DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Alisa­
Junior Painkiller
Сообщений: 150
[11.02.2006 / 17:17]
Пишу про себя несчастную.На концерт я наверное не попаду,так как денег даже на самый завалящий билет нет.Причина банальная:не берут на работу.Я учусь на 4 курсе на дневном отделении на лингвистическом факультете на переводчика.Я тупая.так как единствен-ное чем могу заниматься--литературный перевод,да ито со словарём.Но даже и на такую работу не берут.Я,видите ли,не знаю древнерусского.Устный перевод не покатит из-за произношения неоксфордского,на синхрон не гожусь.А ещё я люблю издеваться над живыми англичанами и французами.Какой после этого,нафиг, синхрон!Никто не хочет брать из-за отсутствия стажа.Просить 25 или 10 тысяч у родителей не могу.А ведь хочется на концерте побывать,а то сидела в затворе,нигде не бывала.По интернету покупать не умею.
P.S.Убить надо организаторов концерта за такие цены на билеты.Хотят лишить наших всеобщих любимцев самых рьяных поклонников.Эти уроды забыли о том,что есть много фанатов без денег и работы и бедных тупых студенток,не могущих быть синхронными переводчиками!
Lili­
Newborn
Сообщений: 2
[11.02.2006 / 21:50]
Это где ты такие цены нашла??? Я билет за 4,5 тысячи брала, причем очень неплохой: трибуна, 4 ряд, видно оттуда будет клево, я у знающих людей поспрашивала о том, как там вообще места расположены. Ты че, хочешь в VIP-зону сразу? :) Хотя я еще в ноябре покупала, сейчас-то цены могли подскочить... Но не на столько же!
DesertFlower­
Junior Painkiller
Сообщений: 183
[13.02.2006 / 10:06]
Случайно места нед под правительственной ложей??
Alisa­
Junior Painkiller
Сообщений: 150
[13.02.2006 / 13:06]
Нет ,конечно!Ищу самыйц завялящий билет в самое завалящее место.Главное,чтоб не фальшивый.
depech2006­
Newborn
Сообщений: 35
[13.02.2006 / 22:50]
Еще раз и по порядку
Куда Вам билет то нужен в Москву или Питер, и зачем десятку то просить у родителей, есть же дешевле
Alisa­
Junior Painkiller
Сообщений: 150
[15.02.2006 / 13:27]
В москву,и самый дешёвый!
bobs­
Newborn
Сообщений: 2
[12.02.2006 / 14:34]
их нихт фэрштэйн Alisa
так вроде в Питере продавли в танцпартер и по 600 рублев
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100