DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nastya­
Junior Painkiller
Сообщений: 73
[24.04.2006 / 13:03]
ага...постаралась я здесь,да?:)))
ну,спасибо за советы уважаемый Админ!я к ним обяза-а-а-ательно прислушаюсь.....
Little15­
Junior Painkiller
Сообщений: 187
[22.04.2006 / 18:04]
ТЫ ЧЕ, СОВСЕМ ТУПАЯ ЧТО-ЛИ????? ДО ТЕБЯ ЧЕ, НЕ ДОХОДИТ?????САМА ТОЛЬКО ЧТО НАПИСАЛА:что иначе не могут другими причинами объяснить весь тот бред, что вы несёте на форуме.С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛА, ЧТО МЫ НЕСЕМ БРЕД? ХОТЬ ЭТО ТЫ МОЖЕШЬ ОБЬЯСНИТЬ ИЛИ НЕТ? МЫ ПРО ЭТО СЕЙЧАС И ПЫТАЕМСЯ СКАЗАТЬ!!!!! ПОЧЕМУ ТЫ ТАК СЧИТАЕШЬ? ОТВЕТЬ ХОТЯ БЫ ЗА СЕБЯ, А ТО Я ВИЖУ, ТЫ ПОДСТРАИВАЕШСЯ ПОД ДРУГИХ, ДАБЫ НЕ ОСТАТЬСЯ ЛЕВОЙ.....В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕБЯ, МЫ-ТО КАК РАЗ ЧУВСТВО ЮМОРА И ВКЛЮЧАЕМ!!!!! ЕСЛИ ДО ТЕБЯ ОНО НЕ ДОХОДИТ, ИДИ ПОЛЕЧИСЬ, ПОЧИТАЙ УМНЫЕ КНИЖКИ, И ДАМ ТЕБЕ СОВЕТ: НИКОГДА НЕ ГОВОРИ ЗА ДРУГИХ!
ЦЕЛУЮ
Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[22.04.2006 / 18:12]
Эка вас тут расколбасило! Берегите нервы, вам ещё жить да жить :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[22.04.2006 / 19:24]
чё орёшь?
"ХОТЬ ЭТО ТЫ МОЖЕШЬ ОБЬЯСНИТЬ ИЛИ НЕТ?" - а что толку?))))))) второй день этим занимаемся.. результатов пока не видно..
"ИДИ ПОЛЕЧИСЬ" - не хами!
а книжки тут причём? типа книга "психология 15-летних, или как с ними общаться", чтоли?)))
Little15­
Junior Painkiller
Сообщений: 187
[22.04.2006 / 21:36]
Вот именно,что мы занимаемся этим второй день, а толку никакого! Видимо, кое-кто не привык отвечать за свои слова!Я уже ору, потому что нервов никаких не хватит, если до человека не доходит!
Книжки следует почитать на тему:"Как быстро приобрести чувство юмора" Ей это определенно нужно!
Я буду продолжать хамить до тех пор, пока мне, соответственно, не перестанут хамить!
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[22.04.2006 / 22:59]
На месте родителей, узнав чем ты тут занимаешься, дала б тебе таких люлей, чтоб мозги на место встали!
Little15­
Junior Painkiller
Сообщений: 187
[22.04.2006 / 23:04]
Сначала себе вставь...
Jim­
Junior Painkiller
Сообщений: 149
[22.04.2006 / 23:30]
Литл,Стрипд - не ругайтесь)))))обе ж равесницы))))))))))буа-га-га)))))))))))
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.04.2006 / 09:44]
Оно мне надо?))))
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[22.04.2006 / 22:35]
Я валяюсь))))))))))))
Деффачка, просмотри через годика три (надеюсь, форум будет процветать и дальше) эти страницы, гарантирую незабываемые ачучения)))
А ротик прикрой. А то накажу))
И, кстати, с маленькими девочками я не целуюсь)))
Little15­
Junior Painkiller
Сообщений: 187
[22.04.2006 / 23:12]
Извините, я не "деффачка" и при том не маленькая. Между прочим, я тебе рот не затыкала, так что не фиг строить из себя хрен знает кого и затыкать другим рты.
Вижу, ответить-то тебе совсем нечего...так и отмазываешься шуточками....что ж, это не удивительно....за свои слова мы отвечать не умеем.
Нашлась мне тут, мамаша хренова, наказывать кого-то она собралась. Да иди ты куда подальше, вообще бы уже давно заткнулась и молчала бы, раз сказать нечего.
В принципе, большего ожидать и не стоило.
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.04.2006 / 09:40]
Как говорится, говно не трогай, вонять не будет!))
Ты, смотрю, по каким-то понятиям дворовым живёшь, "отвечай за свои слова"..))) Так я уже всё сказала, но для тупых повторяю: вы всех з****ли своей болтовнёй, всё списывается на ваш возраст...и бла-бла-бла...)))
А "мамаша хренова"- твоя, ребёнка хреново воспитала))

Little15­
Junior Painkiller
Сообщений: 187
[23.04.2006 / 13:14]
Слушай, ты, сучка, ты маму мою здесь не трогай ваще! О своей сначала позаботься, дитя аборта!
Я понимаю, такие идиотки, как ты, не понимают то, о чем говорят, и привыкли бросать свои слова на ветер. Так вот, запомни на всю жизнь: никогда не бросай слова на ветер, иначе хорошенько мордой своей поплатиться можешь....да и не только ей. Так что будь поаккуратней, таких как ты никто и никогда уважать не будет, с такими-то поступками!
И тем более, дворовые понятия тут совсем не при чем. Если тебя воспитали хреново так, то это уж твои проблемы. Но жить тебе определенно хреново будет. Скажи своим родителям спасибо.
И еще раз, для особо тупорылых могу сказать: НИКОГДА НЕ ГОВОРИ ЗА ВСЕХ!!!!!!!!!!!
в обществе это тоже не особо приветствуется. У каждого свое мнение. Если думаешь, что такими словами, ты чем-то будешь выше, то НИ ХРЕ-НА!
только сама себя опускаешь.
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.04.2006 / 13:47]
Ася твоя есть, жди в гости)))
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[23.04.2006 / 13:56]
может хватит уже?
Little15, может стоит повзрослеть немного? чего ты лаешься то, а? чего-то доказываешь... успокойся уже! Ты даже не видишь, что тебя специально подначивают, а ты ведешься и еще больше бесишься... давай уже прекращай тут разборки чинить... кроме тебя они тут явно никому не нужны. А в том, что тебе тут наговорили, доля правды есть - поверь уж мне, как независимому наблюдателю. Никто тебя тут обижать не собирается и тем более из-за того что у тебя довольно юный возраст. Людей здесь воспринимают по их мыслям, изложенным в письменной форме. До тех пор, пока ты тут будешь "по понятиям" своим юношеским чего-то измерять - ничего хорошего не выйдет. Посему убедительно прошу закончить данный некчемный спор. Если очень хочется поругаться дальше - делайте это за пределами форума.
[23.04.2006 / 14:27]
администратор останавливать надо обоих, а не только одну. Не справедливо как-то выходит.
У каждого из нас свои понятия.
будь объективней, а то некрасиво мужик поступил ты... поверь...


admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[23.04.2006 / 14:34]
обычно на безымянные посты не отвечаю, но тут отвечу - по-моему всем ясно видно КТО тут раздражается и что-то пытается доказать. Stripped высказывает свою точку зрения, Little15 бесится и огрызается.
Короче, дебаты прекращаю! Вся дальнейшая ругань будет удаляться!
Little15­
Junior Painkiller
Сообщений: 187
[23.04.2006 / 15:08]
Я не бешусь,в реале бы была, давно бы личико ей раскрасила. Почему я пытаюсь что-то доказать?Stripped высказывает свою точку зрения,Я ее принимаю....НО ПОЧЕМУ-ТО НИКТО НЕ ХОЧЕТ И ДАЖЕ НЕ ПЫТАЕТСЯ ПОНЯТЬ МОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ!!! а бешусь и огрызаюсь я потому, что если я что-то начинаю ей высказывать, она начинает язвить....провокация. Она слишком гордая у нас.
Little15­
Junior Painkiller
Сообщений: 187
[23.04.2006 / 15:10]
...чтобы принять чью-либо точку зрения
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.04.2006 / 15:29]
Ой, люди, я балдею)))))))))
Как же всё запущено!))))))))
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100