DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

путассу­
Newborn
Сообщений: 14
[21.02.2006 / 18:23]
все таки хочу ясности я. шмон будет. проходить будем через металоискатели например. телефоны на стол. хоть вопрос ставился, но если тел с камерой и кто будет ваще определять с камерой он или без?
фотик ну куда его сунуть?. НЕ НАДО пошлостей!! сам пошляк...
ну куда его деть. металоискатель звенит, все выложил на стол а он все равно звенит. Ну помню я рядом со мной чел стол с камероой ваще, каемра не мальенткая с кассетами
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[21.02.2006 / 18:41]
я придумала! нужно иметь сумку при себе небольшу!))сумки же не будут через металлоискатель прокатывать? только смотреть будут. ну и воть)
у дам с этим проще, с сумочками-то, а фам мушчинам нужно нарыть, если нет. в сумке потайной карман, так чтобы незаметно было, что там что-то лежит. ну и..фотик аккуратно туда запихнуть. только владельцам крупных фотиков будет сложнее..
а так - вариант)
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[21.02.2006 / 18:49]
а вообще товарсчи! давайте делитесь идеями! особенно, кто это дело уже проносил на концерты!

ЖУТЬ КАК ХОЧИЦА ВЗЯТЬ ФОТИК!))))) АААА!))))
SR­
Junior Painkiller
Сообщений: 269
[21.02.2006 / 21:08]
Как я пронес фотик в лужники.

Действующие лица:
Я, Охрана
Охрана: - что это у вас?
Я: -фотоаппарат
Охрана: -проходите
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[21.02.2006 / 22:00]
признайся, бисовисный! ты их загипнотизировал своими карими глазами, да?)
может у меня тоже прокатит...своими уставшими...))


зы: так слишком рисковано. а вдруг раз на раз не приходится?))

ладно, за мыслю мери)
SR­
Junior Painkiller
Сообщений: 269
[21.02.2006 / 22:12]
Сам всегда боюсь, что именно в этот раз не прокатит). Однако всегда полно народу с фотиками причем многие с большими, пронести которые незаметно невозможно. Я себя успокаиваю так, что на билете не написано, что нельзя проносить фотики, написано, что сьемка запрещена. В крайнем случае в луже камера хранения есть. В общем, все боятся, все несут, все проносят, и все снимают. Некоторых правда выводят потом, но о них сейчас не надо)))
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[21.02.2006 / 22:16]
:))

а где в луже камера хранения? прям в лужниках? рядом? далеко?
SR­
Junior Painkiller
Сообщений: 269
[22.02.2006 / 00:15]
не прям в лужниках. рядом со входом.
А вообще я вот сейчас подумал.. а нужен ли фотик-то?
снимков все равно потом много будет в инете... Или взять.. Или не брать...А вдруг Дэйв подойдет и скажет- "слышь, я хочу с тобой сфоткаться.." а у меня и фотика нет.. Надо же предусмотреть все ситуации, правда?
:-)
путассу­
Newborn
Сообщений: 14
[22.02.2006 / 09:45]
фотик взять лучше с собой. ну это быть как в поездке, на отдыхе, море, заграницой. и покупать тама открытики с пейзажами. А др.дело если сам ходишь и снимаешь, потом смотришь самтаймс. а тут концерт и твои фотки!!!! сам сделал!!!!! клево!!!!
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[22.02.2006 / 10:48]
ню!:)
Mike­
Junior Painkiller
Сообщений: 56
[23.02.2006 / 17:10]
Вариант:
Охрана: что это у вас?
Я: фотик!
Охрана: нельзя!
Я: он сломан!
Охрана:проходи
Little15­
Junior Painkiller
Сообщений: 187
[23.02.2006 / 23:42]
Охрана: что это?
Я: Фотоаппарат, а что?
Охрана: нелзя.
Я: Жалко, что-ли?
Охрана: Нет!
Я: Спасибо!
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[22.02.2006 / 10:47]
да просто хочется сделать пару СВОИХ снимков для потомков, как грицца)))))

а потом тусить будем же наверное после концерта..) так...друг друга пощелкать тоже бы хотелось))
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[22.02.2006 / 14:56]
у меня в 2003-м в Олимпийском было примерно так:
Охрана: Что это у вас?
Я: фотоаппарат
Охрана: аааа.....
Я: бэээээ....
Охрана: ээээээ, аааааа, а типа разрешение есть?
Я: нате вам аккредитацию - подавитесь!
Охрана: Проходите!

:))
Вариант конечно нестандартный, но думаю, что никто не будет зверствовать на входе и шманать по жуткому... Действительно, на билете то написано СНИМАТЬ НЕЛЬЗЯ, а проносить типа можно... :))) Но лучше сильно не наглеть, чтобы себе проблем не заработать!
EasyTiger­
Junior Painkiller
Сообщений: 90
[21.02.2006 / 23:25]
Я как-то пронесла под подкладкой сумки, сверху накидала косметики, рыться никто в ней не стал – просто прощупали, так что спокойно пронесла, в этот раз буду действовать также. По-моему, оптимальный вариант
путассу­
Newborn
Сообщений: 14
[21.02.2006 / 19:14]
сумка вариант. у мужчин барсетка. но знаешь потом с этой барсеткой.., на пояс ее тока приделать. скакать будет мешать. да барсетки кожанные- и форму держут, на пояс ее проблематично. может поясную сумку, но они допустим с мягкой кожи, то нащупать будет лекго.Да и пока щупают, толпа сзади давит то, уже бежит к дверям непосредственно в зал.!!... а ты все на входи "ну товарисч охранник...!!"
рискованно очень, у меня санон маленьках срии ixus, но ладно я ее поближе к телу присондалю, ну эти металоискатеоли!!!!
путасsу­
Newborn
Сообщений: 1
[21.02.2006 / 19:17]
да и в тулупах мы будем , может туда ее запихнуть.
" а ну руки к стене, ноги на ширине плеч!"
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100