DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

vladMode To Joy­
Newborn
Сообщений: 1
[29.01.2006 / 13:17]
перья -много не нашел. Решил сделать как у Марта во время исксайтер тура. И легче в конструировании.<br />
купил лак для ногтей и тушь. не стал пояснять в магазине для чего. Долго думал: макс фактор или люмене. Остановился на последней: фины ближе как-то. вчера врубил сурендер и тренировался в покраски тушью глазов. Глаз, особенно правый, сегодня красный слегка. Ну ниче пройдет.
лак- покрасил ноги пока. ну ниче, правда страшно как то. утром увидел их из под одеяла-испугался очень.
экипируюсь к концерту без дураков, по полной
Бгаааа))))­
Newborn
Сообщений: 20
[29.01.2006 / 13:21]
Еще переспи с эстонским мальчиком для полного комплекта)))
vladmode­
Junior Painkiller
Сообщений: 441
[29.01.2006 / 13:43]
до эстонии далековато ехать
Clиnika­
Newborn
Сообщений: 21
[29.01.2006 / 14:09]
Хех, а так бы переспал получается ?!
Вот ведь говорят мол у драмтеатра питарасы собираются.. да в "Спариак" они ходят.. мля, ни ужто не спроста эти лухи..
Хы... ))
Clиnika­
Newborn
Сообщений: 21
[29.01.2006 / 14:11]
А так все нормуль. Я вон тоже было хотел намазюкаца, да только Наталья не даст.. гворит мол не к лицу мне как-то, а зджаль млин.. ((
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[29.01.2006 / 14:32]
Влад, хреновую в итоге тушь купил, у Люмене вапче косметика отстойная, больше на этом экономить не советую, так ведь и без глаз(губ, щёк...)остаться можно!
Может тебе ещё платье свадебное и парик как у Мартина нарыть, это ещё круче, до такого из фэнов точно никто не додумается)))
А ещё могу предложить шкурку чёрно-белого цвета(такой депешевский цвет), вполне подойдёт к твоему наряду, правда, она ещё живая бегает и мяукает, но твоё безграничное упорство к достижению цели и твоя пневматическая винтовка с этим справятся)))Надумаешь-звони!)))
SOO­
Devoted
Сообщений: 624
[29.01.2006 / 20:11]
Кащенко))))
vladmode­
Junior Painkiller
Сообщений: 441
[30.01.2006 / 09:20]
Треп[ка]Это специальное место, где можно всласть пофлудить... ВСЛАСТЬ.....
))))))))))

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100