DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Markiza­
Newborn
Сообщений: 32
[20.04.2006 / 23:27]
Народ,вы слышали,что по Максимуму стали Home крутить?Я так обрадовалась,когда в 1й раз услышала,сразу настроение поднялось!
Ginger­
Junior Painkiller
Сообщений: 363
[20.04.2006 / 23:38]
Да ты че? правда? раньше, мне казалось, они мартовские песни принципиально избегают, вроде как чтобы народ непросвещенный не шокировать, что в группе Депеш Мод кроме "черненького" еще и "беленький" поет. Здорово!
Markiza­
Newborn
Сообщений: 32
[20.04.2006 / 23:49]
Да,я сижу недавно уже глубокой ночью,совсем никакая,вдруг слышу-знакомый голос...Взбодрил!Но это надо удачно так попасть на него.
Ginger­
Junior Painkiller
Сообщений: 363
[20.04.2006 / 23:57]
Да, я частенько замечаю, что некоторые хорошие песни они ставят исключительно в темное время суток. Мне-то ничего, я существо ночное, но вообще странно, как будто бы эти песни запрещал кто. Ну точно, в "Хоуме" содержится скрытая пропаганда контрреволюционных действий!
Markiza­
Newborn
Сообщений: 32
[21.04.2006 / 00:01]
Полностью с тобой согласна насчет темного времени суток!Может,они в большинстве песен ДМ видят что-то свое,по их мнению,"опасное для народа",поэтому и не ставят..Кто их знает..Хотя перед концертом как много и старых,и новых ставили по неск раз в день-супер времена были!
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100