DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

vladmode­
Junior Painkiller
Сообщений: 441
[27.01.2006 / 11:06]
Хочу сделать крылья как у Марта (на фотках он с такими, за спиной). Купил поролон, толстый, 2 полоски нарезал.
Встал глобальный вопрос: как прикрепить их на спине? От старого рюкзака, лямки взял. Поролон уже черным маркером покрасил и скточем черным обмотал.
Проблема- где взять перья? Вороны. Но нужны черные, а не городские. Городские вороны серые. Где искать черных ворон? Вблизи офиса помойка аккуратная есть. Я стал присматриваться к воронам, они в свою очередь ко мне. Но большинство серых ворон, галки тоже есть, но длина их оперенья меня не совсем устраивает. Перышки должны быть длинные, черные и блестящие. Голуби- не в счет.Что делать ума не приложу!
В ту субботу с целью поимки ворон, ходил в лес. На лыжах. Холодно было. Давно на лыжах к тому же не стоял. Взял на прокат. Винтарь взял (пневматический). Долго ходил по лесу. Чтоб не зыркали в мою сторону изображал биатлониста. Дичь не увидел. Замерз, хорошо что чай в термосе с собой взял, отошел от трассы, сел в сугроб, облокотился об елку-отдохнул короче. Где взять перья?!
Из окна офиса оборудовал местечко для стрельбы, как раз аккурат -помойка видна. Охрана на входе спросила: зачем Вы несете ружье. Я сказал на стену повешу. Вроде поверили, но после перестали почему то здороваться. Не смог стрельнуть в птицу. Комок к горлу подступил, глаза намокли, я ружье и опустил.
Где взять перья?!
Вспомнил, что есть женские платья с перьями на воротнике. Купить-жалко, и нету их в продаже. Вечером позвонила знакомая, спросила как дела, я ей рассказал свою проблему, попросил помощи и платье-если есть. Знкомая замолчала, хихикнула и сказала до завтра. Звоню ей, а она мобильник не берет. Не пойму я женщин.
Может одно перо купить –фазанье или павлинье? Но это еще запутаннее, чем с воронами.
Китайские пуховики-в среду распорол старый, так там перышки.
На поролон, нужно длинные, чтоб за спиной как крылья смотрелись. Да и опасаюсь я, что помнут мои перья в партере.
Altro­
Junior Painkiller
Сообщений: 89
[27.01.2006 / 16:40]
...такими темпами на концерт точно не сможешь попасть... :)))-
Olika­
Junior Painkiller
Сообщений: 90
[28.01.2006 / 02:52]
Можно купить чучело ворона в магазине...
Снатч Боб­
Newborn
Сообщений: 27
[28.01.2006 / 15:44]
на птицефабрику поеду завтра-там птиц много:)
euridique­
Junior Painkiller
Сообщений: 92
[28.01.2006 / 20:36]
и не жалко птичек?;)
о[-/­
Newborn
Сообщений: 2
[29.01.2006 / 12:32]
Щаз по улице шел мимо помойки.. млин, и ведь действительно они серые какие-то В)
euridique­
Junior Painkiller
Сообщений: 92
[28.01.2006 / 13:35]
не долетит:)
Снатч Боб­
Newborn
Сообщений: 27
[28.01.2006 / 15:42]
:)))
Vadimazzz from Syktyvkar­
Junior Painkiller
Сообщений: 353
[27.01.2006 / 18:46]
Эрррмммммм... В)
Playing the angel­
Junior Painkiller
Сообщений: 81
[27.01.2006 / 22:49]
Во у тебя проблема, слушай, прям и не знаю, как тебе помочь-то...
Помнут! Точно помнут... Вот обидно будет :-(
Снатч Боб­
Newborn
Сообщений: 27
[28.01.2006 / 15:46]
половину еще выдернут
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100