DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Персональный монстр­
Junior Painkiller
Сообщений: 235
[28.12.2005 / 12:14]
Какая-то бредовая мысль...

Люди, давайте сосредоточимся и выявим в своем сознании, любимую фразу. Я надеюсь это будет прикольно.
Первое, что в данный момент приходит на ум это Роджер Желязны (вы только вдумайтесь в это):
Костры, разведенные в кратере вулкана, вызывают панику. ИНОПЛАНЕТЯНАМ СДЕЛАНО ЗАМЕЧАНИЕ...

... или Стивен Кинг "Противостояние":
Тупее курицы может быть только американский демократ

deaNNa­
Junior Painkiller
Сообщений: 116
[28.12.2005 / 13:04]
"Интенсивность испытываемых тобой эмоций не сведетельствует о высоком коэффициенте интеллекта"

Макс Фрай. Первое что на ум пришло
deaNNa­
Junior Painkiller
Сообщений: 116
[28.12.2005 / 13:16]
Или вот ещё:
"Есть вещи которые я люблю, и есть, которые я ненавижу. Но иногда они меняются местами"
Энжи­
Junior Painkiller
Сообщений: 268
[28.12.2005 / 15:11]
Вот это прикольно!)))
А мне поговорка нравится "Зубов бояться, в рот не давать". Извините, пожалуйста, за пошлость, но зато как точно сказано, не то что, "Кто не рискует, тот не пьет шампанского")))))
Зеленая Фея­
Junior Painkiller
Сообщений: 439
[28.12.2005 / 16:21]
Дадададада....вот моя любимая:

"В силу некоторых анатомических особенностей человека обоняние способно будить воспоминания сильнее, чем другие органы чувств." (с)

Кто-нибудь догадается, откуда это? :-))))
Enjoy The Violence­
Junior Painkiller
Сообщений: 387
[29.12.2005 / 18:00]
Запах, песня в исполнении поп-дивы Лики. :)

Еще (ну знаю я, что твой пример не оттуда) там есть шедевральная строчка "Запах заставляет мучиться, запах заставляет страдать". :)
SOO­
Devoted
Сообщений: 624
[29.12.2005 / 18:11]
это про токсикоманов наверно..
Enjoy The Violence­
Junior Painkiller
Сообщений: 387
[30.12.2005 / 11:56]
Я думал, про казарму.
Зеленая Фея­
Junior Painkiller
Сообщений: 439
[30.12.2005 / 08:17]
:)))) *вспомнила один... хм... танец... под песенку ентой Лики про дождь*

А пример мой... из романа Т. Харриса "Ганнибал" )))) Доктор Лектер форева ))))
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[03.01.2006 / 20:45]
-мне приходилось подавлять настойчивое желание изловить всех солнечных зайчиков в округе и собственноручно набить морду каждому из них.

-я очень люблю жизнь во всех ее проявлениях, при условии, что эти самые проявления отличаются некоторым разнообразием...

-Любая женщина - сумашедшая птица... Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда. Просто беда с нашей сестрой!

-На все вопросы существуют ответы, но кто сказал, будто все ответы должны быть известны тебе?

-я констатировал факт. Факт при этом визжал и вырывался, но я его все-таки констатировал...

-Уберите свою роскошную задницу с моих глаз, незабвенная, поскольку ее божественные очертания не дают мне сосредоточиться!

-Как может нормальный человек с чувством юмора всерьез захотеть замуж - не понимаю!

-Леди Меламори уже вернулась, повеселевшая и готовая к новым подвигам в свободное от пакостей время.

-Ты представить себе не можешь, на что способен человек, который наконец-то понял, что у него нет другого выхода...


-Мой в меру великий и явно недостаточно ужасный Гудвин...

-Когда выбирать особо не из чего, процедура принятия решения становится особенно долгой и мучительной.

(с)Макс Фрай




Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100