DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[21.04.2006 / 12:05]
Всех с пятницей!
С утра френд-лента порадовала вот этой фоткой.
Девачки, не могу не поделиться.
http://www.phoenix-rider.it/images/da...
Катюха­
Junior Painkiller
Сообщений: 60
[21.04.2006 / 12:15]
Ну, спасибо тебе!!! Прям так сранья, пойду отдышусь!!!:)))
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[21.04.2006 / 12:24]
спасибо тебе))
ещё раз убеждаюсь, что мистер Гэхан - как хорошее вино,
с годами только лучше))))))))
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[21.04.2006 / 12:43]
+ 1 новая фотка в коллекцию, пасиб! Почти мурлыкаю)))
Энжи­
Junior Painkiller
Сообщений: 268
[21.04.2006 / 12:51]
Фотка - класс! Давно думала сделать какой-нить плакатик большой красивый, теперь знаю с какой фотки
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[21.04.2006 / 16:41]
Энжи­
Junior Painkiller
Сообщений: 268
[24.04.2006 / 14:10]
Это тоже ничего, с пузом пацарапанным)))
Ginger­
Junior Painkiller
Сообщений: 363
[21.04.2006 / 21:02]
МММММУУУУУУууууРРРРРРрррррр!!!!!
He's a real EXITER!
На такую фотку можно не только слюни пускать!;)
Нет, дамы, ну разве есть на свете другой такой МУЖЧИНА? ему никакие "секс-символы" в подметки не годятся. А в сочетании с голосом и всей его личностью... м-мм... И каждая из нас, наверное, мысленно взвывает: ну почему меня зовут не Jennifer Sklias-Gahan? а может, и каждЫЙ...
...I feel wanted, I feel desired
I can feel my soul on fire...
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[21.04.2006 / 21:53]
и вовсе не каждая..
я им, конечно, восхищаюсь и признаю, что выглядит он зашибенско, но любовь у меня к нему исключительно.. дочерняя, чтоли (понимаете, о чём я?) ))
а на свете есть другой (нетакой) МУЖЧИНА, который способен затмить и Дэйва, и Мартина, и даже(!!) Флэтчера))) и если для тебя это не так - значит, ты просто его ещё не встретила..
Ginger­
Junior Painkiller
Сообщений: 363
[21.04.2006 / 22:42]
Кхм, я постараюсь объяснить, в чем была моя мысль, точнее указав на то, что итак, по-моему, достаточно акцентировала. Я восхищаюсь, или даже - прихожу в такой вот дикий восторг - именно от концентрации в Дейве истинно МУЖСКОГО, потому что, мне кажется, это один из выдающихся представителей "сильной половины человечества" - МУЖЧИНА в самом смысле этого слова. Но, поверь, к счастью не страдаю (и не страдала никогда, слава богу) последней степенью "подросткового" фанатизма, чтобы стенать "Кумир, сделай мне ребенка!", разрабатывать планы убийства его благоверной или выбрасываться из окна, потому что "нам никогда не суждено быть вместе!":)(читала как-то подобные высказывания разнообразных Little15 на других форумах - и они ведь это серьезно!)
Т.е. это не любовь (дочерняя? я ему, конечно, по возрасту в дочери гожусь, но как "папочка" он чего-то не воспринимается), а восторг, или нет... не то слово... в общем, чувство, которое испытываешь, глядя на любое совершенное в своем роде создание, эталон - как греческая скульптура или необыкновенно красивый пейзаж, например.
В общем, Дейв - именно МУЖЧИНА. А вот ЧЕЛОВЕК... другой, совершенно "нетакой" - это уже другой разговор. Совмещать эти два понятия не хочу (чего-то перечитала и вижу, как-то нехорошо прозвучало: если кто плоско, буквально воспримет, может сделать вывод о моей ориентации. Неправильный. Надеюсь, все же донесла мысль, и ее поймут)
А я уже встретила. И потеряла. Так что наверняка знаю, кем для меня является Дейв и кем он никогда не станет.
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[21.04.2006 / 23:21]
ты очень хорошо акцентировала, что "..каждая из нас, наверное, мысленно взвывает: ну почему меня зовут не Jennifer Sklias-Gahan?"
может быть, я неправильно поняла эти слова?))
может быть, ты здесь как раз имела ввиду, что у Дженифер есть офигенная возможность каждый день просто смотреть на него как на "..греческую скульптуру или необыкновенно красивый пейзаж, например"?

ты утверждаешь, что "Дейв - именно МУЖЧИНА". хм.. мужчина - это ведь не только внещность/обаяние/голос/харизма/умение себя преподнести/и проч. и проч. (а только это мы и имеем возможность видеть)
да, он сексуален, привлекателен, НО:
мужчина - это прежде всего мужские поступки. а о том, имеют ли они место быть, ты не знаешь.
и "МУЖЧИНА в самом смысле этого слова" - это лишь образ Дэйва, который ты себе нарисовала.

насчёт потери - сочувствую, извини.
Ginger­
Junior Painkiller
Сообщений: 363
[22.04.2006 / 00:02]
Так. По порядочку.
Отвечаю Литлле: поверь, я тебя и не имела в виду, ни коим разом. Есть в глобальной сети множество других ДМ-форумов и множество людей, выбирающих себе подобный ник - так что не парься! я в твой лично огород ни одного камня даже и собиралась кидать.

Отвечаю Черри: да, признаю, насчет "каждая из нас" -это скорее был просто к слову пришедшийся оборот, хотя... человеку, обладающему оригиналом какой-либо греческой скульптуры, доставляет радость скорее не ее лицезрение, а само ей обладание, осознание того, что тебе принадлежит частица в какой-то степени Совершенства. Да, тут скорее всего начнутся такие высказывания вроде "да что он - вещь, что ли, чтобы им вот так обладали? или Джен радуется только тому, что "отхватила" себе звезду в мужья?" - но про скульптуры - это всего лишь сравнение. Не знаю, как вы, но я считаю его по крайней мере одним из лучших музыкантов - и мужчин - так что думаю, что Дженнифер очень повезло связать с ним свою судьбу.
По поводу "мужского" в Дейве - вот тут я что-то не нахожу в своих высказываниях противоречия: да, МУЖЧИНА - то, что я под этим подразумевала, - это действительно не только внешнее, не только сексуальность и умение себя приподнести. Но скажи, разве мы все - поклонники ДМ - не знаем абсолютно НИЧЕГО о его поступках? о том, что случалось в его жизни - из ооочень большого количества статей, интервью, биографий, фильмов? о его мыслях и взглядах - из его же высказываний и наконец самих песен? это, естессно, лишь какой-то срез жизни Дейва, не вся правда о нем - но, по-моему, и в том, что мы знаем о его поступках, немало МУЖСКОГО.
И прости, если это покажется наездом - это не так, но можешь ли Ты с уверенностью говорить, что то, как я его воспринимаю, - всего лишь Мой образ, не соответствующий действительности. Если у тебя есть достоверные факты, опровергающие мое мнение, развеивающие мой "надуманный образ", - с радостью узнаю, каков же Дейв на самом деле:)
А так, у меня, может, недостаточно жизненного опыта (хотя как его вообще может быть для чего-то достаточно?), но я все же за свою относительно короткую жизнь чуть-чуть научилась - на своих же ошибках - не использовать свою богатую фантазию в отношении других людей и не дорисовывать им те черты, которые мне хотелось бы увидеть.
Little15­
Junior Painkiller
Сообщений: 187
[21.04.2006 / 23:23]
Ошибочка вышла!
Хм....интересно о себе такое узнать....когда это я о себе такое писала? может у меня склероз?
Извините, пожалуйста все, если мне 15 лет, это не значит, что я по-детски тупая и ничего не смыслю в этой жизни.....в свои 15 мне удалось многое пережить, и наверно, я еще как-то умею плавать в нашем дерьмовом мире.
И вообще, я и Nаstya чаще всего попадаем под оскорбления в причину своего "молодого" возраста. Незнаю с чем это может быть связано, но нехватало мне любить дяденек под сорок, может еще И Фредди Меркьюри или Элвиса полюбить?(прости меня господи)
Вообщем, мне все равно, что вы там думаете, потому что, чтобы я не говорила, вы всерьез это никак не воспринимаете....
Извините заранее за все мои слова, если что-то не так, но честное слово, накипело...
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[21.04.2006 / 23:37]
"может у меня склероз?" угу, подростковый))

"..это не значит, что я по-детски тупая.." ну что ты-что ты, конечно, не по-детски.. всё по-взрослому)))

"в свои 15 мне удалось многое пережить" удалось?! ты к этому очень стремилась?) (вообще-то в таких случаях говорят "довелось" или "пришлось". или вообще ничего не говорят)

"..я еще как-то умею плавать в нашем дерьмовом мире." не тонешь, значит?))))))))))))))))))))))

"..чаще всего попадаем под оскорбления.." да ладно! когда такое было?! над вами тут ржут только)))

"может еще И Фредди Меркьюри или Элвиса полюбить?" заметь, это ты сказала! и вообще, про Меркьюри кроме тебя тут никто больше не жужжит..

"накипело..."? - совет один: пей АНТИ-НА-КИ-ПИН!!
)))
Катюха­
Junior Painkiller
Сообщений: 60
[21.04.2006 / 23:49]
Вишенка, прости, но, по-моему, очень жестоко! Я не знаю сколько тебе лет, но try walking in her shoes. НЕ стоит ровнять всех под одну гребенку, человек пытаеться высказаться, пусть несовсем удачно,но... Ты не будешь по ней скучать, точнее по "не по-детски ... взрослым" разговорам???
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[22.04.2006 / 01:08]
Катюх, на самом деле, не хотела её обидеть. просто не смогла удержаться от комментариев)) по-моему, ничего такого уж злого я не сказала))

под одну гребенку ровнять никого не хочу, просто я за то, чтобы человек излагал свои мысли понятнее и хотя бы раз перечитал своё сообщение перед тем, как отправить.

Литтл! я тебя не хотела обидеть)))
Nastya­
Junior Painkiller
Сообщений: 73
[22.04.2006 / 09:11]
н-да...начиталась я всего выше сказанного....
люди!ну зачем же так?что с того,что нам по 15 лет?разве нас с вами не обьединяет то,что как ни как всё-таки ДЕПЕШИСТЫ!надо относиться к друг другу с уважением!(лично я ко всем вам отношусь именно так!)а возраст,я считаю,тут вообще роли никакой не играет!и хватит прикалываться,угарать,ржать над нами!мы вам не клоуны какие-то!что здесь всем чтоли по 20,30,40 и больше?уверена,есть и меньше...
Просмотрела я форум,в 2004 году сюда написала тоже какя-то Little 15,ей тоже было 15 лет....и что?почему то вы над ней также не ржали...
Так что вот,вроде всё,что хотела сказать,написала....задумайтесь...ДЕПЕШИСТЫ-вместе мы СИЛА!!!!!
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[22.04.2006 / 09:36]
то, что над другой 15-летней не ржали, ясно показывает, что приколы и ржач над вами с вашим возрастом никак не связаны)))
и я тоже считаю, что "возраст.. тут вообще роли никакой не играет"
знаешь, у меня есть подруга, которая намнооого младше меня, и ничего, общаемся)) очень даже хорошо общаемся. ибо не тупит человечек))) а иногда такооооое выдаст, что заткнёт некоторых, в два раза её старших..)))))))

но, в любом случае, с вами тут все довольно по-доброму)))
или я не права? ;)
Nastya­
Junior Painkiller
Сообщений: 73
[22.04.2006 / 10:26]
не связаны?да конечно...посмотри весь форум повнимательнее....почитай....

ну я бы так не сказала,что к нам по-доброму относятся,есть конечно и такие люди,но есть и те,кто угарает,причём постоянно..нас это так уже достало!!!!!
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[22.04.2006 / 11:48]
слушай, может я что-то пропустила, но где написано: "вы маленькие, ПОЭТОМУ тупые"???

я не собираюсь менять свою позицию, и ещё раз скажу, что возраст значения НЕ ИМЕЕТ

на счёт "по-доброму" и "угорают" - вот я и имела ввиду, что угорают-то по-доброму!!))) вам же никто не орёт: "проваливайте отсюда, малолетки тупые", например??

насчёт того, что вас это достало, Stripped тебе уже всё объяснила)) советую прислушаться)) и не только потому, что она старше тебя..
))))))
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100