DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Blackboy­
Junior Painkiller
Сообщений: 116
[31.03.2006 / 19:11]
Сегодня устроился на работу… иду по улице, вроде рад, с другой стороны понимаю что устроится то ладно а еще же и работать надо)), человек который уволился и кого я собственно заменю как мне показалось с большим удовольствием сдавал мне дела:)) вобщем в некоторых сомнениях иду домой… Недалеко уже от моего дома у кофейни слышу играет Прешес, настроение поднялось, остановился, слушаю, внутренне тащусь))) Тут меня осенила следующая идея… ведь когда я проходил собеседование в кабинете было тихо включено радио и тоже играл прешес, самое странное что при устройстве на прошлую работу когда ехал в автобусе играл ДМ Personal Jesus и вообще не могу припомнить всего, но как то неожиданно слышишь песни Депешмод именно в какие то важные моменты.
Если быть фаталистом и предположить что в жизни разбросаны ключи и нужно только правильно понять и осознать их… может быть это кто то там сверху дает тебе понять какой путь выбрать. Сложно сформулировать то что я имею ввиду… но мне интересно, может быть у кого то есть похожие истории или вообще мысли по этому поводу.
Анчутка­
Junior Painkiller
Сообщений: 206
[01.04.2006 / 00:10]
По-моему, очень точно сформулировал. Тоже было нечто похожее, правда, не с ДМ связанное, но помню, что я очень удивлялась и тоже задумывалась о смысле бытия, о том, кто сверху указывает путь и т. д.
Так что, ты не одинок :)
Blackboy­
Junior Painkiller
Сообщений: 116
[02.04.2006 / 00:18]
Это радует))
Ginger­
Junior Painkiller
Сообщений: 363
[01.04.2006 / 19:55]
В моей жизни ДМ сыграли даже бОльшую роль, чем просто "ключ", который кто-то "сверху" посылает тебе в помощь. Это слишком нехорошая, темная история, чтобы сейчас ее рассказывать - смысл в том, что если бы не музыка ДМ, я бы сейчас уже точно ничего никому рассказать не смогла. Хотя... может, это мое предубеждение и ДМ были просто поводом, а не причиной, а я все так связала... не знаю, просто однажды я проснулась с абсолютно иным представлением о своей жизни и - с Этой музыкой внутри. Фактически ДМ для меня теперь - средство к существованию, которое без них было под большим знаком вопроса

А по поводу всяких фатальностей - я часто делаю на ДМ ставки: включаю в плеере random-режим и загадываю на какую-нибудь песню с альбома, если она попадется - меня ждет один исход, не попадется - другой. Практически всегда сбывается
Blackboy­
Junior Painkiller
Сообщений: 116
[02.04.2006 / 00:17]

хорошо, что ты все же с нами, а темные мысли\события у всех бывают… столько позитивного впереди и это пропускать ну никак не стоит, так что ты существование под вопрос не ставь…
Ginger­
Junior Painkiller
Сообщений: 363
[02.04.2006 / 02:34]
Да, это действительно очень хорошо, что я с вами:)) Темные мысли правда бывают у всех, но, искренне надеюсь, таких темных событий, с которыми мне пришлось в жизни столкнуться, никто из вас не переживал и не дай Бог когда-нибудь пережить.
Но - не буду разводить тут декадентские настроения, ведь позитивного впереди действительно немало, н-р, ДМ-пати в Питере - may be судьба улыбнется мне и я все-таки укачу туда из размокшей Москвы. Пропускать такой случай очень не хотелось бы, к тому же просто давно там не была - устала, надо сменить обстановку, чтобы всякие нехорошие вопросы не возникали.
Blackboy­
Junior Painkiller
Сообщений: 116
[02.04.2006 / 17:46]
Клево... я хотел бы на ДМ пати тоже съездить, но видимо не получится, надо работать... а так у нас в городе устраивают ДМ пати, можно повеселиться...
А обстановку можно сменить, ну чего-нибудь переставить в комнате.) вот уже перемены какие-то))
Ginger­
Junior Painkiller
Сообщений: 363
[02.04.2006 / 18:28]
Мне тоже работать надо - ой как надо... НО! когда на тебя наваливается ТАК много всего, что нет просто ни малейшего желания начинать все это разгребать, - становится так на все ПОФИГ, что даже самой странно. Последствия, ясное дело, будут ооочень нехорошие, но я предпочитаю жить сегодняшним днем, тем более что велика вероятность того, что завтрашнего для меня уже и не будет. А если и будет - "об этом я подумаю завтра".
А перестановкой мебели, боюсь, мою тоску по свежим приключениям на свои нижние 90 уже не разогнать - нужны более кардинальные средства)))
Blackboy­
Junior Painkiller
Сообщений: 116
[03.04.2006 / 21:44]
Ну значит съездижж на ДМ пати и вот тебе и прошла тоска... кстати когда "по фиг" то работать как то приянее и даже не так сложно))
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100