DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[16.12.2005 / 09:43]
Дорогой, ты просто бесподобен, я кончила три раза. У тебя, наверное, каждый вечер новая подруга?
- Нет, что ты! Я очень разборчив, мне нравятся женщины утонченные, с которыми можно поговорить о живописи, литературе, психологии...
- А что тебе во мне понравилось?
- Сиськи, ну конечно же сиськи
SOFAD­
Devoted
Сообщений: 779
[16.12.2005 / 10:18]
Бедний интеллигент пришел домой в сильном подпитии. Жуткий скандал с женой. Ну обидно ему очень - не понимают, не любят. Махнул еще стакан, и решил завязать со всем этим бардаком. Открыл окно, встал на подоконник, тут влетает жена. Мгновенно оценив ситуацию, говорит:
- Ты бы хоть мусор с собой захватил!

Сидит ежик на пеньке, такой довольный собой, и говорит: "Я сильный! Я очень сильный!! Я самый-самый сильный!.. Я такой силь..."
Медведь, проходя мимо и сбивая его одной лапой: "Но легкий".

SOFAD­
Devoted
Сообщений: 779
[16.12.2005 / 10:22]
Купил отец своей маленькой дочке, DVD-диск с мультфильмом "Красавица и чудовище". Дочка посмотрела мультфильм и отец её спрашивает:
"Расскажи доченька про мультфильм!"
"Ну, Ну чудовище так говорит: "У-у-у", а красавица так кричит: "А-а-а", - отвечает дочка.
Отец просит:
"Доченька, ну расскажи поподробней"
Дочка (басом):
"Уолт Дисней представляет..."

Enjoy The Violenc­
Newborn
Сообщений: 1
[16.12.2005 / 15:01]
Пятница. Желающие продолжить - велкам. (баян)
Судят сварщика, убившего блондинку.
Судья: Расскажите, как все было.
Сварщик: Ну, так что! Я с утра, на морозе, 6 часов вкалывал. Пот градом, мастер орет давай-давай, а сам половину электродов спиздил. В помощники таджика дали, он вообще п#здец, ни х#я не понимает, все не так делает! И вот под вечер, подъезжает иномарка, из нее вываливается эта бл#дь расфуфыренная, кроме х#я ничего отродясь в руках не держала, и говорит, мне, сварщику пятого разряда!!! А шовчик-то поровней надо делать! Вот я и не сдержался, аппаратом ее и #бнул!
Судья: Оправдан!
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[16.12.2005 / 15:19]
Уважаемый технический специалист !

От лица компании ... и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Новым Годом!
IT - наиболее динамично развивающаяся отрасль российской экономики. И здесь, как нигде, нужны компетентные специалисты, способные обеспечить техническое развитие телекоммуникационной инфраструктуры. А то все этот маркетинг-х%яркетинг, новые бл%ть услуги - х%йня это все по большому счету. Сидят уроды, не делают ни х%я, а вы - технические специалисты - нате. Еб%тесь. Внедряйте решения, бегайте, ночами сетки тяните, х%ем к носу куда чего, чтобы эти мрази юзеры получали бл%ть новые с%ка сервисы. А потом еб%ли мозг "а у меня принтер не печатает". Да еб%сь они в х%й, а Вам в этот светлый день я желаю счастья, крепкого здоровья и успехов!
SOFAD­
Devoted
Сообщений: 779
[16.12.2005 / 15:58]
Играют дети во дворе. Из окна голос:
- Миша, быстро домой!
- Ну мам! Можно еще чуть-чуть?
- Ну ладно. Еще по чуть-чуть и домой!

Мелани Гриффит­
Newborn
Сообщений: 1
[16.12.2005 / 10:21]
выложил...
не успела оглянуться
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100