DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

путасу­
Newborn
Сообщений: 4
[17.02.2006 / 09:40]


Вот к подбору фанатов по ТВ надо подойти крайне вдумчиво. Взвешивая все аргументы и проводя нешуточный кастинг. Почему спросите Вы? Отвечу. В кадре ненужны фанаты натипа сегодня я с утра хотела того, повесится, но вот услышала ит дазн матэ ту и передумала. Вот смотрел недавно по НТв маленький фрагмент, там Битлз показывали: чета скока то им было там. Фанаты у них то уже не первой свежести. Но на первый план посадили цыпочку-блондиночку, и сразу как то я Битлзом проникся.
А нам может темненьких (брюнеточек там) на передних план поставить. Да и не одну и с прическами разными. Да и пусть она своих подруг приведет. Да и не все пусть будут в футболках типа ДМ фарева. Что та строгое не повредит. Костюмчик может даже деловой и смотреться будет. Ухоженные чтоб они были и по возможности роскошные как Виа Гра. Но не переборщить бы с этим!!!! Все таки Дм это не коньяк Хенесси и сигара, это пиво и сигареты. Поэтому демократичность тоже нужна. Но в меру также!

хотя может плюнуть на все это: так за гаражами, с мафоном на плече снять нас орущих ДМ
Violator­
Junior Painkiller
Сообщений: 355
[17.02.2006 / 21:27]
Я вот ещё думаю, неплохо было бы памятник DM поставить, а то битлам уж все хотят. А депешистов не меньше я думаю у нас в России. Собрать средства и у нас в стране поставить, такая фишка. Они тогда и приезжать чаще будут!


black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[20.02.2006 / 13:39]
ага, не плохо бы поставить..
где Вам больше нравится? может быть, снимем В.В.Маяковского и на его место водрузим кумиров? или че уж там - на площади на Красной?
а по сколько средств собирать будем?

"Они тогда и приезжать чаще будут!" - а оно Вам надо?
Violator­
Junior Painkiller
Сообщений: 355
[21.02.2006 / 16:25]
Может вам и не надо "маасквичи" а людям из других городов Росси матушки ой как надо вообще попасть хоть на какой ни будь концерт DM. А то вот конкурс на максимум говно какое-то, хрен дозвонишься из других городов. Я вообще считаю, что такие конкурсы надо для всех городов кроме Москвы и Питера делать!
А памятник это здравая вещь, потому что ставят битлам, ставят Высоцкому, да кому тока не ставят, дык что бы и нашим DM не поставить, а место придумаем, почему обязательно вместо другого? нет найти место, всё чётко продумать, деньги не знаю сколько собирать, это в зависимости сколько народа согласятся!

black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[21.02.2006 / 17:45]
надо попасть на концерт - так попадайте, при чем тут "чаще бы приезжали"?
как кто-то тут высказался: "Легенду можно увидеть только один раз"..
а когда чаще станут приезжать - это уже будет на концерт как за хлебом сходить (не совсем, конечно, учитывая наши цены на билеты).
да и вообще, с каких это пор мы стали на всякие сомнительные конкурсы надеяться?
Violator­
Junior Painkiller
Сообщений: 355
[22.02.2006 / 11:18]
Точно конкурс сомнительный, просто надежда умирает последней. А на счёт за хлебом сходить, по любому вам там в москоу куда проще зарулить на концерт DM, а вот с Урала проблема. Я тут всех родственников обзвонил, просил что бы купили билеты(заранее), так они не смогли даже так, быстряк у вас там скупка идёт! А чаще, это я хотя бы про то что бы ну хоть в Екатеринбург зарулили, вот А-НА приедет осенью, а они уж нормальная команда, по крайней мере у меня тоже в кумирах ходят!
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[22.02.2006 / 14:09]
да-а-а, не просто все..
ну так это ж Раша, у нас все через ж..
))
Violator­
Junior Painkiller
Сообщений: 355
[22.02.2006 / 16:30]
Ну дак чё насчёт памятника, я тут уже и композиции придумываю. Думается, что можно все-таки попробовать продвинуть этот проект, не сразу конечно, постепенно. Все-таки не заоблачно это. Ведь с годами, может странный поступок фанатов, превратится в историю и памятник искусства. И это даже не для того, что бы выделиться, а просто очень хочется.
ФЭН­
Newborn
Сообщений: 2
[20.02.2006 / 00:52]
Ну если ты, гопота, за гаражами клинское херачишь, то я под ДМ с удовольствием пью Хеннесси и курю трубку.
Удачи!
ФЭН Хуен­
Newborn
Сообщений: 1
[20.02.2006 / 08:44]
какое хенесси у тебя ботвы небось тока на чупа чупс хватит. Пряник. Удачи!
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[20.02.2006 / 09:08]
Да хоть чай зелёный курите оба и запивайте бормотухой, всем по барабану! Понты, везде понты!
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100