DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[03.01.2006 / 19:28]
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.

We Sell hell & Suffer Well

ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[03.01.2006 / 20:06]
Добрый день, дорогие мои. Я - дух. Нет, нет, не какой-то там выпендрежный дух - Наполеон, Гитлер или кого там еще вызывают. Что вы, упаси Боже. Я обычный дух, заметьте - с маленькой буквы. При жизни я был довольно-таки ординарным человеком - если бы не некоторые детали моего происхождения. Ну да ладно, сейчас это не важно. Сейчас, если честно, все уже неважно. В том числе и то, что вы сейчас читаете.

В любом случае, теперь я дух, и, кажется, это надолго. Витаю, знаете ли, в небесах (и не только), но поскольку - слава Аллаху - отсутствие мозгов никак не повлияло на мою способность мыслить, то некоторые мысли мне куда-то приходят - куда не знаю, головы совсем нет, сгнила давно. Кстати, первое время я все рвался туда, где осталась моя могила… жена, дети, внуки, и даже правнуки… потом праправнуки, прапра…. ой, много, много. Как вы, наверное, догадались, я довольно старый дух. Так вот, постепенно вид родного дома, родных лиц перестал вызывать сладкую слезливую боль в моем "сердце" (Пардоньте, пардоньте, так и не отучился от этих терминов. А чего вы ждали, я всего лишь крестьянин, земля землей), а скоро родные лица сменились на вовсе незнакомые, время летело… Так я лишился дома.

Осознание смерти - вещь вообще своеобразная. Описывать ее бесполезно, да и смысл? Все равно сами как-нибудь ознакомитесь. Когда? Я не знаю, когда. Спиритические сеансы? Об этом я еще скажу, не волнуйтесь. Назад, к баранам! Когда вы умираете, это, конечно, шок. Не болезненный, скорее наоборот - вместе с телом теряешь и боль, и зуд, и покалывание в отсиженной ноге. Шок случается, скоре от удивления - все знают, что когда-нибудь умрут, но никто не принимает этого до конца. Дети вообще считают себя бессмертными, потом череда похорон, вклинивающаяся в твою жизнь, заставляет считаться с реальностью, но каждый в глубине, в темноте своего самого темного сердечного сейфа-чулана хранит сияющее сокровище - надежду, нет, не надежду даже, а секрет! Секретное знание - со мной такого случиться не может. А тут вдруг "Оп-ля!" Может! Рраз - и ты умер. Небо не упало на землю, планеты продолжили вертеться вокруг своего карликового, но такого родного Солнца. Прекратилась жизнедеятельность еще одного чудесного творения - белково-известкового аппарата, гордо именующего себя и себе подобных Homo Sapiens'ом. Как правило, находится кто-то, кому твой уход кажется поводом для траура, причем, чем таковых собратьев больше, - тем, считается, лучше ты выдержал свой земной экзамен. Будут дурацкие хлопоты с гробом, моргом, местом на кладбище, документами, обустройством похорон, а у тебя все еще растут ногти и волосы и микрофлора кишечника радостно пирует на своем добродетеле, не догадываясь, что и ее костлявая не за горами.

Это вам грустно, не мне - вы-то еще живые. Я давным-давно все это прошел и помню лишь потому, что не в силах ничего забыть. А вот так. Первое время этого не замечаешь - столько всего сваливается на … ой ну я же сказал, эта привычка - самая дурацкая и самая сильная. Да, сваливается на голову. Привыкаешь, что нет тела, что тебя не видят и не слышат, и что никак не утешить своих родных, что можно находиться где угодно… но постепенно замечаешь, что почти не осталось вопросов, на которых надо отвечать. Бесстрастное сознание с ловкостью вышколенного камердинера/секретаря подсовывает любые сведения, нужные и не нужные.

ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[03.01.2006 / 20:07]
Что? Нет, я не вру, нет. Мне это не нужно. Я действительно не знаю, когда вы умрете. Я знаю, сколько денег в твоем кошельке, сколько сигаретной смолы осело в твоих легких, и когда ты впервые соврал маме. Я знаю, есть ли жизнь на Марсе (и не только там), и о чем думают шизофреники в психиатрических больницах. Но я не скажу тебе о том, чего еще не случилось. По ленте времени мы бежим рядом, просто моя бобина шире. Время летит. Иногда кажется, что кто-то включил его на перемотку (FF - FAST FORWARD, так пишут на японских магнитофонах). А потом оказывается, что это и был PLAY. К этому тоже надо привыкнуть.

Пусть тебя не удивляет, что старая развалина вроде меня употребляет эдакие словечки. Мне-то слова вообще не нужны - столько времени я общаюсь только сам с собой. Но раз уж я с тобой говорю, то знаю, как минимум, не меньше твоего. Такие дела.

Да, кстати, насчет спиритических сеансов. Вынужден тебя разочаровать (да ладно, ты и так не особенно в них верил). Я - единственный дух, с которым мне приходилось встречаться. Да, вот так вот. Когда умирала моя жена, я был тут, как тут - ждал. Ну, может быть нехорошо так говорить - ждал ее смерти, но мне-то какого? Тогда я не был таким прожженным и опытным "спиритусом". Столько лет - один. Мне хотелось всего сразу: поговорить с ней, поругаться - и помочь, подать руку… встретить, что ли? Ведь она таки была моей ЖЕНОЙ, моей второй половиной. Я любил ее.

Бесполезно. Она умерла, дернулась и стала морщинистым кульком костей, а я так ничего и не дождался. Где она - я тоже не знаю. Видимо, круг моего всезнания все-таки ограничивается вещественным миром. Так или иначе - я не встречал, не слышал и не ощущал присутствие себе подобных, сколько ни старался. Что касается всех этих медиумов(смеется). Ну что я скажу. Туфта это. Я пару раз - случайно, заметь! - оказывался на таких мероприятиях, все-таки времен у меня много. Умора. Духов они вызывают, блюдечко двигают. Повелевают они! Клоуны… Не, ну сам посуди, какого нехорошего слова я буду подчиняться? Что они, побьют меня, если говорить не буду? А сказки про их духовные заслуги и астральные путешествия они пусть вам рассказывают - я обойдусь, большое спасибо. Я в этом астрале уже ой как давно, могу экскурсии устраивать. В общем забудь, лукавят они...

Продолжение... следует?

(с)
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[03.01.2006 / 20:12]
Становление духом и правила эксплуатации духовной сущности в отсутствие телесной
1. Если вы решили стать духом, значит, быть человеком вам уже надоело. Подумайте, действительно ли это так.

2. Не следует буквально воспринимать фразу "потеря человеческого облика", морда в салате еще никого не делала духом.

3. Один из способов стать духом - перестать быть нужным людям - попробуйте вернуть все долги.

4. Попытайтесь отвыкнуть от всех человеческих привычек, как то, есть, пить, курить и ходить в сортир. Будет тяжело, но со временем человеческая оболочка отсохнет сама собой (за ненадобностью).

5. Смена времени, места жительства и образа жизни способствует потере себя. Если себя вас не найдет, вы станете духом.

6. При определенных навыках можно попытаться продать дьяволу тело вместо души. Главное, помните, он на этом рынке уже очень давно.

7. Сходите к психиатру, если у вас обнаружат шизофрению, внушите себе, что вы Макс Фрай.

8. Попробуйте уйти в себя и не вернуться.

9. Наймите репетитора, список рекомендуемых преподавателей: Духи прошлого, настоящего и будущего Рождества (живут на могиле Чарльза Диккенса), Здоровый Дух (обычно проживает в здоровом теле), Русский Дух (искать по характерному запаху Руси), ДуХаст (за доп. информацией обращаться к группе Рамштайн), просто ДуХ (адрес можно уточнить у него самого)

10. Захотите, и "рано или поздно, так или иначе". По причине бюрократических проволочек скорее всего "поздно и иначе", так что данный способ не может считаться надежным.

11. Помните, свет в конце тоннеля, скорее всего - поезд...

SOO­
Devoted
Сообщений: 624
[04.01.2006 / 00:53]
АДМИИИИИИИИИИИИИН, и ты мне ещё балакаешь- угомонись??? Да мой гон, по-сравнению с этим просто эстетство высшего пилотажа..а ты меня обижаешь(((( тефтель ты несчастный..не было бы меня, не было бы интереса, я смотрю ты не пить , ни курить не умеешь..смотри , уйду в другой форум и у тебя пипец будет..
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[04.01.2006 / 01:36]
обычно когда люди хотят уйти, они уходят молча..)но ты у нас особенный я смотрю, любишь погрозиться?)))))))
а выше - это..позвольте возразить, это совсем не гон, а из серии работ свиты Макса Фрая, да будет вам известно) а сэр Макс довольно-таки почитаемый чел в современной литературе.))
вы можете конечно и его еще раз обосрать - выше вас только яйца)) да и мне впринципе пох, если честно, что вы об этом думаете, мой маленький цынитель искусства)) я чисто так..проинформировать...
SOO­
Devoted
Сообщений: 624
[04.01.2006 / 16:12]
да я не про тебя, мой дорогой друг, а про французские булки снеговика...см выше...
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[04.01.2006 / 16:40]
ну а что ж ты тогда выше-то не написал, любезный?))))я конечно понимаю, что праздники, что можно промахнуться строчкой, и кричать что мол..злые вы, уйду я от вас, вот тогда вы похохочите...но не до такой же степени, дорогой:)

а булки снеговика..(гы-гы) меня оч. даже прикольнули..)))
SOO­
Devoted
Сообщений: 624
[04.01.2006 / 16:52]
снеговика на мороз!!!!!!!!!!!!!
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[04.01.2006 / 16:56]
нет уж)) снеговику от мороза ничего не будет..
а вот тебе не мешало))))))
снимай штаны и готовь розги!
*я не злая*
просто потом сам скажешь спасибо, когда протрезвеешь:)))))))))
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[04.01.2006 / 17:23]
Гасить Сторисофолдера!!!!!!!!!!!Отожрать его булками и на мороз))))))))))

We Sell hell & Suffer Well

ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[04.01.2006 / 17:39]
муааа-хааааа-хааааааааааааааааааааа))))))))))))))
млин пипец, я чуть под стол не сползла!))))))
валерьянки мне!))))))
буа-га-га-гааааа))))))))))))))))
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[04.01.2006 / 17:48]
)))))))А глаза-то, наверное, устали валерианку уже видеть??(А может Сториса?) Или в чём причина?

We Sell hell & Suffer Well

ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[04.01.2006 / 17:54]
глаза устали вообще и в общем))))
это уже стиль такой.)))))))
валерьянка не причем)))))))))
SOO­
Devoted
Сообщений: 624
[05.01.2006 / 13:21]
ребят, я не люблю булки, я люблю тефтели...
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[05.01.2006 / 15:58]
Ну это не проблема! "Съешь ещё этих мягких русских тефтель, да выпей водки"(Special for Storisofolder underground remix)

We Sell hell & Suffer Well

ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[05.01.2006 / 20:52]
нет!
теперь я против!
ШАРИКОВУ БОЛЬШЕ НЕ НАЛИВАТЬ!
ЗИНА! ЗИНА! УБИРАЙ, ДЕТКА, ВОДКУ!


)))
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[04.01.2006 / 17:15]
Тебе не понравились булки??????!!!!!!!!!

We Sell hell & Suffer Well

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[04.01.2006 / 17:19]
Ты, значит, мало сожрал!!!!!!!!!!!!Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.

We Sell hell & Suffer Well

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100