DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

EXCITER­
Junior Painkiller
Сообщений: 114
[06.03.2006 / 15:36]
Путешествие из Москвы в Петербург напоминало нам кадры из фильма 101-Live, точнее передовало скорее ощущение восторженности фанатов которые ехали в бусике на концерт в Пасадену ... Погода отличная ... и туда и обратно ... Правда ехали на Шеве Ниве (хочу продать кстати, новая, ноябрь 2005 года) - она даже рядом не стоит по комфортности с моим мерседесом w123 240D, 1979 года)))
Вообщем сначала заехали 2 го вечером в Тверь, забрали еще там 3 фанатов (2 фанатки и один фэн) ... переночевали и в 10.00 тронулись в Питер ... Всю дорогу солнце))) Правда оттаявшая дорога напрочь забрызгала мою ЧЕВРОЛЕТ грязью)))Причем ехали имея на руках всего 2 билета, по сему поводу очень волновались мои пассажиры и пассажирки)))Так как 3 билета нас ждали на Грибоедова у представителя моей компании,который их успеншно выкупил у Питерского фэна, кстати обитающего на этом форуме, за што ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то што продал билеты по разумной цене)))
Приехали в Питер ... жара ... В Москве казалось теплее ... Забрали трясущимися от радости руками билеты и прямиком в СКК!УРА!!!
Действо начиналось ... Мы в предвкушении чего-то нереального (точнее в превдкушении мои друзья, я ведь был до этого уже на 2 концертах ДМ). Припарковали наш ГжиП)))За што левый охранник пытался с нас выудить 100 рублёв!))) ... лана ... Прошли 2 кардона и за пивом ... еще час до концерта, а народу в низу тьма-тьмущая!!!Двери не открывают-на танц пол не пускают.А я ещё с этим свеже-нарисованным плакатом ...От меня воняет нитрокраской из балончика аж метров за 5 ... Я плакат запазуху спрятал, а краска то жжет)))Короче приколы начались еще до концерта ... И вот ... Открывают двери - и народ как ломанется на свои места, точнее на танц пол)))Ну прям забег на стометровке)))Слава богу я еще в юности КМС по Л\А получил)))Поэтому так близко к сцене и пробился - относительно ...
Виктория­
Newborn
Сообщений: 8
[06.03.2006 / 15:41]
Очень прикольная история. Ну так что поделишься своим видео со мной? Сколько оно весит, может скинешь на мой ящик? Не жадничай!
EXCITER­
Junior Painkiller
Сообщений: 114
[06.03.2006 / 15:45]
!!!Я НЕ ЖАДИНА!!!
тЫ ДУМАЕШЬ Я ЗАЖАЛ ?)))Давай после 8 марта ... Звони на рабочий 535-0877, спросить Пышного Александра ... Или на мобильник 8-926-5463609, желательно с мобильника)))
Виктория­
Newborn
Сообщений: 8
[06.03.2006 / 17:06]
Не обижайся, я не думаю что ты жадина! Обязательно позвоню!!!!
Vlad­
Junior Painkiller
Сообщений: 88
[06.03.2006 / 23:27]
А вы как по льду проехались где-то на середине пути от Москвы до Питера? Я на заднем приводе там стреманулся, когда понял что вся дорога сплошмой лед. У СКК творилось нечто. Толпы народы, сотни машин. В сам СКК всю толпу пускали только слева от всего кордона. Но сам концерт был супер, просто супер. Уж не знаю почему, я не то чтобы сентиментален по жизни, но в какой то момент аж слезы на глаза навернулись. Так было классно видеть их в 98 в Лос Анжелесе, потом в Москве (2002?), и теперь вот в Питере. И все тот же нескончаемый поток энергии, и эти волны рук, и хоровое подпевание ))).
Лена­
Newborn
Сообщений: 26
[09.03.2006 / 08:59]
Очень, очень здорово!:)) У меня самые тёплые впечатления от концерта и от подготовки к нему.К дороге я отношусь спокойно,т.к. каждые выходные в Питер гоняю, а тут нашествие в поезде родных лиц так согрело, что совершенно не хотелось спать, меня всю стало будоражить, я мысленно была уже в СКК ))
На концерте встретила тучу знакомых, как питерских,так и московских.Ребята...это было супер, особенно для "старых" фанатов...меня ТАК согрело, я хочу следующего раза:))
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100