DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

.За­
Newborn
Сообщений: 1
[17.02.2006 / 12:57]
Молчание не делает ошибок...
Анализируй То, анализируй Это...
Для того, чтобы войти в Семью - в ней надо родиться...
За будущее платят настоящим...
KALEID­
Newborn
Сообщений: 50
[17.02.2006 / 13:12]
я не понимаю... что есть такое дм-бар? сваи уже забиты, котлаван вырыт? или это тока у кого то в голове? когда ж в Москве можно будет посетить такое заведение и чтоб там был аппарат с пластинками-кинул пяточок -песню выбрал-сиди балдей. Поседеть хочется культурненько, со вкусом!
Darkest people­
Newborn
Сообщений: 5
[18.02.2006 / 11:23]
Дм бар, как и тараканы, у каждого в голове свой. У кого-то он превратился в манию и пустой сайт...
macrovision­
Newborn
Сообщений: 3
[18.02.2006 / 16:23]
Fenita la comedia....
;)
Darkest people­
Newborn
Сообщений: 5
[18.02.2006 / 21:03]
Похоже да...Последние проявления "дм-бара" были в "Империале".;)
macrovision­
Newborn
Сообщений: 3
[18.02.2006 / 22:57]
Уважаемый Даркест!Вы не совсем правильно поняли смысл этого великого высказывния.
Напишите мне и я ВСЕ вам подробно расскажу.
Договорились?;)
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[19.02.2006 / 00:09]
а оно Вам надо? =)
Darkest people­
Newborn
Сообщений: 5
[19.02.2006 / 11:20]
А что мешает тут "ВСЕ" объяснить? Я вышел из возраста шпионских игр. Есть что сказать - говори.
SU 101­
Newborn
Сообщений: 1
[19.02.2006 / 15:14]
Нет лучше вы нам все объясните уважаемый Darkest people ,а то сказыватся впечатление ,что тут разговаривает один человек сам c собой....;)

Или просто поделитись своим имхо по этой столь болезненной и ultra-востребованной

Darkest people­
Newborn
Сообщений: 5
[19.02.2006 / 16:05]
А делиться нечем. Висит инфа про открытие заведения, которое существует в виде пустого сайта и раздела, в котором продаются билеты. Вот и поделился всем, что есть. Либо открывать бар надо, либо закрывать сайт и раздел форума, и не трахать мозг.
путассу­
Newborn
Сообщений: 14
[19.02.2006 / 16:14]
извините что вмешался. ну в самом деле. ваще что за эта за фишка такая ДМ-бар? не то что я не понимаю, но хорош сиськи мять, пора бы уж страждующим пояснить1 либо закрыть эту тему, либо сказать на каком этапе работа. А то так преподносилось, я уж точно не помню, какое то такси желтое будет шляться по грроду прям к этому дм бару и подвезет, то декарации какие та на этом сайте этого дм бара были, проскальзывают какие то МУТНЫЕ СЛОВА ПРО СЕМЬЮ КАК В НЕЕ ВОЙТИ ТРУДНО А ВЫЙТИ ВАЩЕ НЕВОЗМОЖНО,НУ ЕСЛИ ЭТО ЦАРАПАЕТ АВТОР ДМ БАРА ТО ЭТА ТАВЕРНЯ ПРИ ТАКОМ СОЗНАНИИ ВАЩЕ НИКОГДА НЕ ОТКРОЕТСЯ ТУТ ТОКА ХАЧАПУРНЮ МОЖНО СБАЦАТЬ

С УВАЖЕНИЕМ
Лени­
Newborn
Сообщений: 1
[19.02.2006 / 16:45]
"ах Моська, знать она сильна, коль лает на слона!"
путассу­
Newborn
Сообщений: 14
[19.02.2006 / 17:05]
какой ответ)))), о...., классика...
мля... "Срезал" (прям по Шукшину)
нет, надо было Лени так ответить , н/р. "собака лает караван идет" это на типа Дм бар строится несмотря ни на что, на происки врагов всяких.
точняк: мертво это все дм-бары
xTHZ­
Newborn
Сообщений: 7
[19.02.2006 / 18:23]
Привет всем! Не знаю как вам, но мне все понятно .
DM Бар откроется скоро.Началась адаптированная ненормативная реклама по всем фронтам в рамках жанра.

Darcest piar-как говорится.

Мы это заслужили.

Тьфу вчера не мало выпыл ))))


Darkest people­
Newborn
Сообщений: 5
[19.02.2006 / 19:39]
Какая реклама? Чего рекламируется? Тараканы "строителя"? Как верно заметил предыдущий автор с такой рекламой только хачапурни открывать. "Происки врагов"? Чтобы иметь врагов нужно что-то из себя представлять, а это называется паранойя.
Riefenstahl­
Newborn
Сообщений: 2
[18.02.2006 / 22:42]
или родить......
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100