DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.03.2006 / 12:32]
За*бал ва Депеш Мод! NIИ!!!!!!!))
Энжи­
Junior Painkiller
Сообщений: 268
[14.03.2006 / 14:49]
Что бы это значило? ))) Хотя, вот такой у меня был крик души вчера на ростовском форуме:
"Мне надоело, знаете ли. Надоела эта зависимость, надоело чувствовать каждый день потребность в ДМ, как чумная, чес слово. Теперь и Турция эта еще, и ведь поеду же, и ведь никто не остановит, дурдом какой-то. Ну, почему нельзя просто любить эту музыку, просто наслаждаться?! Нет же, это наваждение какое-то. Не ну это нормально?! Почему нельзя хоть один день про них не вспомнить?! Как сделать так, что б относиться проще? Подскажите! Ведь раньше то любила их годами, и все было нормально, как-то безболезненно, а что сейчас?! так ладно сейчас, можно и про Турцию подумать, а потом? впереди чего ждать-то? Надеятся на новый альбом? Да как-то возраст, все-таки уже серьезный. Не очень-то верится мне в новый альбом.
Короче, люди, друзья, товарищи! Где кодируют от ДМ зависимости?"

И сегодня все также))), слушаю и слушаю, форумы читаю,)) никуда не денешься от него, хоть он порядком и "за.бал")))
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.03.2006 / 15:38]
Они наверное инопланетяне, прилетели и зомбируют нас, а мы и радуемся как дети))
Энжи­
Junior Painkiller
Сообщений: 268
[14.03.2006 / 15:53]
Радоваться, я радуюсь, я, конечно, получаю кайф от музыки огромнейший, но меня убивает зависимость в плане желания все знать, где?чево?как? на работу прибегаю, бегом по сайтам да по форумам, напрягает, а ничего поделать не могу)))) вопщем пипец))
Gala­
Newborn
Сообщений: 35
[14.03.2006 / 18:40]
Тоже самое. Но я думаю, что у каждого человека помимо работы в жизни должно быть настоящее увлечение. Скажи спасибо, что ты не фантики собираешь. Представь, тебя бы от фантиков перло. А так хоть сказать кому не стыдно. Лично я очень горжусь тем, что люблю DM- показатель хорошего вкуса и наличия мозгов.
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100