DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Brother Of Night­
Junior Painkiller
Сообщений: 102
[19.04.2006 / 23:13]
Вот на сайте выложена программа, "что, да как" будет в Оли Гархе! А вот что ожидается в Red Club? На сайте клуба был - там только цена билета указана.

Кто куда собирается-то?
Tash­
Junior Painkiller
Сообщений: 128
[20.04.2006 / 06:35]
Еще было написано:
Dave Gahan Birthday Party
Limelight (презентация альбома), dj Steve Naghavi (And One, Германия), dj Under_Deck, dj Stalker, dj Void.
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[20.04.2006 / 11:48]
Из чего неумолимо следует, что ДМ в их сетах будет минимум, разве что Сталкер с Войдом будут что-то ставить. А учитывая, что это будет еще и как бы after-party Мелотрона (на которую неумолимо соберутся его фанаты, при этом не обязательно являющиеся одновременно фанатами ДМ), то я уже совсем не понимаю, какое ко всему этому отношение имеет наш "профессиональный" праздник;)

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

madonna madonna
Junior Painkiller
Сообщений: 484
[20.04.2006 / 12:02]
Вывод:идите в Оли-Гарх!:))))))))
КсенияЮрьевна­
Newborn
Сообщений: 17
[20.04.2006 / 20:09]
9 мая в Реде 3 танцпола. Уж один то точно ДМ нон-стоп играть будет, и можно пойти отдохнуть от них на другой танцпол, и цены в Баре там меньше и билет дешевле.
Одназначно в Реде бедет круто.
Кто пойдет олисакс -расскажите потом сколько вас человек было помимо организации 5 или 10.
а у кого много бабла и тачка - можно и туда и туда.
Москва слезам не верит­
Newborn
Сообщений: 17
[20.04.2006 / 21:17]
я из москвы поеду на тачке и только к олигархам.
А деньги не имеют значения когда имеешь значение.
И как это можно устать от DM 9 мая?!.Да мать ну ты дала...
Мара-Кот Мара-Кот
Devoted
Сообщений: 527
[21.04.2006 / 11:30]
Ксения, блин, если я один раз тебе отказал в БЕСПЛАТНОМ проходе на пати, то это не означает, что можно постоянно наезжать на Оли Гарх. Иди, дорогая, в Ред.

Reach out and touch Dave!

О-Л-Я­
Newborn
Сообщений: 25
[21.04.2006 / 18:03]
Прикольно! - теперь есть новое место куда послать можно: "Иди ты в РЭД" :))
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[21.04.2006 / 12:36]
Сама ты "алисакс", девочка! Попробуй выражать свое мнение не столько категорично, поверь, в жизни это пригодится;)
А если так хочется "много бабла и тачку" - включай голову, учись, работай - и все у тебя будет.

P.S. "отдохнуть от ДМ" - круто сказанула! Я тебе, кажется, уже когда-то писала, что ты возможно, вообще не по адресу ходишь...

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[21.04.2006 / 12:38]
Сорри, экзотическое ругательство звучит как "олисакс" - а то вдруг уважаемый автор обидится на неверное цитирование:)

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Stalker­
Junior Painkiller
Сообщений: 193
[21.04.2006 / 09:53]
Марина, 9 в REDCLUB не будет как таковой afterparty MELOTRON - будет именно DAve Gahan birthday party. Только музыкальный формат будет шире чем в "Оли-гархе". а то что туда поедут люди после MELOTRON это факт, еще и сами мелотронщики наверняка заедут по традиции. Один танцпол будет целиком принадлежать творчеству луббимых DM, второй синти и готик, третий new wave и new romantic. это абсолютно достоверная информация, уж поверь мне :)
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[21.04.2006 / 12:28]
Дим, конечно, я тебе верю! Кроме того, эта информация мне известна:) Про ДМ-танцпол знаю, и про то, что это НЕ официальная after-party Мелотрона - тоже знаю. Меня во всей этой ситуации не устраивает только наличие "лишних" людей, которые придут в Рэд отнюдь не ради ДМ и чьего-то там дня рождения:) А они там будут, и ты сам прекрасно это понимаешь;)
В любом случае, хорошо, когда есть альтернатива - каждый может выбрать вечеринку по своему вкусу. Хуже, когда стараются объять необъятное (ты понимаешь, о чем я;) Просто цели у всех разные... Но и в итоге, надеюсь, все останутся довольны:)
Ты же ведь придешь играть в Оли Гарх? Вот и славненько!:)

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[21.04.2006 / 12:45]
во везёт!)))
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100