DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Энжи­
Junior Painkiller
Сообщений: 268
[07.04.2006 / 12:29]
... мне нравится этот. Я не люблю эти форумы с кучей разделов и тем всяких, хрен разберешься. А здесь все ясно и понятно, ну, разве что нумерацию страниц наооборот сделать.
Костя, а этот форум совсем не будет функционировать? Не могу представить, что приду на работу, зайду на сайт и не будет этих зелененьких веточек, с просмотра которых начинается и заканчивается рабочий день.
Gomorahhhhh­
Newborn
Сообщений: 2
[07.04.2006 / 12:48]
Cогласен! Все равно по информатированности лучше сайта нет .
Жу­
Newborn
Сообщений: 48
[07.04.2006 / 13:46]
Ага, а потом сами же слюной брызжите, что обсуждали сто раз/год назад/надоело писать одно и тоже.
Это я говорю о той информации/ссылках/вопросах которые есть только на форуме.
Перелистать неструктурированные 400 листов нет никаких сил.
как вариант - вся полезная инфа должна сливаться в фак, ВСЯ.
Ginger­
Junior Painkiller
Сообщений: 363
[07.04.2006 / 17:32]
Точно, или можно отдельный 4-й форум типа "Ищу ..." специально для размещения ссылок и подобной информации.
А вообще мне очень нравится такая структура форума - прям видно, что народу много здесь находится, можно одновременно на разные темы с разными людьми общаться, как-то проще и ближе контактировать получается, когда каждая реплика не в отдельной ячейке, а так вот, лесенкой. Правда, с нумерацией страниц действительно бывает сложно что-то найти. И можно было бы хоть каких-нибудь смайлов что ли, а то некоторые эмоции знаками препинания тяжело выразить. Но это не столь важно

Хотя, смею предположить, уважаемый Константин Николаевич, если не ошибаюсь, и без нас знает все достоинства и недостатки своего детища, поэтому ему видней, что творить с сим форумом.
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[07.04.2006 / 18:37]
есть тут один недостаток перебивающий все плюсы
регистрацию надо полюбому
Inga­
Junior Painkiller
Сообщений: 115
[07.04.2006 / 22:54]
Вот наоборот не надо!! Объясните, не догоняю, ЗАЧЕМ она? Сузить круг общения, чтоб чужак не вошел?? Отбивает всякое желание общаться это "Новый пользователь. Зарегистрируйтесь!" Как хорошо, я нашла этот форум, удовольствие сплошное:)))))
Единственное: только что был пост - а тут нате, нету)))Вообще!"№;%:??*(
Devoted
Devoted
Сообщений: 953
[09.04.2006 / 00:13]
Регистрация конечно же нужна... потому что:
1. отобьет часть "левого" народу отсюда - меньше будут гадить, и как результат - всем будет удообнее
2. упорядочит форум... не будут люди писать под 10-ю разными никами...
3. админ сможет банить разных уродов, которые приходят сюда не общаться, а склоки разводить и мусорить...

надо регистрацию, надо!
ты расстаешь, если 1 раз зарегистрируешься? это так сложно для тебя?
Inga­
Junior Painkiller
Сообщений: 115
[10.04.2006 / 13:28]
Да нет, конечно, не сложно, но так будет официально, помпезно, закрытый круг общения:)))
И разных смешнушек не будет, ников дурацких...

ЗЫ: Ну а разве анонимно никогда не хотел чиркануть?
Moron­
Newborn
Сообщений: 2
[10.04.2006 / 14:18]
Во-ВО я про тоже %))))))))))))))))))))
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100