DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.04.2006 / 14:41]
Поступил он как надо, кстати. Как всегда без наездов, вполне корректно. А то, что останавливать надо обЕих, так мне оно не надо было с самого начала, девочка просто очень агрессивно всё воспринимает, в переходном возрасте, в принципе, это простительно))
Ангела Мэргхыль­
Newborn
Сообщений: 1
[23.04.2006 / 14:45]
И тебя остановим, и тебя... )))
Little15­
Junior Painkiller
Сообщений: 187
[23.04.2006 / 15:02]
Все я понимаю, мне ваще похрен, что она там говорит, специально или не специально. Я ничего поделать с этим не могу,у меня ужасно вспыльчивый характер, И ЭТО НЕ В СИЛУ ВОЗРАСТА!!!!Это было будет! Просто я не понимаю, почему, по-вашему, такая "умная" девочка,не может отвечать за свои слова? Вот ответила бы она-и все, я бы отстала. Мне только этого и надо. Для меня она теперь ваще пустое место.Вспомните случай с Nastya и мурзилкой. Кто первый язвить-то начал?
Падраха Ангэла­
Newborn
Сообщений: 1
[23.04.2006 / 15:26]
Ну это, типа, как ты ваще хочешь чтоп тибе ответили? Ну там, типа, как ты себе это представляешь и все такое.
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.04.2006 / 10:28]
"Извините, я не "деффачка" и при том не маленькая."
Нас всех водили за нос! Это мужик!))Здоровый амбал. Короче, разбегайся кто куда))))
Little15­
Junior Painkiller
Сообщений: 187
[23.04.2006 / 13:04]
У тебя фантазия хорошая)))))) я за тебя рада
WW
Devoted
Сообщений: 829
[23.04.2006 / 21:51]
Ч.Т.Д.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Годы молодые - WW (16.02.2006 13:26)
"Идеалы когда-нибудь рушатся, это нормально. А вот рушить чужие идеалы вас никто не просит. Тем более, когда делаете вы это через жопу."

Ну как, Стриппд? Получилось ли у вас на этот раз? Верю, что после разговора с девочками и моего поста пыла у вас все-таки поубавиться и вы будете осторожней. Если нет, значит, не судьба.
Тонущий­
Newborn
Сообщений: 1
[23.04.2006 / 14:42]
)))))))))))))))))))))))))))))
Nastya­
Junior Painkiller
Сообщений: 73
[22.04.2006 / 10:31]
вспомни мурзилку и учебники,которые мне надо читать....твои слова между прочим.
Maria_with_love­
Newborn
Сообщений: 2
[25.04.2006 / 18:51]
Вы не одни, мне только 14. Я очень рада, что есть юные ДЕПЕШИСТЫ!
Little15­
Junior Painkiller
Сообщений: 187
[22.04.2006 / 00:15]
Комментировать тут конечно, нечего, человеку просто поострить захотелось, но кое-что все равно скажу....
1. как не удивительно для тебя, я и правда поумнее некоторых (пусть звучит эгоистично, но мне не раз об этом говорили, факты есть факты)да и сама я не считаю себя тупой;
2. пережить мне удалось, и я к этому стремилась;
3. в отличие от тебя, карабкаться научилась;
4. тупость без комментов;
5. да, я это сказала!!!!!! Лично я считаю Фредди и Элвиса просто Богами, для меня их музыка дороже всего на свете, так что мне грех не сказать;
6. твои советы мне не нужны.
Катюха­
Junior Painkiller
Сообщений: 60
[22.04.2006 / 00:34]
Дружок, 1,2,3,4,5,6 - докажи!Видимо, тебе все таки важно ее мнение, так себя рьяно защищаешь!!!
Little15­
Junior Painkiller
Сообщений: 187
[22.04.2006 / 00:44]
У меня характер вспыльчивый, ничего с этим поделать немогу!!!!! если обо мне всякое ****** говорят, я НИКОГДА молчать не буду!!!!!!!если надо будет и до смерти раздерусь.....и что мне доказывать?????? я все сказала понятно....
Катюха­
Junior Painkiller
Сообщений: 60
[22.04.2006 / 01:03]
Сделала глубокий вдох и выдох. Научись достойно принимать конструктивную критику, и все будет ок! Удачи :)))
Ginger­
Junior Painkiller
Сообщений: 363
[22.04.2006 / 00:52]
Ну вот. Зачем только про Litte 15 упомянула? опять человек терзаться домыслами будет, обиды копить, утверждаться в мысли, что мир - дерьмо и все люди - враги. Нехорошо это, жизни радоваться надо, пока она действительно Сильно по ушам не вдарила - еще успеешь и пообижаться, и поотражать нападения.
Но насчет Little: ничего не могу поделать, но статистика показывает, что именно под таким ником пишется большинство подобных фраз - и, возможно, людьми не 15 лет, от цифр в паспорте иногда вправду ничего не зависит. А последние полгода в свете всем известных событий много забавного пишут - чур никто не обижается! - всякие Angel, Precious и проч. производные. На этом форуме такие персонажи не часты - слава богу.
Agent Lemon­
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[21.04.2006 / 22:47]
С интересом наблюдал за обсуждением и думал, найдется ли хоть одна не готовая лечь под Дэйва... Черри, короче, респект. Повезло твоему парню (мужу).:)))
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[22.04.2006 / 09:50]
Уж и муркнуть нельзя!)) Это что, измена?)
Эх, Лимон, не понимаешь ты ничего в женской психологии....))
Agent Lemon­
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[22.04.2006 / 11:20]
Вот это точно. Молодым был, думал все о женщинах знаю. Сейчас понимаю, что вас до конца никто не поймет. С одной стороны, хорошо, интересно, это как склероз, каждый день новости, а с другой, иногда возникают всякие непонятки, чтобы исправить которые, потом тратишь много сил:))))
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[22.04.2006 / 14:23]
Кстати, не присутствует ли зависть в твоём предыдущем посте к мистеру Д.Г.?))
"думал, найдется ли хоть одна не готовая лечь под Дэйва...", ух, какие мы ревнивые))) Что-то личное? Хотя я не настаиваю на откровениях, это так, мои предположения...
Grystina­
Newborn
Сообщений: 2
[22.04.2006 / 22:27]
Я вообще не совсем понимаю смысла мечты "лечь под Д.Г." - ну музыка клевая, а секс тут при чем? =)
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100