DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[11.04.2006 / 21:32]
Щас вот посмотрел Never Let Me Down Again Питерскую.
Там слегка так панорамка по залу снята. Вот я офигел - там же народу - што пипец! И все, как один, ручками - туда-сюда, фигак-фигак :) Здорово!
Будучи недалеко от сцены и уходя из зала - оглядывался - как-то не виделась вся эта толпа в полном объёме. А тут - прям восторг какой-то, как нас дофига! :)
Хорошее видео. :) Must have.

Nothing comes easy
And that's a fact.

Markiza­
Newborn
Сообщений: 32
[11.04.2006 / 23:56]
Зато знаешь как с трибуны все было видно!В полном объеме! В середине концерта окинула взглядом территорию- ВЕЗДЕ народ, просто ужас, сколько!
chula­
Newborn
Сообщений: 6
[12.04.2006 / 03:23]
а где ты это посмотрел?я тоже хочу!!!!!!!напиши плиз
chula­
Newborn
Сообщений: 6
[12.04.2006 / 03:23]
а где ты это посмотрел?я тоже хочу!!!!!!!напиши плиз
chula­
Newborn
Сообщений: 6
[12.04.2006 / 03:24]
а где ты это посмотрел?я тоже хочу!!!!!!!напиши плиз
chula­
Newborn
Сообщений: 6
[12.04.2006 / 03:24]
а где ты это посмотрел?я тоже хочу!!!!!!!напиши плиз
Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[12.04.2006 / 09:43]
Ссылки на видео - в первом разделе форума.

Nothing comes easy
And that's a fact.

EasyTiger­
Junior Painkiller
Сообщений: 90
[12.04.2006 / 15:56]
Дааа... я когда питерское видео посмотрела - поражена была.... не зря же потом сами музыканты отметили это шоу как одно из лучших в европ.части турне на тот момент :)))))))
Ginger­
Junior Painkiller
Сообщений: 363
[13.04.2006 / 21:53]
Впечатление нереальности происходящего. Такой мощный энергетический заряд, что руки сами вверх поднимаются, бессознательно. Не могу сравнить с тем, что в Москве было - помню только всю совокупность ощущений, но, по-моему, махали не менее энергично. Мне с трибуны это море рук ооочень хорошо обозревалось - картина просто обалденная, особенно когда прожекторами по этому морю свет расходится. Вот оно - счастье единения масс.

/о//о//о//о//о//о//о//о//о//о/
\о\\о\\о\\о\\о\\о\\о\\о\\о\\о\
/о//о//о//о//о//о//о//о//о//о/
\о\\о\\о\\о\\о\\о\\о\\о\\о\\о\

А видео выложенное действительно отменное, качество супер для неофициалки, правда, изображение чуть-чуть не поспевает за звуком, поэтому пару раз очень забавно выходит, когда Дейв чревовещать пытается
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100