DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

gangazer
Newborn
Сообщений: 26
[26.02.2006 / 21:52]
Я заказал новый сингл, но мне ни чего не ответили после заказа (ни каких писем не было) Так и должно быть??? И когда сообщат забирать пластинки...
Заранее благодарен.
Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[26.02.2006 / 22:04]
Видимо, никому не ответили :) Костя писал, что все заказы приняты :) Верь в лучшее :)
Когда забирать - всё здесь прочтёшь.

Nothing comes easy
And that's a fact.

gangazer
Newborn
Сообщений: 26
[26.02.2006 / 22:14]
Ты уверен, что не надо заказывать повтороно, с гарантией???
Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[26.02.2006 / 22:25]
Когда я Костю спросил о подтверждении по мылу, он ответил, что "не волнуйтесь, всё в порядке, все заказы приняты". Это болтается в первом разделе форума. Страницу не помню.

Костя, внеси ясность, плиз!

Nothing comes easy
And that's a fact.

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[27.02.2006 / 15:24]
на заказы синглов и альбомов PTA - подтверждение должно приходить автоматом на транслите!

на заказы переизданий старых альбомов - подтверждений не приходит, т.к. разгребаю все заказы пока вручную...

и третье - если бы человек хотел явно что-то узнать - он хотя бы назвал себя или мыло свое указал, чтобы можно было проверить

но на практике за полгода "потерялся" только 1 заказ... куда больше людей либо отказались сами, либо просто исчезли и не стали забирать диски и даже не сообщили о своих намерениях... а еще круче поступили те люди, которые заказали диски по почте... диски им были отправлены - а они не стали их забирать... вообще фантастично!
Поэтому сейчас я стал обладателем большого количества одинаковых альбомов PTA. Меня наверно можно в книгу Гиннесса записывать. Человек, у которого больше всех ОДИНАКОВЫХ дисков! :))) и это все за мои собственные деньги... вот такие пироги... поэтому сильно не удивляйтесь, что под горячую руку попадете именно вы! :)
если вы уже что-то заказывали и добросовестно все забирали/выкупали - доверия к вам больше и волноваться особо не стоит.
Александер
Junior Painkiller
Сообщений: 210
[27.02.2006 / 15:36]
кстати о птичках - suffer выходит после 20го!!! марта...
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[27.02.2006 / 17:18]
по последней информации - 27 марта.
Почти на месяц имхо еще ни разу не откладывали релизов...
Александер
Junior Painkiller
Сообщений: 210
[28.02.2006 / 17:37]
Ахтунг. но коментс... Таки мы не дождемся в хпдс на максимуме тройку лучших синглов от одной команды.
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[28.02.2006 / 18:15]
А ты думаешь почему отложили выход сингла-то? :)
Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[28.02.2006 / 20:15]
Максимум решает ФСЬО! ;)

Nothing comes easy
And that's a fact.

вопрос­
Newborn
Сообщений: 16
[27.02.2006 / 15:56]
Какие ПТА у тебя в наличии есть и почем?
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[27.02.2006 / 17:18]
обычный альбом PTA за 520р
очевидно все стали покупать российское локальное издание по 200р со сраной полиграфией... вот и осталось обычных альбомов...

двойные... с ними нормально все - остаток есть конечно, но не так смертельно... это все-таки стОящий релиз и по-тихоньку то уйдет точно.
Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[27.02.2006 / 18:24]
Да мы не особо волнуемся, но в ответ на заказ третьего сингла мне, например, ничего не пришло. Ни в транслите, ни по-русски :) Ты на этот вопрос где-то в первом разделе форума отвечал, если не ошибаюсь. Чё-то там у тебя было "не прикручено - не настроено" на тот момент. :)

P.S. А я вместе с братцем - добросовестный покупатель :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

Энжи­
Junior Painkiller
Сообщений: 268
[27.02.2006 / 09:26]
Костя как-то говорил, что если письмо не вернулось, значит все ок, заказ принят.
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100