DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nastya­
Junior Painkiller
Сообщений: 73
[17.04.2006 / 21:29]
Ненавижу грёбаную дыру-Тюмень!!!!!!!Депешистов в этой дыре мало!!!!никакаих DM party в жизни не было!!!!на Денюху Дейва нигде,никто не встречается!!!!чё за херь???Если есть кто-нибудь отсюда-откликнитесь!!!!мы вместе СИЛА!!!!такое ДМ пати устроем..:))))мало не покажется!!!!


Я очень расстроена,потомучто в нашей дыре отключили самое классное радио в мире MAXIMUM!!!!проходил какой-то опрос,(как мне литлочка рассказала),и тюменцы выбрали какое-то ДУРАЦКОЕ радио,чтобы оно было вместо Максимум....короче ваще уроды.....голосовали наверно одни деды и бабухи всякие...,правильно,им такого бомжовского радио надо,а не современного молодёжного!!!!
Короче я вообще в бешенстве от всего этого и от своего города!Хочу поехать жить в Питер!!!!!!!возьмите меня кто-нибудь......
Little 55­
Newborn
Сообщений: 15
[17.04.2006 / 21:40]
Зато ты эксклюзивна! Будет повод в Питер съездить: Depeche Mode, белые ночи и зенит:)
Nastya­
Junior Painkiller
Сообщений: 73
[18.04.2006 / 14:14]
ух ты!прикольно!у литлочки появился родственник:))))))))
Старая мудрая Жу­
Newborn
Сообщений: 1
[18.04.2006 / 09:01]
Настенька, мир - это не то - что вокруг тебя, а то - что внутри тебя.
Попытайся понять и принять это, на крайняк - читай Набокова и Сорокина.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[18.04.2006 / 10:18]
ИМХО, ставить рядом две эти фамилии - дурной вкус.
Сорокина вообще противопоказано читать людям с недозрелой, а равно и перезрелой психикой :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

Жу­
Newborn
Сообщений: 48
[18.04.2006 / 11:50]
ну, допустим, читать можно что угодно, главное - поймать настрой.
так же как и постановка рядом этих фамилий - скорее эклектика, чем дурновкусие. Разницу чувтсвуете?
Опять же, критика моего вкуса - не совсем в вашей компетенции, критика авторов - приветствуется. Но как раз этого я не увидела.

Попытаюсь объяснить, почему первый пост вызвал в моей памяти именно эти две фамилии.
Для меня эти два автора - люди,которые как никто умеют создавать и отражать миры, которые "живут" внутри них/их героев. Объективной реальности как таковой не существует, жизнь - это то, как ты ее воспринимаешь. Если ты смотришь на что-то пессимистично - то это не потому, что это на самом деле так, а потому что ты это так воспринимаешь.
Этим же подходом для меня дорог Кортасар, но его я почему-то не вспомнила.)
Как раз в подростковом возрасте может Сорокина читать и не стоит, это я загнула, а вот попозже - очень даже.
А рядом я их поставила, потому что и один и второй с формой нехило экспериментировали, но даже форма - не есть наше/их "все", за ней скрывается..., нет, не так, она как раз отражает то, что внутри.
Этим схожи и набоковский "Соглядатай" и "тридцатая любовь Марины" Сорокина.
Опять же, для меня, имхо.)))

Как говорил Набоков - "искусство (читай "литература") - божественная игра".
Когда я до этого дошла - скандальность Сорокина меня перестала волновать, за эпатажностью некоторых сцен я нашла "кучу изюма".

П.С. опять же, это все мое большое имхо.
Я готова понять и согласится, что Вы думаете по-другому.
Так же и готова спорить, но конструктивно и аргументированно.
А бросаться эпитетами "псевдо", "странно" каждый может.
Однако, сие не есть убедительно.

ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[18.04.2006 / 13:11]
:)
Набокова читала и люблю, а вот до Сорокина не дошла. Вашему вкусу доверюсь, посему спрошу: что посоветуете прочитать сначалала?)
Жу­
Newborn
Сообщений: 48
[18.04.2006 / 13:31]
"Тридцатая любовь Марины"
"Месяц в Дахау"
"Голубое сало"
"Очередь"
"Сердца четырех"

Примерно в таком порядке я бы посоветовала себе (задним числом) чтобы привыкнуть, и чтобы неприятие извращенных сцен секса и насилия не затмило все остальное.
Как для Вас будет лучше - сами решите.
В любом случае, я придерживаюсь мнения, что надо знать то, что собираешься ругать.

П.С.Кстати, если после моих слов ожидаете чего-то реально похожего на Набокова - не дождетесь).
Это чисто меня так клинит.
а так - Кафка - кафкой, с русским/советским колоритом
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[18.04.2006 / 13:38]
если после моих слов ожидаете чего-то реально похожего на Набокова - не дождетесь)."
и не жду))))))

я прочитала ваш пост внимательно, и сделала просто для себя выводы, если я они х не распространяюсь прилюдно, это не значит, что им_не_место_быть)))

Это чисто меня так клинит."
пока мне нравится как вас клинит))))))
Жу­
Newborn
Сообщений: 48
[18.04.2006 / 13:52]
как вы любите говорить: :)
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[18.04.2006 / 14:07]
да ужас)))) видимо, горбатого могила исправит))))
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[18.04.2006 / 14:11]
да, кстати, еще забыла сказать спасибо!)
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[19.04.2006 / 13:35]
Можно для начала попробовать горой. Не поможет - в могилу. :)
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[19.04.2006 / 13:46]
вы уже хотите мой смерти, киса?))) как, видать, я вас задела)))) не обращайте внимание, как там..собака лает..ага)))))
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[19.04.2006 / 14:16]
Не воспринимайте всё на свой счет, милочка. Да и собака из вас как из меня китайский летчик. :)
Nastya­
Junior Painkiller
Сообщений: 73
[18.04.2006 / 14:12]
пожалуйста,не отходите от темы)))
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[18.04.2006 / 14:37]
Хе-хе-хе, долго Настя думала, и наконец выдала))). А и правда, нах тебе книжки читать, всё равно не поумнеешь)))
Nastya­
Junior Painkiller
Сообщений: 73
[19.04.2006 / 12:00]
в отличие от тебя-я читаю книжки(хоть иногда:)))))ну а чё,правда,отошли от темы-то?я вообще-то про другое как бы писала......
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.04.2006 / 12:40]
Ага, иногда, это учебники наверно. Ну и по всей видимости Мурзилка рулит!))Иди уроки делай!))
Nastya­
Junior Painkiller
Сообщений: 73
[19.04.2006 / 14:12]
ну не спорю,учебники тоже туда входят!а насчёт мурзилки-то не знаю...я не знаю,что это такое,и вообще в руках ни разу не держала...видно ты знаешь, раз говоришь....с уроками я сама разберусь,когда их делать,а когда не делать.спасибо,что заботишься!)))
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100