DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Ann U­
Newborn
Сообщений: 9
[26.02.2006 / 00:27]
Вы представляете,какя хрень произошла!
Наверняка всем известен розыгрыш билетов на Питерский концерт на радио Maximum!?
Так вот, я дозвонилась туда с горем пополам,в предпоследний день,и...и что вы думаете, прослушав по телефону 2 песенки и погоду,ну да, еще и рекламу...
Конечно же в надежде, что меня сейчас выведут в эфир, я слышу,что этот №"%7;" Кирилл - OFF начинает мило беседовать с какой-то Машей.
Ничего, если-бы я из Москвы звонила,а то(ни за что не догодаетесь!)из прекрасного города Бишкек.
Для справки:Бишкек - столица Кыргызстана.
Вы просто везунчики,прыг на поезд,и головокружительное шоу от любимой группы вам обеспечено!
Violator­
Junior Painkiller
Сообщений: 355
[26.02.2006 / 00:37]
Полностью с тобой согласен. Я из Екатеринбурга(Урал, если кто из маасквичей не знает).
У меня такаеже бойда, я так дозванивался раза 3 и слушал их музон с надеждой что всё таки попаду в эфир, козлы хоть бы трубку вешали, если знают что не ответят!
putassu­
Newborn
Сообщений: 3
[26.02.2006 / 09:53]
?

Ann U­
Newborn
Сообщений: 9
[27.02.2006 / 05:00]
К величайшему моему сожалению на концерт я никак не попадаю,представляете!Очень,очень жаль,и рассказать некому, ну теперь уж...
Что теперь остается...скупать все синглы,клипы,записи концертов ит.д.
Но,ведь это не последнее их турне,(я в этом просто уверена)и в следующий раз я обязательно туда попаду!
Violator­
Junior Painkiller
Сообщений: 355
[27.02.2006 / 08:42]
Да, будем ждать и надеяться. Хотя почему надеяться, точно ещё приедут - впереди ещё альбома 2,3 по любому!!!
Сафер вел
сомтаймс итс хард
итс хард ту тел!
Сафер вел
сомтаймс итс хард
соо хард ту тел!
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[27.02.2006 / 09:59]
не переживай, обязательно еще их увидишь.
а на всякие там розыгрыши, я думаю, ни в коем случае нельзя надеяться.
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[26.02.2006 / 12:50]
Граждане, шанс что бы получите что-то с радио крайне мал. Вообще нулевой, если не отрицаиельный. У них своих друзей полно, чтобы незнакомым людям отдавать.
Ann U­
Newborn
Сообщений: 9
[27.02.2006 / 05:07]
Это стопудово!!!
Ann U­
Newborn
Сообщений: 9
[27.02.2006 / 05:05]
Спасибо! Вы меня успокоили, ну не доконца конечно,но немного полегчало!
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100