DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

putassu (1.8 turbo, 4х4, АВС)­
Newborn
Сообщений: 1
[28.02.2006 / 12:59]
Мне нравится РТА!!!!! Фану с 16 летним стажем, «выросшему» на СОФАДЕ и Виолаторе, на Странж и Странж ту, на работах Корбийна т .п. Загнул я да??!!))

И Я С БОЛЬШИМ ВОЗБУЖДЕНИЕМ ЖДУ КОНЦЕРТА. Мне нравится их тур, сцена, ЗВУКИ НОВОГО АЛЬБОМА, мелодии Ангелов. Сине ин ми, макро. Очень хорошие песни и на данный момент времени мои самые любимые.

я не перекачал ни одного видео с инета с их нынешнего тура – и очень этим рад)))!! Я его не видел, кроме фоток, читал кстати отзывы нехорошие- постарели Дм и т.д. и т.п. НО это меня не задевает.
Для меня есть РТА как альбом и все Я «ненакручиваю» на мои ощущения от альбома шелуху других мнений, ремиксы на синглы, видео на них. Я просто слушаю альбом. И мне ДМ по прежнему нравятся и нет раздражения.

РТА ГОРАЗДО БОЛЕЕ ДЕПЕШЕВСКИЙ АЛЬБОМ ПОСЛЕ 1993 ГОДА!
Александер
Junior Painkiller
Сообщений: 210
[28.02.2006 / 16:26]
точно!!! несколько даже мандраж берет, как вспомню во что ОНИ превратили Синнера ин ми на KROQе так......... не описать словами. ДРАЙВ!!!
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[28.02.2006 / 16:52]
В Москве или Питере они наврядли так же отожгут на SIM. Там они были отдохнувшие, бодрячки эдакие. А к нам все ж усталые приедут. Глядишь, и вовсе песню в балладу превратят.

Я послушал Home из Дюссельдорфа - отлично.
putassu­
Newborn
Сообщений: 3
[28.02.2006 / 17:47]
более таго, я слушал с Крок всего четыре песни и то одна из них была с Ангелов (прешес). больше живьяка с ангельского тура я не слыхал! и не хотел скачивать, искать спецово в инете. И теперь вот я их услышу "впервые" на концерте ДМ: и видишь ДМ и слушаешь "новое"!))
Андрей­
Junior Painkiller
Сообщений: 77
[02.03.2006 / 00:05]
DM далеко не постарели,а просто набрались ума( В том числе и Dave Gahan:))А звук у них отменный !
Судя по тем Live'трэкам что я слышал
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100