DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Agent orange­
Newborn
Сообщений: 28
[16.03.2006 / 19:48]
Народ,кто в толковании снов сечёт,прокомментируйте.
Короче,снилось,как будто мы с Мартином и как не странно с Дейвом играем в футбол и дружно забиваем голы. Отступление-стратег группы не присутствовал. А потом стою между ними и главно дело у Марта спрашиваю про Дейва: "А,ты,знаешь кто это?" Мол,это же сам Гаан! Дальше вижу, что игра вроде как закончилась и Дейв говорит, что они не могут пригласить меня на ланч. Почему то пришлось сказать, что у меня дед немец (что правда) и только тогда они меня пригласили.:)))End.
Какие будут интерпретации?
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[17.03.2006 / 17:34]
Не знаю на счет интерпретаций, но после концерта мне приснился сон про то, как Костя (админ этого сайта) с большим трудом провел меня на яхту, где были ДМ. Они там какие-то замучанные телек смотрели :))

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[17.03.2006 / 18:23]
ээээ, я уже снюсь кому-то? к тому же мужикам? ахтунг! :)))) ладно бы девчонкам! :))))
Agent orange­
Newborn
Сообщений: 28
[17.03.2006 / 20:51]
Гутен абенд, admin! Ахтунг!
Я не мужик, я девчонка. :)))
Потраха Ангела­
Newborn
Сообщений: 6
[17.03.2006 / 21:06]
Самка апельсина...
Апельсиновая попка?
Гэрыммм...
Gala­
Newborn
Сообщений: 35
[17.03.2006 / 22:28]
А мне перед концертом приснилось, что я с Флетчем переспала... Обидно!!! Мне Мартин больше нравится!
Ginger­
Junior Painkiller
Сообщений: 363
[17.03.2006 / 23:10]
И как это было?
Gala­
Newborn
Сообщений: 35
[18.03.2006 / 00:09]
Хорошо :-)))
Ginger­
Junior Painkiller
Сообщений: 363
[18.03.2006 / 17:01]
Ээх, а мне, к сожалению, в ночь с 3-го на 4-е марта совсем не эротический сон приснился.
Вроде как ДМ выступают в Луже, но внутри там - интерьерчики, как в Зимнем дворце времен Екатерины: парча да золото, и лакеи в ливреях повсюду. Вот эти-то лакеи меня на входе и задержали - одета, видите ли, была не в соответствии с эпохой (а остальная публика там - дамы в криналинах и господа в сюртуках - ага, депешисты образца XVIII века). Я, конечно, чуть не в слезы, но потом сообразила, залезла, пока никто не видел, в какой-то камин - и карабкаюсь по вентилляционной шахте на звуки почему-то Useless. Доползаю до какой-то решеточки, смотрю - а подо мной прям сцена, Дейва с микрофоном, Флетч в тарелке, Марта чего-то не видать. А главное, за ними - хор стоит человек в 50, настоящий такой, Академический, из филармонии (куда там двум негритянкам на бэк-вокале!). Ну смотрю я на все это действо сверху и тут понимаю, что решетка под моим весом как-то нехорошо прогибается...
И мысли в голове:"Черт, я ж щас Дейву на голову свалюсь, концерт сорву, а главное (!) - песню не дослушаю!!!"
Далее, соответственно, следует картина моего 3-минутного полета на сцену Лужников...Пока я лечу, Дейв задирает голову и почему-то начинает дико ржать... хотя, может, это и нормальная реакция на падающую на вас метров с 20 девушку, не знаю...
И самое обидное, в нескольких секундах от приземления - я просыпаюсь!
good charlie­
Junior Painkiller
Сообщений: 96
[20.03.2006 / 10:40]
вот это облом...
вдруг как нить окончание принится...расскажешь?
Ginger­
Junior Painkiller
Сообщений: 363
[20.03.2006 / 18:31]
Я б сказала скорее не облом, а обвал.
Но если я вдруг когда-нибудь во сне долечу-таки до дейвовской макушки - рассказывать будет уже некому. Прям во сне и умру. На Дейве.
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[20.03.2006 / 12:18]
я Dante писал :) это ж ему я присниться умудрился :)))
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[20.03.2006 / 14:48]
Костя, сон цензурный :)

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[20.03.2006 / 15:52]
фуф, ну слава богу :)))) успокоил! :))))
RыK­
Newborn
Сообщений: 34
[18.03.2006 / 01:53]
Нездоровая фигня...Это я про себя и остальных.У меня был сон в позавчерашнюю ночь,что я катался с Дэйвом на лодке в каком-то городском парке,и выпросил у него автограф на своей футболке...M-даа.Я не иронизирую,сон действительно был.Orange,мы наверное спали друг у друга за стенкой:)
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100