DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Martini­
Newborn
Сообщений: 4
[05.03.2006 / 19:00]
Ребята, концерт был великолепный. Ну стоять пришлось в кордонах, ну гардероб отстойный. И что??? Вы о чем? Все супер. Меня до сих пор прет не по детски, а вы про гардеробы какие-то говорите. Мда

Юри­
Newborn
Сообщений: 2
[06.03.2006 / 17:50]
Согласен с тем, что Депеш выступил на высоком уровне, но по сравнению с прошлыми концертами явно не хватало спецуры!!! Для тех, кто не был на прежних концертах всё может и показалось удивительным, а я лично немного был разочарован небогатым светом и эффектами. А про организацию концерта в Питере я даже говорить не буду. Кто был, тот поймет ;) В Питере вообще ничего толком организовать не могут.
SkinneR­
Newborn
Сообщений: 15
[08.03.2006 / 18:20]
Единственное что мне не понравилось, так это то, что они торопились. А в остальном выступили башнесрывающе. Сюда по отзывам концерт в Москве уступал Питеру.
Martini­
Newborn
Сообщений: 4
[08.03.2006 / 18:47]
По максимум сказали что концерт в Москве был короче на 30 минут чем в Питере :(
Devoted
Devoted
Сообщений: 953
[09.03.2006 / 00:50]
Гонят они там на Максимум как обычно. Проспали они наверно что-то на концерте. Обычной длины был концерт - порядка 2 часов.
Цаллир­
Newborn
Сообщений: 1
[06.03.2006 / 19:46]
вот я про то же. никакая давка, никакой гардероб, ничего не испортило настроение
ДМ­
Newborn
Сообщений: 30
[08.03.2006 / 13:45]
полностью согласен. мы вот с товарищем вообще с Красноярска в Питер летели. убили бабок на самолет кучу,на квартиру и тд и тп. и пофиг нам было на то,что гардероба нет,и то,что кроме пастосной балтики(спонсор же) ничего нет в продаже и.что мерчандайзинг левый. все это такая чушь главное концерт которого все так долго ждали!!! про сорваный голос и незабываемые эмоции смысла говорить уже нет,просто всем депешистам респект!
[21.03.2006 / 21:09]
.
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100