DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

натали­
Newborn
Сообщений: 6
[05.03.2006 / 00:59]
Короче это было что-то, но я как в песне I Just Can't Get Enough. Я изоралась, изтанцевалась, стерла все ноги, потеряла все внутренние органы =), в общем после такого завтра мне обеспечена постель весь день. Спасибо всем, кто помог мне с билетами. Кстати, теперь я могу спокойно умереть, главное событие в моей жизни уже произошло. Но мне хочется сходить на их концерт не один раз, а раз сто, хоть в гастори вместе сними езжай. Кто не был на концерте, тот многое потерял, а самое главное не видел всего этого действа, такого оргазма я еще ни разу не испытывала. Depeche Mode люблю вас все больше и больше. Кстати, если у кого появится запись этого концерта, пусть даже в любительском варианте, буду благодарна по гроб жизни. ПРишлите пожалуйства эту феерию, пусть мои друзья, которые не поехали на концерт кусают себе логти. А я буду самой счатливой девушкой на сете. Так что буду надеються, верить и ждать записи концерта 4 марта в Лужниках!!!!!!
Любителям этой "никому не знакомой" =) группы огромный респект и приветик, ну как тусанулись! Надеюсь также как я до беспамятства!
Styx­
Newborn
Сообщений: 1
[05.03.2006 / 02:55]
Подтверждаю! Концерт был бесподобен! Дэйв и Мартин лучшие. Кто не видел этого пропусти в это жизни если не все, то очень многое. Ребята вышли дважды на бис и отыграли все деньги которые мы заплатили за билеты, с учетом накрутки барыг.
Отдельное "спасибо" организаторам. 10 проверок билетов, и это после их официальной лигализации. Особенно понравился представитель московского ОМОНа, который проверял билеты уже непосредственно у находившихся в танц партере.
Мне еще повезло, некоторые попали внутрь после начала концерта, который кстати начался не в 21:00, как было объявлено, а примерно в 20:37. Разница существенная.
Но никакие происки организаторов не смогли омрачить настроение. Ребята явно не помолодели, но как они зажигают. В общем если будет запись с концерта, я встаю в очередь за Натали.
Спасибо Depeche Mode!!!!
citizen­
Newborn
Сообщений: 1
[05.03.2006 / 12:39]
Как это в 21 00. Концерт должен был начаться в 20 00. Так что он даже задержался!
Nadia­
Newborn
Сообщений: 1
[05.03.2006 / 22:30]
I can't gone to the concert, but I think it was very gooddddddddddddddddd!
сергей­
Junior Painkiller
Сообщений: 121
[05.03.2006 / 12:42]
Мы были где то рядом схожие впечатления, в том числе и по поводу "представителя ОМОНА". Жизнь н адругом уровне. Спасибо милйшей семейной паре угостившей двух страждущих коньяком на подступах к залу. Просто так, без какич либо условий. Это многого стоит. Еще рад за девочку, которой мы отдали билет. Представьт, друзья, она брала билеты на питерский концерт, но опаздала на поезд. Всем огромное спасибо, это было... Мурашки по коже. Браво
kitty­
Newborn
Сообщений: 1
[05.03.2006 / 06:43]
это не передоваемое чувство которого я ждала 12 лет,ощушения сумашечшии это не возможно описать(я искненне жалею кто не попал на концерт) когда я вошла в зал крупныи слезы текли струйками одна за другой и я больше чем уверенна что я не одна)))
я такая дурында что не взяла фото!!! пожалуйста пришлите)))))
P.S. да и отдельное спасибо андрюшечке за белеты и поддержку)))
Наталья­
Junior Painkiller
Сообщений: 92
[06.03.2006 / 17:00]
Я присоединяюсь к восторгам моей тезки!
Два часа сумасшедшей энергетики и драйва!
Ради этого забудешь и стояние на морозе при проверке документов и все на свете.
Такого потрясающего зрелища я в своей жизни не видела. Сбылась заветная мечта! Я - на седьмом небе от счастья!
DM - вы лучшие! А ваши поклонники достойны вас!
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100