DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Thirsty­
Newborn
Сообщений: 2
[21.02.2006 / 20:45]
Не,я,канешна,догоняю,что темы трёпки должны как-то быть связаны с дм,но вс1 ж позволю себе небольшой оффтоп.Пожаловаться на житуху охота!8)
Как же нам,дивчинам,трудна жить!Стоит тебе летом в жарень натянуть джинсовые шортики и в таком вот виде взгромоздицца на недавно купленные ролики,как неподалёку непременнно материализуеца,понимаете,джип,полный ржущих хачиков.И пока вы старательно изображаете какой-нибудь ну дико сложный пируэт на этих самых роликах,один из хачиков на всю улицу заявляет:"Зырь,Петрович,какая кабылка!"Ну есстественно все,вкючая мамаш с колясками,выворачивают шеи,чтоп разглядет,какая вы именно кабылка.А вы тупо хихикаете(а что ещё делать?),спотыкаетесь и вдобавок получаете кучу новых ссадин(а старые-с прошлых прогулок-ещё не зажили!) Не,ну или ещё одна,причём пожизненная,подлость.Вот стоите вы на остановке,вся замёрзшая(а как же?Нафуфыривацца нада даже в магазин,а то неправильно поймут!),несчастная.За*бавшись ждать автобус,ловите тачку и садитесь к какому-то незнакомому деду с барадой.И вот непременно,когда вы ввстаёте в пробке,в самом неподвижном ряду,говнюк на авторадио затыкается и врубает рекламу.И НЕРЕМЕННО,когда я сижу в машине у деда с барадой или перевозбуждённого сына гор,на радио материализуецца кастратский голос и начинает рекламировать всякие простаты и сексуальные расстройства!Реакция и у бородатых дедов,и у хачиков,и у всех прочих гарных хлопцев одинаковая:они начинают мечтательно улыбацца и рассказывать мне похабные анекдоты.А я начинаю нервничать и пытацца выскочить на первом светофоре.
Вопрос:почему всё в этом мире,включая радио,обернулось против женского пола,а???
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100