DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Gekka­
Newborn
Сообщений: 2
[10.03.2006 / 01:06]
Концерт в Москве отличный! Обалденный! Зашибись!
Да нет таких слов КАКОЙ это был концерт!
Я шла в общем-то за компанию..Через 2 часа на морозе в очереди думала:" ну и занесла меня нелегкая!.., скорее бы как-нибудь согреться". (А тут добрые девочки предложили ледяной напиток в баночке..УХХХ).Ну зашли ,ну сели... И началось!
Какой звук, какой звук!!!Какой голос у Дейва!!! Какой свет!
Никакая запись не повторит то что слышали уши, то что видели глаза! Люди, никаких денег не жалко !!(а мы переплатили в-пятеро).
До сих пор под впечатлением. Депеши молодцы.
Сейчас осмотрели, сравнили записи в Питере и в Москве- кажется в Питере было "прохладнее"?

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[10.03.2006 / 01:28]
Да не было в Питере "прохладнее", не обольщайся.

Если тебя там не было - это не значит, что концерт не удался :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

Cleanika­
Junior Painkiller
Сообщений: 251
[10.03.2006 / 10:34]
Риня, мля, и прочии, вы з@ебали! Ну как дети просто.. Смешно уже становится. Повытаскивали свои пиписки и бегаете по форуму не зная куда вставить ))
Мы были и в СКК и в Лужниках. Для нас, лично, второй концерт был однозначно лучше по всем показателям, уступая лишь по количеству аудитории.
Короче, Ринька, пожалел бобла на Москву - застегни шеринку н@х и успокойся ))
Тебе сравнивать не с чем.
Все сугубо индивидуально.
В)
Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[10.03.2006 / 12:32]
Чё-то я не помню, чтоб тебе свои гениталии демонстрировал...
И, кстати, не тебе судить, пожалел я денег на Москву, или нет.

Nothing comes easy
And that's a fact.

Markiza­
Newborn
Сообщений: 32
[10.03.2006 / 15:50]
Ребята,давайте вы не будете выяснять отношения из-за такого пустяка, ведь главное-что ОНИ приезжали, вы ИХ сами ВИДЕЛИ и СЛЫШАЛИ ,смогли насладиться этими мгновениями!Лучше ведь поделиться радостью, чем выискивать минусы.
Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[10.03.2006 / 16:17]
Никакого отношения к DM этот наш п*здёж-междусобойчик не имеет. Это мы так друг друга обожаем :)

P.S. Отличные концерты. Точка. :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[13.03.2006 / 13:32]
Лично я могу гарантировать, что RW присутствовал в Москве как минимум на двух песнях. А когда мы вместе с ним были в Питере - стопудов, ничего из штанов он не вынимал. Может, ты что-то смутно помнишь, виденное раз в зеркале?
Denmode­
Newborn
Сообщений: 3
[11.03.2006 / 22:31]
Нет моя юная поклонница,в Питере было так-же очень все хорошо,время идет,технологии то-же Damaged People my reflection. cry denmode.
Denmode­
Newborn
Сообщений: 3
[11.03.2006 / 22:31]
Нет моя юная поклонница,в Питере было так-же очень все хорошо,время идет,технологии то-же Damaged People my reflection. cry denmode.
Gekka­
Newborn
Сообщений: 2
[13.03.2006 / 08:55]
я чертовски рада, что и в Питере все было Отлично. Извиняйте, если кого задела. Ужасно завидую тем, кто видел оба концерта.
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100