DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

REDiez­
Newborn
Сообщений: 7
[01.05.2006 / 17:08]
Скачать можно на официальном сайте питерской группы RED RUM http://www.redrum.spb.ru на странице RELEASES, новый EP "Faithcontrol".
Интересно узнать Ваше мнение по поводу данной работы. Спасибо.

WW
Devoted
Сообщений: 829
[02.05.2006 / 00:39]
Нет целостности идеи кавера. Усиление жесткости. Как результат: слабые, немного разрозненные попытки внести в песню изюминку + потерян баланс интимности и динамики в атмосфере песни. Вообще, с балансом туго, мотает его все время. О сильных сторонах: качество сведения нормальное, баланс частот ок и т.д. Короче, по исполнению - ок, по идеям и самобытности - далеко нот ок.
REDiez­
Newborn
Сообщений: 7
[02.05.2006 / 11:36]
Спасибо за интересное мнение.
А изюминку в песне видно Вы просто не уловили.)
И интим там особенный.)
А как вам органчик на заднем фоне во время куплета? По-моему превосходно.

Уважаемые коллеги, какие будут еще оценки?...... Нам очень интересно.
Ждем ваших высказываний..........................


WW
Devoted
Сообщений: 829
[02.05.2006 / 13:54]
Всегда пожалуйста.
"А изюминку в песне видно Вы просто не уловили.)" - почему вы так решили? Я же все написал.
"И интим там особенный.)" - вы лучше приведите свои аргументы. Я уже свои привел. Пока наставиваю на том, что кавер уступает оригиналу, несмотря на насыщенность.
Органчик сейчас послушаю.
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[02.05.2006 / 15:28]
О хорошем: спасибо что мелодию не стали передергивать...пожалуй, к сожалению, все.
О хреновом: "маньячный голос" на такой изначально денсовой песне, даже учитывая каверверсию, это явная дисгармония!
Роковые вставки (вешь хорошая, хорошо не треш) но здесь, вписываются плавно, но не хочет их ухо в этой песне.

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

REDiez­
Newborn
Сообщений: 7
[02.05.2006 / 16:13]
Спасибо за мнение.
У нас большинство ремиксов на известные песни делаются очень просто: унца-унца и готово.
Из последних раскрученных вспоминается Шинода с Enjoy the Silence - кавер для прибыли и ничего больше. Ничего оригинального и интересного.

Мне в связи с этим кажется, что все привыкли к однотипным ремиксам, а когда слышат действительно что-то новое и интересное, то с непривычки ругаются.)
Но мой огород открыт для ваших камней и многие камни я собираюсь специально отложить для своей коллекции. А некоторые буду возвращать кинувшим.)
Спасибо.)

Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[02.05.2006 / 17:08]
Я не слушал, и судя по всему, не буду. Но похоже, Вас самого прет от этого кавера (я правильно понял, что авторство Ваше?) и сейчас Вы, скорее, ищете единомышленников, подсказывая им где искать изюминки, чем собираете разумную взвешенную критику, чтобы потом сделать еще лучше. Неправильный подход, имхо. Хотя, какое мне дело?
REDiez­
Newborn
Сообщений: 7
[02.05.2006 / 17:38]
Коллеги, просто послушайте и выскажите мнение:)
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[02.05.2006 / 17:51]
Мы и высказываем, а Вы про "камни" и "с непривички ругаются". Вопрос простой: нравится - не нравится.

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[03.05.2006 / 01:33]
Вам WW более чем высказал. Вы ему ответили, что все направильно, а изюминка - вон она где. :) И мне чета расхотелось высказывать свое мнение, покуда Вы не воспринимаете объективную критику, а ждете только комплиментов. Я, вот, для примера, только что разобрал на части шестиканальный Blue Dress, прибавил 60% к тылу и собрал в стерео. Проявилась изюминка в виде бэкграундных клавишиков, которых в обычной ситуации не слышно, но Мартин при этом стал шепелявить так, будто только что от зубного. Попробуйте. Ваша изюминка не такой же ценой?
WW
Devoted
Сообщений: 829
[02.05.2006 / 14:12]
Еще 2 раза переслушал песню. Коллеги, все ОК, но я остаюсь при своей точке зрения.

Если вы имеете в виду органчик на фоне _куплета_, то он как раз-таки так себе.
REDiez­
Newborn
Сообщений: 7
[02.05.2006 / 15:13]
Спорить не буду. Я нелюбитель полемики. Каждый слышит то, что хочет.) У каждого свой вкус.)
Спасибо за сдержанную и вразумительную критику "Фотографии".)

В связи с этим было бы очень интересно Ваше мнение по поводу других RED RUMовских музыкальных композиций.)
WW
Devoted
Сообщений: 829
[02.05.2006 / 16:41]
"Я - нелюбитель полемики." - аналогично. Но тогда разберитесь, хотите ли вы слышать простое "да" или "нет" и просто уточнить целевую аудиторию продукта либо хотите через комментарии понять свои слабые места как исполнителя и увеличить данную аудиторию.

По поводу других композиций: если время будет, обязательно послушаю.
Kulebiaka­
Newborn
Сообщений: 1
[03.05.2006 / 15:32]
Ну и нахимичили вы. Но слушается. И хорошо слушается. И вот что скажу:
Очень грамотно сделанный ремикс. Мне понравилось.

Среди минусов выделю пожалуй только не слишком хорошое звучание гитары. И соло немного пафосно звучит.
А электроника у вас хорошо продумана. Меня впирает.

Но на Шиноду ты зря наехал:) - его ремикс мне тоже ласкает слух. Удачи парни!
REDiez­
Newborn
Сообщений: 7
[03.05.2006 / 17:43]
Спасибо за мнение:)
СОЧИНИТЕЛИ­
Newborn
Сообщений: 1
[04.05.2006 / 10:47]
всем большое спасибо за перепалку! так или иначе приятно быть объектом как положительных так и отрицательных отзывов:-) мнения учтены, на ус намотано:-)спасибо всем кто качал и комментировал!
господин re_diez - вы новый андрей разин! придется нам в следующий раз выступать под именем DM или раздеваться на дворцовой :-)скандальный пиар дело такое...мир вашим домам и еще раз спасибо за комменты! не надо ссориться! хотя бы на почве того, что делаем мы, пусть вас от наших миксов и тошнит....с уважением, red rum
проходил мимо­
Newborn
Сообщений: 1
[04.05.2006 / 13:51]
Скачал. Послушал. Почитал комментарии. Тут на мой взгляд тут явно предвзятое мнение изза слова "Remix". Может это так теперь и принято называть, но это самый что ни на есть "кавер". Причем приличный, в основном изза качественного сведения. А так достаточно средненько.
REDiez­
Newborn
Сообщений: 7
[04.05.2006 / 14:09]
Ок. Спасибо:)
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100