой вампир! Я знал! Я в тебя верил! :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[17.05.2006 / 22:03]
неудержался... прошел... офигел... :))

Вы Йадовитый Сотона!
Вместо языка у вас – жало, вместо слюны – йад. Вы можете убивать словами, предложениями развязывать атомную войну, а маленькими рассказами – устраивать Армагеддон. Вас называют Язва, Ехидна и Гадюка. Всё, что попадётся вам на глаза, подвергается жесточайшей критике. Вы никогда ничем не довольны. Как вы самого себя-то ещё не отравили? Во время Армагеддона вы будете прокурором Тьмы.
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[17.05.2006 / 23:05]
"Всё, что попадётся вам на глаза, подвергается жесточайшей критике. Вы никогда ничем не довольны."
Костя, а ведь и правда!))))))
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[18.05.2006 / 13:39]
н-да...неудовлетворенность...эээм... жизнью это тяжело должно быть.
ээх.
посочувствуем бедняге?)
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[17.05.2006 / 22:36]
Опять я пролетел...((()))
Вы никакой не Сотона!
Вы – благородный, честный, мудрый, смелый, мужественный до отвращения положительный герой. Тут одно из двух. Либо вы на самом деле такой и вас нужно поместить заформалиненным в кунсткамеру. Либо вы нагло врёте, пытаясь казаться лучше, чем вы есть. Но запомните, нет ничего хуже самообмана. В любом случае (щёлкает палаческими щипцами) за базар нужно отвечать. Во время Армагеддона вы покажете своё истинное лицо.

We Sell hell & Suffer Well

black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[18.05.2006 / 10:27]
не печалься, Снеговик, ты просто ещё очень молод)))) вот подрастёшь ещё немного, и станешь настойащим Сотоной)) ..а каким - время покажет..
))))))))
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[18.05.2006 / 13:10]
Спасибо за понимание и поддержку...))))

We Sell hell & Suffer Well

Наталья­
Junior Painkiller
Сообщений: 92
[17.05.2006 / 22:58]
Да... я - бабайка
"Вы Сотона Ужоснах!"
Подкрасться незаметно и напугать до икоты - а это идея! Особенно "на ура" пройдет на работе, надо только на это иметь время. ;))))
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100