DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

А.С.­
Newborn
Сообщений: 8
[29.04.2006 / 20:04]
блин, ребята, плохо то как... пишите, кому не лень ... 89082174353 ... Ваще х....! Чего делать -не знаю, просто жду.
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[29.04.2006 / 21:57]
А кому сейчас хорошо? До 9 мая бы дожить, а там......
good charlie­
Junior Painkiller
Сообщений: 96
[01.05.2006 / 00:29]
до 9 дожить, потом 10 переболеть, а там лето)))))
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[29.04.2006 / 22:21]
Мне тоже пишите, если вам совсем делать нехрен...
199-252-595

We Sell hell & Suffer Well

Жу­
Newborn
Сообщений: 48
[03.05.2006 / 10:15]
Ты, блин, задница, извините за фамильярное обращение.)))))))))))
Хорошо хоть телефон теперь написала).
Давай кидай свое мыло или пиши мне, пойдем пиво пить на 9 мая в нашем дорогом кырске.
А.С.­
Newborn
Сообщений: 8
[04.05.2006 / 06:36]
За задницу спасибо! Пиши, но за 9 мая ничего не обещаю, меня может в городе не будет.
mercy_in_you­
Newborn
Сообщений: 1
[03.05.2006 / 13:23]
у ангелов закончились имена.
осталось только небо. и солнца. тоже без названия.

я вечера ехала домой. оно было какого-то странного цвета. спокойно-розово-красное. нет, совсем не агрессивное. и в фиолетовой дымке. оно мне что-то пообещало. что-то тоже без названия.
но я поняла и верю. ведь правда же?
(с)
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[03.05.2006 / 22:47]
Приезжайте ко мне в гости. Кто-нибудь...
Я Вас встречу. Усажу на кухне и стану чаем поить, с малиной, с горным медом. Чтобы не простыли, согрелись, для уюта. Смотреть на Вас своими серыми-в-голубой... Но не долго, чтобы Вы не сорвались, не захотели остаться, разглядев в моей глубине свои тайны.
Вы мне станете рассказывать добрые сказки, чтобы я улыбалась. Потому что у меня красивая улыбка, Вам обязательно понравится... Но Вы меня руками не тронете, потому что я хрупкая, невесомая. Испугаетесь разбить... Вы мне о себе станете говорить, о том, как добирались на мой Край Света не вокзалами-поездами, а всей жизнью своей, а я кивать буду...
Я Вам на прощание открою какую-нибудь тайну, из тех, что пригодятся на перекрестках и научу как в дожде слышать стук материнского сердца... Вы только не оборачивайтесь, не смейте. Ах, ни к чему это будет, по утрам вспоминать как трогательно спит Ангел...
Просто приезжайте в гости. И когда-нибудь...
(с)
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100